Тектоническая расческа.• 20 сентября 2016

А вы слышали про такое? я в шоке была. столько живу - а такое первый раз слышу

Рассказала племяшка сегодня - она учится, сама с провинции, живет в общежитии, уже 2 курс. Так вот у нее в группе есть девочки, которые снимают комнату, и денег не платят. А рассчитываются с хозяином сексом......Говорит это нормально, им родители дают денег типа за квартиру в складчину, а они спокойно могут потратить. Говорит, номарльно, им еще повезло, хозяин - одинокий, пенсионер, ему 1р в неделю хватает, так они по очереди. А то рассказывают там у нее девчонки что бывают еще те развратники.
Это что такое?
Мне 34, сама училась, снимала квартиру, про такое первый раз слышу.
Трактор Вика• 20 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
да ну нах, такого не бывает!!
Еще как бывает, те, кто вопит про бред, просто не знают и не дают себе труда узнать.
Уже не раз тему обсуждали в прессе, и за границей, и у нас практикуют.

Трактор Вика• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
да ну на фиг престарелого...еще г... за ним выносить.
За г..но тоже живут, но там без секса, меняют памперсы, кормят и живут. Иногда родственники больных еще и доплачивают.
А поговорить?• 20 сентября 2016
Пока мужики готовы покупать секс (пусть не за деньги, а за блага) - женщины всегда будут этим пользоваться. Да, мерзко, но я не осуждаю. Кто знает: может, и меня когда-нибудь жизнь так припрет, что перед любым престарелым уродом ноги раздвину.
Если бы родители этих девочек нормально содержали - они не стали бы спать со старпером за жилье. Явно финансы ограничены: либо платишь за жилье, либо покупаешь одежду и косметику.
freedom_2015• 20 сентября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
ой, тут половина советчицы с мужьями так за 5 тыс грн зарплаты расплачивается. и че?
как мне всегда нравятся ваши комментарии
Сама не знаю• 20 сентября 2016
ну и что, кто то за мерседесы и шубы трахается, а кто то за пожить в квартире, так что каждому свое.
тянитолкайка• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
я вообще за 1000грн
О,так,вы благотворительностью занимаетесь!
Аноним Секретарь• 20 сентября 2016
а девочкам сколько? на дедушку в суд за развращение малолетних!!

Не фонарь• 20 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
при чем тут содержали??????? Мы с сестрой впроголодь жили в общаге, когда учились в другом городе, и одежда одна на двоих была, но даже в голову такое не приходило.. Все это от воспитания, а не от содержания... Каждый делает выбор сам. Но мне реально не жаль этих девочек. Нефиг было потребительские отношения родителям в семьях лелеять..
Мааарковная• 20 сентября 2016
ну а че? крутятся девочки , как умеют
Ирина EROS• 20 сентября 2016
А почитайте обьявления о сдаче комнат или квартир! В некоторых очень четко прослеживаются такие ’условия’....так что это все не выдумки...
Masha_2016• 20 сентября 2016
ужас, я про такое первый раз услышала! это капец какой-то, если честно. Зачем молодым девочкам такое делать? Неужели совсем себя уже не уважают( Мне их даже немного жаль
ЯяяКакаджамбо• 20 сентября 2016
Мне на работе приходится делать подобное.
Иначе ни помощи, ни зарплаты нормальной...
Кондуктор троллейбуса• 20 сентября 2016
Для тех кто считает, что это бред. Посмотрите на сайтах, где есть объявления аренды, там есть такие, что сдают бесплатно за пару раз в неделю.
Это фигня. Я как то искла комнату в Киеве ( лет 14 назад), позвонила и мне дед сказал, что денег не берет, а ему лекарством нужно платить. Ну думаю, ок, времена тяжелые, а оказалось, что лечится уринотерапией и !!!! внимание, до словно, Я ложусь, а вы писяете мне в рот. А вы говорите, не бывает)))
Кудряшка Сью• 20 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Подруга моей мамы - одинокая пенсионерка. Назовем ее Таня. Тане хватало пенсии, Таня жила нормально. Но тут у Тани посадили дочку за распространение наркотиков. Детей дочки Тане пришлось забрать. Денег сразу стало не хватать, несмотря на то, что она все официально оформила, стала их опекуном. Детей надо красиво и модно одевать, учить, вкусно и полезно кормить. Творожок, мяско, овощи и фрукты - себя она могла в этом ограничивать, а детей жалко. Познакомилась случайно с дедом - вместе ждали открытия почты. Понятно, в одном районе живут. Потом еще раз встретились случайно, и еще. Один раз пригласил ее прогуляться. Она ему пожаловалась, что вот дочка такая непутевая. Посадили надолго, внуков теперь самой поднимать. Дед говорит: ’Я тебе помогу. Приходи меня ублажать иногда, я буду тебе деньги давать’. Всё честно, прямым текстом. Дед был военным с высоким званием. Пенсию получает от России - очень большую по нашим меркам. Плюс квартиру сдает. Он вдовец, детей своих нет, есть только сын умершей жены. Всё, с тех пор Таня горя не знает. Надо внучке джинсы, а денег нет? Идет к деду. Потеребонькает, пососет - вот тебе и джинсы. Всегда дает больше, чем надо: то есть и на джинсы, и на мясо. Да еще и из своего холодильника сумочку ей соберет. И хочет ей половину квартиры отписать (другая половина - сына жены). Но она отказывается - боится, что потом с этим пасынком деда придется конфликтовать и судиться.

Деду уже за 70, не стоит давным-давно. Но любит, когда теребонькают и сосут. И, по-моему, он уже просто душой к Тане прикипел. Уже приличное количеств лет они так дружат.
Да с пасынком не конфликтовать придется и судиться, а еще и его по наследству ублажать. Того она и боится)
бювет_в_обед• 20 сентября 2016
пфф народ, который пишет бред - Вы в каком веке живете) ? посмотрите телевизор, новости, доску обьявлений на олх хотя бы, куча таких предложений что квартира за секс
Амели на мели• 20 сентября 2016
Я не в первый раз это слышу. Сама когда училась, знала, что девочки некоторые так живут.
тю ,на олксе можно объявления найти, что кто-то так ищет квартиру, а кто-то и предлагает. Это уже как норма просто!
Есть девочки, это реальность. И уже, к сожалению, не новость((((((((
Докладная• 20 сентября 2016
Явление достаточно распространенное. Такое было и 20 лет назад. Девченки с курса так снимали квартиру. Только выбирали помоложе себе хозяина жилья. 15 лет назад бывший шеф (я была его замом и была в курсе всех его дел) давал задание секретарше найти очередную содержанку в квартиру о которой не знала жена. Требование к девочке кроме внешности уметь молчать, ждать 2 раза в неделю, пройти обследование и не иметь парня. Он оплачивал комуналку, давал деньги на еду, одежду, развлечения.
Дама-мадама• 20 сентября 2016
Ответ дляandrey_spec
Фигасе, вы здесь отстали. Вон у финнов секс за аренду считается законным.
У финнов денег много, им можно развлекаться подобным способом. А у наших мужиков денег как раз нет, зато секса халявного, как грязи. Так что, пенсионер лох, студентки предпринимательши.
Дама-мадама• 20 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Старо как мир.

Мы были студентками в начале нулевых. Трое нас, закадычных подруг. Снимали двушку у бабульки. Сдала нам недорого, по знакомству. Но в этом были и минусы - могла прийти к нам в любой момент и остаться ночевать. За счет этого была снижена цена. А сама она жила у сожителя, деда 70-летнего (как раз, когда мы у нее жили, у него был юбилей по поводу 70-летия). Вот поругаются - она к нам идет. Может день, другой у нас потусить, потом он приходит и забирает её.

Дед был раньше большой шишкой в городе. Она тоже главным бухгалтером работала в администрации. Интеллигенты, мать их. Бухали по-черному. Один раз по пьяни оказались в нашем районе и решили зайти к нам в гости. Купили выпивки, себе водки, нам вина. Еды всякой набрали, деликатесов. Пришли, пригласили с ними посидеть. А как откажешь? Ну, сидим, бабка периодически в сон проваливается. Тут дед меня шепотом спрашивает: ’А вот эта девочка Люда - она шлюха?’. Показывает на одну из моих подруг. Я говорю: ’Нет, с чего вы взяли?!’. Он: ’Да не ври, я вижу, что она поипаться любит. Как думаешь, даст мне?’. Я изумленно: ’Вы что? Нет, она не такая’. Он говорит: ’Если она мне даст и в постели угодит - вы будете полгода бесплатно жить. Так что поговори с ней’. У меня челюсть на пол упала и подниматься не хотела. Вскоре дед с бабкой домой засобирались, дед мне шепчет: ’Ты поговори с ней. Если что - пусть позвонит мне, наш телефон у вас есть’. Ушли они, я девкам рассказала - у них тоже челюсти отвалились. Людка потом долго боялась этого деда. Но он не домогался. И вообще мы редко его видели - за деньгами бабка приходила.

И самое интересное: Людка действительно любила секс и часто меняла партнеров. Как он это понял? Опыт не пропьешь? Она тоже этому удивлялась: сижу, мол, такая правильная, почти на пью, а дед вот так взял и сущность мою разглядел.
Старые воины)

Дама-мадама• 20 сентября 2016
Ответ дляДобра всем!
фуууу!! мне этот розврат уже так надоел... Везде одно и тоже, это наверное я не от мира сего, хотя мне 28 и жила в общежитии...
Не розврат, разврот
Дама-мадама• 20 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
А девочки, думаете, нуждаются в Вашей жалости? У девочек вместо серого вещества холодец в голове. Им пофиг вообще.
Им родители ни установок жизненных ни денег. ни человеческих моралей не дали. Так что, тут все однозначно(
Асталависта бэйби• 20 сентября 2016
Ответ дляОцененная
а Вы откуда знаете? У Вас тоже племяшка?)))
я психолог.
У меня такая клиентка была. Не ценила себя абсолютно.
Считала , что ни на что не способна.
И снять квартиру и оплатить ее может только так.
Еще убирала там и продукты покупала, и готовила.
- типа за квартиру не платила.
Древо жизни• 20 сентября 2016
Не знаю, насколько распространен этот ’бартер’, но тоже читала об этом.

Когда я училась, одногруппницы, снимавшие жилье, оплачивали его...по крайней мере, о подобной практике взаиморасчетов, если она имела место быть, они не признавались.
Герцогиня• 20 сентября 2016
ну и что удивительного, у студентов и не такое бывает
кум наш работал таксистом, рассказывал, что очень часто предлагали вместо денег рассчитаться интимными услугами
а ему позарез деньги нужны были
anna_17• 20 сентября 2016
когда то искали квартиру чтобы снять и цена ну такая смешная была)) написала чтоб узнать что к чему... а мужчина отвечает что мол ему деньги вообще не важны, он не живет на той квартире, приезжает раз в пару недель, надо секс... ужас
Galina_vinsport• 20 сентября 2016
ну, более 5 лет уже такое есть у нас в стране.. на каждый товар.. знаете ли
Даха-сваха• 20 сентября 2016
Ответ дляMasha_2016
так девочкам с периферии понятно зачем. А вот зачем мужика вместо денег сельские тела, не понятно. Красивые девушки вряд ли на такое пойдут
Раздражевская• 20 сентября 2016
тю так это дешевые шлюшки за леденец,уже бы снимались на СЗ за бабки и то больше дадут
Сумчатая кошка• 20 сентября 2016
Сдам квартиру студенткам.
Миледи• 20 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?

О, у меня тетка двоюродная тоже, как Таня
Лет с 50 она специализируется по дедкам. Уже два деда умерли, оставили ей по квартире, ну и деньги давали прстоянно. Третий сейчас, но там сложная ситуация, много наследников... И не простые, а со связями... Она жаловалась :)))