Тектоническая расческа.• 20 сентября 2016
А вы слышали про такое? я в шоке была. столько живу - а такое первый раз слышу
Рассказала племяшка сегодня - она учится, сама с провинции, живет в общежитии, уже 2 курс. Так вот у нее в группе есть девочки, которые снимают комнату, и денег не платят. А рассчитываются с хозяином сексом......Говорит это нормально, им родители дают денег типа за квартиру в складчину, а они спокойно могут потратить. Говорит, номарльно, им еще повезло, хозяин - одинокий, пенсионер, ему 1р в неделю хватает, так они по очереди. А то рассказывают там у нее девчонки что бывают еще те развратники.
Это что такое?
Мне 34, сама училась, снимала квартиру, про такое первый раз слышу.
Это что такое?
Бабка-ежика• 20 сентября 2016
у меня одногруппница спала с ректором и его другом...все ей было бесплатно и хорошие оценки, они тоже были дедками по 60-70 лет......
Да время сейчас такое...
Та никада в жизни• 20 сентября 2016
А у нас преподаватель английского девственницу себе искал -не нашел ,ему. Тоже лет 60 было тогда
Tatka Kiev• 20 сентября 2016
буэээ...хорошо что мы живем там где будут учится мои дети, надеюсь на это!