Тектоническая расческа.• 20 сентября 2016
А вы слышали про такое? я в шоке была. столько живу - а такое первый раз слышу
Рассказала племяшка сегодня - она учится, сама с провинции, живет в общежитии, уже 2 курс. Так вот у нее в группе есть девочки, которые снимают комнату, и денег не платят. А рассчитываются с хозяином сексом......Говорит это нормально, им родители дают денег типа за квартиру в складчину, а они спокойно могут потратить. Говорит, номарльно, им еще повезло, хозяин - одинокий, пенсионер, ему 1р в неделю хватает, так они по очереди. А то рассказывают там у нее девчонки что бывают еще те развратники.
Это что такое?
Мне 34, сама училась, снимала квартиру, про такое первый раз слышу.
Это что такое?
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
ой, тут половина советчицы с мужьями так за 5 тыс грн зарплаты расплачивается. и че?
Звездолётчица• 20 сентября 2016
ну чего только в жизни не бывает... в проституцию вы тоже не верите? и тут такой себе спосб дополнительного заработка.
Раиса Захаровна• 20 сентября 2016
Ответ дляЗавЛабСнаб
да ну нах, такого не бывает!!
Бывает, бывает. Тоже видела передачу про такое. И явление уже длстаточно оаспостраненное.
Неновая почта• 20 сентября 2016
Ё маё. Мне 37. А я как то не догадывалась что так можно. Ну ладно типа любовь морковь и секс с молодым красивым и жить у него. Но именно расплачиваться натурой. Проституция прям....
Миледи• 20 сентября 2016
Бывает, я когда снимала жилье , попадались экземпляры, которые такое предлагали
Я была в шоке, приходишь на просмотр, там пенсионер дядечка и такое задвигает ...
Фу
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
я вообще за 1000грн
заведите любовника- это ж такое подспорье семейному бюджету!
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
еще и любовника обеспечивать?
так вы слона не продадите!
ищите престарелого арендодателя
Чебураха с перцем• 20 сентября 2016
Гы, я знаю девушку, которая без зазрения совести охотно проводит вечер-другой с парнем за телефон, туфли или просто недостающую сумму. Проституцией не считает. Но нахаляву спать не станет)))
шрот мне в рот• 20 сентября 2016
Ответ дляnika7707
да ну на фиг престарелого...еще г... за ним выносить.
ну вы все время ищите отговорки, а надо искать возможности. объединитесь с подругой, советчица большая.
гражданинГрубиян• 20 сентября 2016
А потом как?
Когда с парнями начнут встречаться...
Пусть дед на них хату переписывает...
Интересно, давно дед так со студентками жил до них?
Та фу...
Когда с парнями начнут встречаться...
Пусть дед на них хату переписывает...
Та фу...
гражданинГрубиян• 20 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Это как в клипе Тимати и Крида ’там где ты’, или как-то так)))
andrey_spec• 20 сентября 2016
Фигасе, вы здесь отстали. Вон у финнов секс за аренду считается законным.
котопёс• 20 сентября 2016
Ответ дляЧебураха с перцем
Ага,моя подруга тоже такая,только давно работает,себя обеспечивает,но просто так не хочет спать.
Король дивана• 20 сентября 2016
На местном форуме попащлись такие предложения: сдам комнату симпатичной студентке, о цене договоримся.
Фрекен бок• 20 сентября 2016
Ответ длягражданинГрубиян
А потом как?
Когда с парнями начнут встречаться...
Пусть дед на них хату переписывает...
Та фу...
Когда с парнями начнут встречаться...
Пусть дед на них хату переписывает...
Та фу...
прям вспомнился сериал сладкая жизнь)))))))))))))))
Замыленная• 20 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Про дедов не скажу, а вот среди знакомых есть несколько мужчин, женатых естественно, которые девочкам-студенткам оплачивают квартиру в обмен на секс 1-2 раза в неделю. Все довольны.
Ну, я думаю, там ’любофф’ (по крайней мере, со стороны девочек). У самой в молодости был ухажер на 16 лет старше - так я влюблена была по уши. Конечно, он делал подарки, и жилье оплачивал, и путешествовали вместе, но расценивать это, как бартер я бы точно не стала