Тепличная• 20 сентября 2016

Срочно! Ищу свидетелей избиения девушки на проспекте Королёва в Киеве

Девочки, пожалуйста! Умоляю помогите поднять тему в топ, может быть здесь найдутся девочки, которые были свидетелями того, как меня избивал мужчина на проспекте Королёва, 6. В пятницу 16.09.2016 года около 19 часов
Если свидетелей не найдется, то в полиции дело просто закроют. Пожалуйста, помогите
черная мамба• 20 сентября 2016
В топ.
бювет_в_обед• 20 сентября 2016
чего он вас избивал?
Шкала Радости• 20 сентября 2016
Ого незнакомый мужчина на ровном месте? камеры видеонаблюдения есть? там есть рядом банки магазины?
SSD2505• 20 сентября 2016
камеры ищите, там куча ларьков, магазины, видеорегистраторы
Снатал2015• 20 сентября 2016
Топ
На паровозе• 20 сентября 2016
как это произошло???? из за чего?
Тектоническая расческа.• 20 сентября 2016
Кошмар, а что он хотел?
Люблю кетчуп• 20 сентября 2016
зачем он вас избивал?
Упругая попка• 20 сентября 2016
А что значит без свидетелей не примут заявление? А когда происходит тоже изнасилование, тоже свидетелей надо искать?
AnnaP87• 20 сентября 2016
Поддержу, не гоже мужикам руки распускать не зависимо от причины. Хотя не думаю что его накажут за лёгкие телесные
Сиренькая• 20 сентября 2016
ау а что случилось
Сижуревувшоке• 20 сентября 2016
какой ужас!!!
Шкала Радости• 20 сентября 2016
Автор вы чего молчите?
А я с косою• 20 сентября 2016
Вот, Советчица! ’’Помочь ничем не можем, но жаждем подробностей! Кто и за что избивал?! ))) ’’
Подставка для припева• 20 сентября 2016
Ответ дляSSD2505
муж нашелся???????
Трахтибидох• 20 сентября 2016
в топ
автор Тепличная • 20 сентября 2016
Ответ дляУпругая попка
Нет. Заяву то примут и дело даже откроют. Но потом закроют. Т.к. никто не хочет этим заниматься. Это всего то 125 ст
Progress• 20 сентября 2016
+
Самнешка• 20 сентября 2016
Хотите тему в топ- отписывайтесь
Шкала Радости• 20 сентября 2016
Ответ дляА я с косою
Вот вы странный человек. От подробностей много зависит. Если это просто неадекват, то волна возмущения многое решает. А если автор у него кошелек увела это совсем другое дело.
Sophy1• 20 сентября 2016
Сочувствую.
Самнешка• 20 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Найдите парней крепких- пусть ему всыпят
Весенний Марафон• 20 сентября 2016
Запись с камер нужно искать
Уси Пуси• 20 сентября 2016
О таких вещах, если просят помощи, пишут открыто, к тому же описывают ситуацию конкретно кто и что и при каких обстоятельствах.
ЗаведУющая• 20 сентября 2016
автор для того что бы помочь нужно больше информации, или Вы думаете написали тут и все больше информации дайте
ЗаведУющая• 20 сентября 2016
Ответ дляУси Пуси
+100%
Сиренькая• 20 сентября 2016
что -то сомнительно это все. была бы автор чистой жертвой, все расказала бы , видно сама накуралесила хорошо..
Katerina_Knows• 20 сентября 2016
+
Самнешка• 20 сентября 2016
Ау! Вы сами то хоть подымайте тему, автор!
Уси Пуси• 20 сентября 2016
Ответ дляШкала Радости
Вчера барышня выложила видео с тем, что мамочка чуть ли не убивает ребенка, а в результате автор без детей и понятия не имеет что такое ребенок и его поведение.