Тётя Хрюша• 20 сентября 2016
И снова садик, деньги...
Девочки, реально так уже надоело! Собирают насильно деньги. Давайте поздравим воспитателей с Днем рождения и подарим по 500 грн. И цветы с конфетами. Когда уже это закончится? И опять песня - денег в бюджете нет ( на дороги т.д. есть), давайте сдадим в садик. Как вы боретесь с такими сборщиками денег??
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2016
Девочки, это же реально взятка, статья... И никто ничего не боится - одни давать, а другие брать.
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Ніяк не борюся. Вважаю що можна і привітати. А якщо можливості немає не здавайте! Як саме вимагають?
если нет возможности? Зарплату задерживают.
БезникаЯ• 20 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
почему не сказали все это там в глаза вымогателям ?
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
сказала
Женамужная• 20 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Смотрите на ситуацию по другому - это благодарность за то, что эти люди учат, ухаживают и заботятся о ваших детях.
Скорая помощь• 20 сентября 2016
Мы дарили воспитателям и персоналу только деньги.
С их слов: если выбирать между 50 грн и конфетами, то лучше 50 грн
Что такое 500 грн от группы-это 20 грн с человека)
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
В этом году поборы увеличелись в 3-4 раза. Один в поле не воин.Сами же несем
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2016
Ответ дляtolyu
Кди взятка? Автор!!!! Почитайте в законі,що таке взятка!!! Реально почитайте, ато крім светчіци нічого не читаєте!
Статья 368
Танцепесенная• 20 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
А когда вас поздравляют с Днем рождения - это тоже взятка или вы принципиально не принимаете подарки? Не хотите поздравлять , не поздравляйте, что вы ищите во всех бандитов...? Статьи шьете..... бред...
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
а сразу надо сдать не 20 грн.
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
И что? Не путайте - это их РАБОТА!
Женамужная• 20 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
И что? Не путайте - это их РАБОТА!
А это - ваша благодарность за их хорошо выполненную работу.
Ку ка ку ка ку• 20 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
Свою благодарность я и сама дам, а вот родитеьський комитет уже в вышибал денег превратился.
Неновая почта• 20 сентября 2016
А я сегодня вернулась с собрания в прекрасном настроении!Ничего сдавать не надо!Сама предложила собрать по 100 грн на День Воспитателя,но нас в группе мало,всего 8 человек.А воспитатели-прекрасные педагоги!Мы еще малыши,вторая ясельная.Сдаем каждый месяц по 25 грн.на расходы в группе,и само собой квитанции оплачиваем!
Скорая помощь• 20 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
а сразу надо сдать не 20 грн.
ну я не знаю на что вы еще сдаете..
Мы сдавали на все: моющие, посуда, канцтовары, праздники, утренники
гражданинГрубиян• 20 сентября 2016
Для мене має значення сума та ціль таких здач коштів. Якщо це 30-50 грн. один раз в 2-3 місяці, то нічого страшного не бачу в цьому. Вихователям і няні на День народження обов´язково здам. Це люди які займаються моєю дитиною, приділяють увагу йому - і я не можу бути не вдячна їм за це, як і будь- яка інша мама.
Женамужная• 20 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ага, то есть ваша благодарность таки благодарность, а их работа, как вы выше писали.
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2016
Ответ дляТанцепесенная
А вас значит поздравляют на работе? Вообще то в бюджетных организациях этого делать нельзя, но родители сами несут. Точно, один в поле не воин(
БезникаЯ• 20 сентября 2016
мы на целый год сдаем по 100грн с человека на группу
на подарки по 20-50грн все
Федорино Горе• 20 сентября 2016
Ответ дляТётя Хрюша
воспитатели в садике - не госслужащие, какая статья? заведующей взятка - статья, подарок - воспитателю - нет
гражданинГрубиян• 20 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
Підтримую
Федорино Горе• 20 сентября 2016
Ответ дляЖенамужная
за мизерную зарплату...
Тётя Хрюша
• 20 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
И что? Не путайте - это их РАБОТА!
Спасибо!