Неновая почта• 20 сентября 2016
Может кто хоть примерно подсказать по росту
Нам сейчас 5 мес рост 65 или 68 см
Какой примерно рост будет весной (11-12мес)
Смотрю вещи на весну и не знаю какой размер и рост смотреть
Неновая почта
• 20 сентября 2016
Ответ дляПеченюшка
не смотрите - рано еще, вам сейчас задача - осень и зима.
успеете)
Во я хочу так купить чтобы походить осенью а если выйдет то и весной
На зиму уже купила
Или лучше так не рисковать брать на сейчас ?
На зиму уже купила
Неновая почта
• 20 сентября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Посмотрела у сына. В 5 было 69. В год 81 см
А в 2 сколько ?
Неновая почта
• 20 сентября 2016
Вот это я на портала с зимним комбез ом
Купила большой размер на сейчас а потом маленький .
Печаль
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2016
Ответ дляНеновая почта
На зиму уже купила
Подруга брала костюм в мес.4 с большими подворотами, хватило до 1,5 лет, хотя ребенок не мелкий, выгодней вышло чем комбез цельный.
Пурген• 20 сентября 2016
Я этой табличкой пользуюсь, всегда совпадало плюс минус 1-2 см. В правом верхнем углу выбираете пол ребенка.
Куколка-мяуколка• 20 сентября 2016
Еще очень выгодные трансформеры, вначале типа конверт, потом делаешь ножки и комбез. Младшему брала на зиму от рождения до 1,2 хватило. Мы зимние. А там еще овчинку снимаешь выходит деми. Так в одном и проездили в коляске.
Galina_vinsport• 20 сентября 2016
все непредсказуемо.. мой в полгода был 69 см.. а в год 74.. так что не торопитесь с весной
Неновая почта
• 20 сентября 2016
Я уже расстроилась на ночь глядя.
Купила комбинезон сдельный малой на зиму ращмер 80 продавец сказала хватит на 2 года.
Теперь выходит в этом году будет супер большой в следующем маленький
Неновая почта
• 20 сентября 2016
Ответ для@risto_kratka
Предлагаете брать только на сейчас ?
Тогда можно уточнить деми курточка и штаны на флисе до когда мы будем носить до ноября ?
У нас есть один деми комбез коламбия хочу еще курточку и штаны . Стоит брать или в комбез отходить ?
Смячиком• 20 сентября 2016
Позже обновилась инфо, есть комбез с флисовой подстежкой красный Chicco. Но у вы у вас есть уже деми.
Неновая почта
• 20 сентября 2016
Ответ дляСмячиком
Да,спсибо есть .
Тепер курточку п штаны смотрю
Смячиком• 20 сентября 2016
Вот все таки народ у нас ...Продавцы... ! Как так ребенку на два года хватит? Если. В годик примерно рост до 80. А к двум годам 90-92.
Крошка Енот• 20 сентября 2016
много вещей из верхней одежды с 10 мес брала с биркой на 3 года и просто на 4-5 см подкатывала рукава. свекровь связала оч классный типа плащик и сейчас в 3 года он стал кофтой, точно так же с курткой... детки быстро растут и если проследить замеры вещи, то для ребёнка в год и в 1.5-2 разница 1-2 см
Из Кукуева я• 20 сентября 2016
Ответ дляНеновая почта
А в 2 сколько ?
В два 93, в три 102, в четыре 109, в пять 116, в шесть 124, в семь 132, родился 56 см. 4100, сейчас 7,6 135 рост вес 34 кг
natasha matvienko• 21 сентября 2016
я бы не спешила , у меня доча в 3 месяца была 68 см ,а в год 87 см , в 2 года 98 см
natasha matvienko• 21 сентября 2016
Ответ дляКрошка Енот
как на 10 месячного ребенка можно одеть вещь на 3 года , он ведь утонет, тут не только длина штанов и рукавов ,но и ширина в плечах и вообще ширина
natasha matvienko• 21 сентября 2016
Ответ дляНеновая почта
Да,спсибо есть .
Тепер курточку п штаны смотрю
на следующий год зимний Вам точно будит в притык , моя младшая она стандартная по росту как говорится по табличке (не то что старшая в 6 лет 128 см ) родилась в январе - конверт , в год был войчик размер 80, в два года ленне 86 он большемерит, и вот на эту зиму тоже ленне 92 тоже моделька большемерит, не люблю когда маленькие детки как пертушки холят куртка по колено и т.п, это потом уже постарше можно купить на два сезона