Капуста Маша• 21 сентября 2016
И снова садик, и снова я недовольна
Вот,что я за человек? Все меня не устраивает!все не так как должно быть (для меня)!
Вопрос:есть ли где-то прописано,что платные занятия должны проводиться во второй половине дня и не влиять на общий процес? Или это как выгодно администрации!
Всем спасибо
Рассказница• 21 сентября 2016
Конечно во второй половине дня, в первой занятия в основном. Хотя в нашем занятия и до и после
Пленница SexShop-а!• 21 сентября 2016
в нашем саду одна из семей в прошлом году стала участниками Меняю жинку.
мама хотела похвастать сыном, который посещает в саду кучу кружков. зава не пустила в садик телевизионщиков и запретила маме упоминать про платные занятия.
потом все равно их все закрыла. воспитатели, которые их вели, остались без неофициальной подработки.
остались лишь кружки, оплачиваемые из бюджета
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляВредняжка
а Вы и дома такая? Бываете чем-то довольны?
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
в саду, вроде, запрещены платные занятия. разве нет?
Наверное нет!
Фенте Фря• 21 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Наверное нет!
работаю психологом в саду. у детей есть платные занятия в первой половине дня и во второй. Киев
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Детей забирают на танцы до обеда
1.после этого дети обедают,отл для здоровья.
2.кто не ходит просто шариться.
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляФенте Фря
Если это специалезировнаный сад одно и ходят все
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляИсаева
конечно заве откат идет, вообще эти платные занятия такой бред, у нас по 15 мин английский танцы и еще что-то 850 грн, нах оно надо, шо там за 15 мин можно сделать
Вот и мне интересно,вы молчите,а я вечно недовольна
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2016
В первой половине дня занятия по расписанию, там платные особо и впихнуть некуда.
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляИсаева
а гуляют когда? что значит шарятся? воспитатель где в это время?
Прогулка переноситься либо отсутствует,так как не успеют на танцы
Шаряться-это ничего не длают-воспитатель ведет на платное занятие,другие остаться в группе с няней,она готовиться к обеду.
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Впихивают-вместо прогулки,например,иногда
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляИсаева
мы просто не ходим на эти занятия, как и почти весь сад, очень много отказалось, потому что фигня, а зава распинается каждое собрание как оно надо
Тогда

Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
я не поняла, вы хотите чтобы занятия были в первой или во второй половине дня?
Ответ дляКапуста Маша
значит идите к заве с вопросом, почему у детей отсутствует прогулка и отсутствует в группе воспитатель, а лучше письменный запрос, чтоб с этой бумажкой потом в районо
Вредняжка• 21 сентября 2016
Ответ дляИсаева
это Ваша фото на аве?
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Дело не в том что хочу,ну да хочу во второй или после сна-когда нас нет))))
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляИсаева
Не вариант!
Она не захотела решать по закону вопрос о нашем посещении садика-решала ч/з сельсовет (все письменно,запросы,основываясь на закон).все решилось в мою сторону,но угроз было,хотя, что она могла сделать
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
я думала, вам наоборот удобнее в первой. У нас на собрании поднимался этот вопрос и родители возмущались, что занятия вечером)
Платные занятия должны быть в свободное от других занятий время и не мешать распорядку дня.
У нас платные проводят педагоги и они же забирают и приводят детей. Воспитатели остаются с остальными детьми.
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мы ходим до обеда и мне важны основные занятия!
Для доп занятий-кружки есть и желание родителей!даже подготовки очка к школе меня устраивает не в 6 вечера,а в 4-5 часов мах.так как что можно в 6-7 вечера хотеть учить!?
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2016
Ответ дляКапуста Маша
Поднимайте вопрос у заведующей, если доп занятия мешают основным и распорядку. Ну и воспитатель не должен оставлять детей в группе.
Капуста Маша
• 21 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
У них все как нужно(((посмотрю как будет дальше,когда будет график