vilvet.nati• 09 июля 2013

Девочки, кто из Вас ездил беременной на поздних сроках на море и куда?

Очень хотелось бы отдохнуть с мужем до рождения ребенка...а выбор такой огромный,теряюсь....
Наполеон Бонапарт• 09 июля 2013
Мы тоже собираемся,через 3 недельки где-то,ка краз будет 24 недельки

Аноним Секретарь• 09 июля 2013
я бы не поехала...
Наполеон Бонапарт• 09 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
я бы не поехала...
почему?
ЛюбимаЯНЬ• 09 июля 2013
Так низя по показаниям после 6 месяцев никуда ездить,тем более климат менять
ЛюбимаЯНЬ• 09 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
почему?
По статистике угроза преждевременных родов на угрозающих жизни ребенка сроках
автор vilvet.nati • 09 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто это Вам такую глупость сказал?Меня наоборот врачиха отправляет на море,сказала,что мои проблемы с легкими решатся+ очень полезно плавать перед родами,типа матка тренируется отлично....
ТАЗератти• 09 июля 2013
Я ездила в Алупку на 8-ом месяце беременности, отдохнула 3 недели отлично, не хотелось уезжать.
Фенте Фря• 09 июля 2013
Моя подруга поехала на море в 34 недели. Родила на 36 неделе, через 3 дня после поездки ( хорошо, хоть домой успели вернуться). Ребенок родился очень маленький и слабенький, они с ним 3 месяца из больниц не вылазили.
Наполеон Бонапарт• 09 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если беременность отлично протекала и протекает с самого начала,то не ,думаю,что могут быть запреты.
У нас море совместно с рыбалкой. Планирую к морю идти рано утром и вечерком совсем. Купаться и загорать не планирую ,а именно рыбалка и морской воздух. Что ж здесь вредного может быть?

автор vilvet.nati • 09 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
Спасибо Вам большое)))Просто не хочеться курортов по типу Железного Порта,где дискачи одни,уже как-то не до дискачей....хочеться уюта и красоты...
klorisiy• 09 июля 2013
На седьмом мес.на машине поехали с Киева в Затоку(Одесса),ехать 6-7часов,на ЮБК не рискнули(туда 12-13 часов).Очень часто останавливались,т.к. ребёнок давил на моч.пузырь.Отдохнули хорошо,народу было мало(июнь).Из минусов-отекали ноги из-за жары
Ната Саед• 09 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Мы с мужем в Египет летали, срок был у меня 32 недели, классно отдохнули
автор vilvet.nati • 09 июля 2013
Ответ дляНата Саед
Вот и я думаю....почему бы и нет когда сам врач разрешает....угроз слава Богу у меня никаких,ребенок развивается нормально....А насчет плавания,так помоему лучше поплавать в море,чем на наших речках....
автор vilvet.nati • 09 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Меня врач заставляет ехать,не то что бы я ее упрашивала....У меня проблемы с бронхами и легкими....
tsaritsa• 09 июля 2013
Ездила на 7-8месяце в Крым,отдыхала в палатках.Купалась,ныряла- все ок.
Единственное-дорога тяжелая и ноги отекали.
Оле Лукойе• 09 июля 2013
И я ездила в Алупку на 8 месяце, и каждый день по 2 раза через парк до моря скакала с удовольствием и на Ай-петри ездили, беременность - не болезнь, к тому же ходить побольше - всегда полезно. Ноги и руки у меня отекали страшно (+2 размера)-в Крыму прошли, дома опять (загадка), дорога нормально - спать лег в поезде, проснулся уже в Симферополе, там на маршрутку и ок, дерзайте!
автор vilvet.nati • 09 июля 2013
Отлично)У меня отеков слава Богу нету)))будем ехать на комфортаьельном Вито и причем ночью,когда не особо жарко)))
Цветик-семицветик• 09 июля 2013
вам никто не предскажет последствия.Моя родная сестра поехала комфортно на 27 неделе-через три дня -роды...кровотечение,ребенок не выжил.это при том,что врач советовал и в беременности все было отлично.

вы сами взвесьте,что вам важнее...

или отдохнуть и быть готовым к непридвиденным рискам или беременность со счастливым концом!
Мафиозная• 09 июля 2013
Первая беременность в 7,5 мес - Египет.
Вторая - 7 мес - Крым на машине.
главное ездить если вы себя хорошо чувствуете и позитивно настроены.

автор vilvet.nati • 09 июля 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

вы сами взвесьте,что вам важнее...

Я пытаюсь быть позитивнонастроена)))Думаю у нас все будет хорошо))Надеюсь на Бога и на судьбу...
Почемучечка• 09 июля 2013
Я ездила с мужем в Крым на 7 месяце беременности. Ехали на машине. Все прекрасно (кроме Крыма) это была моя первая и последняя туда поездка. Цены сумасшедшие и неадекватные. Ехали кстати ночью, останавливались правда часто я гуляла пила чай. И вперед дальше. Но море прекрасное! Считаю необходимым просто отдохнуть перед родами. А море пойдет вам и вашему ребенку только на пользу.
ЗлойанОним• 10 июля 2013
Я ездила на море и на Азовское, и в Крым, у меня был жуткий токсикоз, все 9 мес. под капельницами, но только на море я себя чувствовала хорошо, я прям дождаться не могла что бы уехать на море. последний заезд был в сентябре, в октябре родила. Ничего страшного нет.
tanya_Ch• 12 июля 2013
В 30 недель ездили на машине в Крым, не очень хотелось отдыхатьв Украине, но лететь на самолете заграницу не рискнула.
автор vilvet.nati • 15 июля 2013
Спасибо девочки,я тоже считаю,что это наоборот полезно для ребенка...
Gohva• 20 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Я ездила в Затоку на 9м месяце(34 недели), на неделю. Еще и сама))). Ну очееень хотелось на море. Неделю отдохнула и домой поехала. все прошло отлично. Позитивный настрой-залог успеха. !! Хорошего отдыха!!
Барбитта• 10 января 2014
Сразу чувствуется первая беременность и без проблемная. Автор вы хотите услышать Езжайте, я ездила. Может быть все хорошо, а может и нет. Я второй раз в положении. Первая все было хорошо.сейчас. Месяц не могу из дома выйти, лежала на сохранении, отслойка, видела в больнице море всего, даже не выпускают на выходные, тупо лежать, сохранять. А кто то прыгает как конь всю беременность и все нормально. Я бы все такие побереглась. Может все будет и хорошо, а вдруг нет? У меня невестка поехала на раннем сроке на море, выкидыш.
Барбитта• 10 января 2014
Капец только увидела дату! Сори
Ната Саед• 11 января 2014
Ответ дляБарбитта
Капец только увидела дату! Сори
Ой, расмешили