Ще з цiкавого А как поступаете вы в таких ситуациях? +20 Забыла слово +3 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30 Опять Одесса, опять ТЦК. +12 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня видела истерику у ребенка9+2199 Лидл Германия. Какие тупые правила и бабки. Домой ехать не предлагайте7+2087 Как бы вы восприняли это сообщение? Что подумали о человеке? Манипулятор?7+1647 Я должна как-то реагировать?6+1596 Мой муж рад, что у нас теперь нет денег10+15810 Чому мені так боляче?6+1526 А ви вже купили дітям новорічні подарунки? Поділіться ідеями для підлітків5+1405 ещё
Сейчас читают! Всем тарелочницам посвящается +841 Вы бы смогли такое носить, если бы вам подарили? +791 Мне кажется НГ я буду с ИИ праздновать+681 Тут есть женщины бриллианты это поразительно. В наше то время быть такими3+653 Культурно ли снимать туфлю когда стоишь?+531 Кто что купил? Я чуть косметики+521 Селедку под шубой в какой посудине сделать? +481