Покорительная• 21 сентября 2016

Где можно продать

Новая бензопила дружба
Солнечное чудо• 21 сентября 2016
на олх

Марс атакует• 21 сентября 2016
Олх. Правда цену нужно ставить Ссср, т.к такие уже редко покупают.
Бабульция• 21 сентября 2016
Ответ дляСолнечное чудо
на олх
там все перепуганные на том олх, боятся собственной тени, покупать не покупают, только вопросы задают
АнтонК• 21 сентября 2016
Америку не открою, но наверное на ОЛХ
Кима_кепка• 21 сентября 2016
Ответ дляБабульция
Ну что вы,у меня все продажи в основном там.Здесь одна вещь, там 3 за один период времени.
Так что не все.
vikamamaa• 13 октября 2016
Я думаю это такой товар, что надо продавать или через местную газету, подать объявления, как не странно, но такой вид рекламы еще работает.Или на досках объявлений. Об известном ОЛХ все уже знают, но есть и другие сайты объявлений, Украина большая и практически каждый город имеет свою доску объявлений. Вот, например, тут еще можно попробовать подать объявление http://fullsale.com.ua/