Персонаж Аноним• 21 сентября 2016
Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?
Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Ответ дляХранительница чешки
скажите пожалуйста, а какое у вас расстояние от холодильника до тумбочки напротив? вам хватает?
1.20 мне хватает с головой. У нас и дом не большой 130м., не место есть для всего.
Это только рабочая зона, есть еще зона столовой, все в одном помещении.
Вот пеналы там такие в них абсолютно все помещается.
Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
а вот так хотела, чтобы получилось:) но вместо бирюзового - белый, чтобы белый преобладал с мазками серого
Мне кажется в вашем случае не хватает глубины этого самого броширования, на образцах с бирюзой глубже бороздки. Ну и слоев надо делать немерено, чтоб получилось в итоге то - что хочется... :) Мастер класс в интернете я видела по досточке с кисточкой, там очень долгий процесс :)
Ответ дляАнтиТанкист
Вот моя кухонька, правда еще в процессе ремонта (плинтуса не поставлены, нишу в пятницу займет посудомойка, раздвижная система для двери будет устанавливаться, холодильник тоже будет побольше и пошире, и стол с диванчиком еще не решила какой). Но пока так)) Кухня 2,4 на 2,5, дверной проем перенесен (там где сейчас холодильник была дверь). очень удобно, выиграли в площади, раньше за столом одновременно помещались максимум трое, а нас четверо. Теперь за столом совершенно свободно размещаются одновременно 6 человек! Внутри выдвижного ящика у окна спрятан внутренний ящичек для ложек-вилок-мелочей.
очень понравилась ваша кухонька.
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляanonimka
Девочки, вот смотрю - мало декора всякого. Вопрос - есть ли у кого-то живые цветы на кухне?
Не на окне, а именно на тумбах, по периметру кухни или кухни-студио?
у меня финик живет, ну и на подоконнике само собой
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Какая классная кухня!Первый раз за все время(подобных тем уже было достаточно) у меня чувство уюта и комфорта!
Спасибо, но очень мало места, увы
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
Это столешница искусственная птфингер ( как- то так ) Германия . Брала на бересте дврз.
Такая же у меня дома 7 лет идеальная
Спасибо!
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
у меня тоже есть балкон,но пристроенный.
живу на 1м этаже..
но у меня диван и стол в пристроенной части,а вся рабочая часть осталась в самой кухне..
А вообще,мечтаю поменять местами: на балкон вынести рабочую часть,а в самой кухне поставить стол..
Но.. переносить все коммуникации... Почку продать надо..а на весь ремонт обе сразу)
живу на 1м этаже..
Можно у Вас спросить относительно пристройки. Что Вы для этого делали? Какие разрешения брали и т.п.? Спасибо.
Забагаловка• 22 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Хозяюшки, кто укладывал на стену декоративную плитку ’под кирпичик’ ?? Вы за шкафчиками ее тоже клали? Смущает ’неровная’ поверхность при навесе шкафов.. поделитесь, пожалуйста!
y
четко впритык
Ответ дляМышкаБелая
Поделитесь контактами мастера по перетяжке, тоже седюжки уже облезли, хотя уголку всего 3 года((. Вы в Киеве?
Это потому что нам делают из самого дешевого кожзама. Он и лезет и сыпется со страшной силой...
Вот мастер, https://www.kidstaff.com.ua/user-804209.html
И мне понравилось, что он не привозит свои образцы, а говорит какой по качеству купить. Может порекомендовать место, но это по желанию.
Вы покупаете качественный кожзама, который прослужит долго, и не повторится такое же через несколько лет.
Мы выбрали самый дорогой, качеством материала и работой очень довольны. А учитывая , что человек работает сам на себя, то и цена демократичная.
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
Такая
Скоро выставлю на сдачу квартиру .
Жаль такую красоту отдавать на съем
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Сорри, я вместо Вас :)
Ничего, вопрос о холодильнике вызвал большой интерес
Без Баяна• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
глубина там нормальная. просто мы делали как проще, двумя цветами, тоже посмотрели, что делают и так, но видимо надо было меньше темного и наносить его точечно.
Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляКирикова

Tasha.Kasya• 22 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
ой..ее еще в 90е строили)))
Жаль, хотела расспросить, как и что
Ду да ду да ду• 22 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
это еще и мой офис
А где стулья брали? Чьи?
Ответ дляПусин Кукин
Спасибо, но Ваш финик ’дружит’ со светом) Возле окна стоит) А я хочу в места, где вообще нет прямого света - за угол в коридорчик(
Теперь вот переживаю - есть ли что-то такое зеленое в горшочках, что не требует много света...
П.С. Орхидеи класс)))))
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляДу да ду да ду
А где стулья брали? Чьи?
Польша, фирму не помню
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляЗабагаловка
y
четко впритык
ясно, спасибо. смущает то, что шкаф будет обложен плиточкой не только снизу, но и по бокам. Боюсь, добиться ’четкости’ не получится.
Плитка такая, как на фото
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляanonimka
П.С. Орхидеи класс)))))
Есть такое - спатифилум, замиокулькас - у меня такие стоят на северной стороне без света, а также в уголках) и чудно себя чувствуют!
Бутылка Кифира• 22 сентября 2016
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
вот моя кухня, без прикрас. Дорогие советчицы, подскажите, как улучшить...
уберите захламленность, спрячьте подвешенные приборы
Ответ дляanonimka
П.С. Орхидеи класс)))))
Сенсевиерия, отлично живет без света.