Персонаж Аноним• 21 сентября 2016

Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?

Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Без Баяна• 22 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Девочки, хелп ми, плиз

из чего в этой кухне сделаны фасады?
может быть пленка глянец или стекло покрашеное

Слухи-руки не распускаю• 22 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Девочки, хелп ми, плиз

из чего в этой кухне сделаны фасады?
МДФ Аркопа
Без Баяна• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
После я показывала уже тут
а чем красили фасады? краска, лак? какие марки брали?
Алёнушка78• 22 сентября 2016
Ответ дляФортиссио
у меня тоже есть балкон,но пристроенный.
живу на 1м этаже..
но у меня диван и стол в пристроенной части,а вся рабочая часть осталась в самой кухне..
А вообще,мечтаю поменять местами: на балкон вынести рабочую часть,а в самой кухне поставить стол..
Но.. переносить все коммуникации... Почку продать надо..а на весь ремонт обе сразу)
Мы на балкон вынесли холодильник и посудомойку ну и батарею, а все остальное на кухне, у меня балкон маленький для того чтобы туда выносить рабочую поверхность.
После шести ни-ни• 22 сентября 2016
Моя кухня, 7,5 метров. Одна проблема- сложно сфоткать так, чтобы все влезло
Irenau• 22 сентября 2016
Ответ дляДядя Жора
У меня маленькая кухня ,но я её люблю потому что она моя,для кого то она не фонтан конечно ,маленький уголок кухни
И птичка помощница
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
выросла или такую покупали?
не быть мне великим мичуриным,
все у меня гибнет
такой уже покупали, она у меня месяцев 8, надеюсь на лучшее)

Кирикова• 22 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
А фоточку не покажете? Пожалуйста!
\\

смотрите, снизу под дверками решетка.
И столешница не стандартная нужна, а больше. Внутри полно места стоит очень много всего и мойка еще, ее низ и измельчитель, он не маленький.
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляКирикова
\\

смотрите, снизу под дверками решетка.
Благодарствую!
Столешница у Вас одно целое с подоконником или нет?
Если да, видела, что делают решетки для выхода теплого воздуха как раз на стыке подоконника и столешницы. Не уверена, насколько практично..
Я мойку хочу слева от окна установить, а по окном - тумбу, вероятно, с дверцами-жалюзи - вот Ваш вар-т оправдывает мой ’проект’)) просто хозяин батарею не хочет закрывать и думает сделать полки открытые. А я с ужасом думаю, КАК их оформить, чтоб глаз не резало все, что на них будет наставлено..
Дядя Жора• 22 сентября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Добрый день! Подскажите, удобный такой диванчик угловой? используется место где идет поворот???
Добрый день!Вы знаете ни разу не пожалела что убрали деревянный овальный стол и стулья и купили уголок.Очень удобно ,там где угловое место (если вы имеете ввиду сидеть там ,то конечно можно) а если что то сложить то под угловым местом нет ящика ,а вот слева большой ящик под сидением, и справа чуть меньше ,но туда очень много чего можно убрать
куркулиха• 22 сентября 2016
Такая
Скоро выставлю на сдачу квартиру .
Дядя Жора• 22 сентября 2016
Ответ дляIrenau
И птичка помощница
помощник,пробу снимает вкусно или нет ))))
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ длякуркулиха
Такая
Скоро выставлю на сдачу квартиру .
Стильненько так..ммм

Поделитесь, плиз, столешница (раб поверхность) у Вас из дерева? Какое, где брали, как в уходе?
Спасибо!
ГЛЮкоза• 22 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
У Вас похожая планировка, как у нас намечается.
Подскажите, что делали с батареей под окошком? Переносили, убрали совсем?
У меня хозяин не хочет шкафчиками закрывать (тумбочкой) батарею((( а как же иначе? там всего 3 метра вдоль стены с окошком - хочу по максимуму использовать и рабочую поверхность с тумбами сделать..
У нас нет батареи, водяной теплый пол на кухне.
В вашем случае можно шкаф перед батареей сделать меньше глубиной (до батареи), а в столешнице над батареей вырезать окно и закрыть вентиляционной решеткой, чтобы теплый воздух шел наверх. И еще наверное нежелательно закрывать ножки мебели экраном, чтобы была циркуляция воздуха для батареи.
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Спасибо!
Скорая помощь• 22 сентября 2016
Ответ дляБез Баяна
Фасады красила краской в баллончиках, в Леруа только одна марка была Нью Тон (Украинская марка), ушло вроде 4 баллона, может 5. Потом лаком покрывала, сначала пробовала из баллончика лаком Нью Тон, но получался очень тонкий слой, взяла наш лак в банках (тоже Украина) (лень искать, самы дешевый для паркета, ушло очень мало, может пару стаканов). Так как на досках я делала еще броширование - вроде так это называется (это когда на дрель одевается ершик металлический и снимается верхний мягкий слой дерева и остается структура явно-выраженная) мне надо было залить все это дело лаком). Добавлю фото структуры дерева, которую я делала дня три на дверцах. На образцах еще пробовала с патиной белой сделать, но бледновато показалось.
ничевока• 22 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
Посудомойка у меня в левом углу, спрятана.Варочная газовая, духовка электро. Верхние шкафы под потолок, прятала трубы.
Покажите ваш фартук, У меня такая же кухня белая с серой столешницой, а фартук еще в раздумьях(((
Милашка-оторвашка• 22 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Девочки, у кого рабочая зона находится возле окошка, АУУ!!
Очень интересно, как Вы оборудовали тумбу возле батарейки и не мешает ли это подаче тепла. Прямо ступор из-за этого..и война назревает(((
Переносили батарею в угол
Я в дамках• 22 сентября 2016
Ответ дляПусин Кукин
у нас тоже диван с пуфиком, мы хотим на него стекло заказать(на пуф), вот и будет столик)
диван у вас супер

Кирикова• 22 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Благодарствую!
нет подоконник у меня отдельно.
Открытых полок на кухне у меня нет, мне не нравится. Но у каждого свой вкус
Милашка-оторвашка• 22 сентября 2016
Ответ дляyana borozenec
Щиро дякую)Шкода,що цього маркету в нас нема
В Эпицентре посмотрите
Подметайло• 22 сентября 2016
Ответ дляничевока
Фартук скинале.
Подметайло• 22 сентября 2016
Ответ дляничевока
Фото.
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляЯ в дамках
диван у вас супер
спасибо
Хранительница чешки• 22 сентября 2016
Ответ дляКирикова
\\

смотрите, снизу под дверками решетка.
скажите пожалуйста, а какое у вас расстояние от холодильника до тумбочки напротив? вам хватает?
Без Баяна• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
понятно!
кстати иногда попадаются доски уже со структурой, и их дополнительно брашировать не нужно. я поняла, что Вы увлекаетесь разными поделками. я тоже пыталась делать типа ’патину’ - серую с белым, но эффект не тот получился, какой хотела.
Без Баяна• 22 сентября 2016
Ответ дляСкорая помощь
а вот так хотела, чтобы получилось:) но вместо бирюзового - белый, чтобы белый преобладал с мазками серого
АнтиТанкист• 22 сентября 2016
Вот моя кухонька, правда еще в процессе ремонта (плинтуса не поставлены, нишу в пятницу займет посудомойка, раздвижная система для двери будет устанавливаться, холодильник тоже будет побольше и пошире, и стол с диванчиком еще не решила какой). Но пока так)) Кухня 2,4 на 2,5, дверной проем перенесен (там где сейчас холодильник была дверь). очень удобно, выиграли в площади, раньше за столом одновременно помещались максимум трое, а нас четверо. Теперь за столом совершенно свободно размещаются одновременно 6 человек! Внутри выдвижного ящика у окна спрятан внутренний ящичек для ложек-вилок-мелочей.
куркулиха• 22 сентября 2016
Ответ дляУма Палата
Стильненько так..ммм

Спасибо!
Это столешница искусственная птфингер ( как- то так ) Германия . Брала на бересте дврз.
Такая же у меня дома 7 лет идеальная
ya.xxs• 22 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Ага
Сорри, я вместо Вас :)