Персонаж Аноним• 21 сентября 2016
Хозяюшки, покажите свою кухню, какая она у вас? Любите ли вы ее?
Так интересно, какие кухни у советчиц, кидайте фото, будем выбирать лучшую.
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляanonimka
гуглю
На здоровье!
А я к Вам еще раз пристану насчет...кирпичика))
вы мне рассказывали про него и укладку в прошлой темке, еще хочу уточнить: на фото слева стенка, за шкафчиками навесными и за холодильником - выложена плиткой или Вы до уровня навесных шкафов делали, а там красили?
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Я ушла в 10, зашла после 13:00, а тут все на месте, активно обсуждают))
Народ, кушать что будем?
надо бы еды какой-то приготовить на этой кухне...
Народ, кушать что будем?
Да, спасибо девочкам! Активно обсуждаем, столько полезного можно узнать
Хранительница чешки• 22 сентября 2016
Ответ дляКирикова
1.20 мне хватает с головой. У нас и дом не большой 130м., не место есть для всего.
Это только рабочая зона, есть еще зона столовой, все в одном помещении.
Вот пеналы там такие в них абсолютно все помещается.
спасибо за ответ)) мы просто хотим делать тоже п-образную кухню, а места у нас маловато, и муж переживает что будет маленький проход между холодильником и тумбой (у нас выходит 1м всего лишь), но это не в квартире будет,а на даче
а вы тут выложили общий вид кухни? А то пролистала тему и не нашла
Ответ дляАнтиТанкист
Вот моя кухонька, правда еще в процессе ремонта (плинтуса не поставлены, нишу в пятницу займет посудомойка, раздвижная система для двери будет устанавливаться, холодильник тоже будет побольше и пошире, и стол с диванчиком еще не решила какой). Но пока так)) Кухня 2,4 на 2,5, дверной проем перенесен (там где сейчас холодильник была дверь). очень удобно, выиграли в площади, раньше за столом одновременно помещались максимум трое, а нас четверо. Теперь за столом совершенно свободно размещаются одновременно 6 человек! Внутри выдвижного ящика у окна спрятан внутренний ящичек для ложек-вилок-мелочей.
А дверь-то где? У нас такая же планировка, но не пойму, куда выход будет? В комнату?
Пусин Кукин• 22 сентября 2016
Ответ дляya.xxs
Народ, кушать что будем?
я в 12 только проснулась и недавно позавтракала)
Ответ дляУма Палата
На здоровье!
)))
Декоративный кирпич до шкафчиков, под шкафами просто все идеально выровняли, ничего не красили.
Гипсовую клеили уже после полной установки кухни и холодильника, + еще в коридорчик выходит немного - там на обои клеили сверху.
Эх, посмотрела на цветочки, хочется чего-то маленького, пушистого, не высокого. У меня тумба для обуви глубиной 15 см, высокие цветы будут торчать за пределы тумбы(
Ответ дляХранительница чешки
Нет, не выкладывала, там бардак страшный такой
. Можете мне почту написать я вам вышлю фотки, если нужно.
Ответ дляХранительница чешки
Можете в личку написать почту свою.
Ход конём• 22 сентября 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Очень сложно было найти фирму, которая сделает такую фрезеровку фасадов и покрасит в белый металлик. Мы весь Киев оббегали в поисках. Это фасады Рода. Но если их брать в официальном магазине, получается очень дорого).
Очень понравилась ваша кухня! Прямо в душу запала)))
Скажите, у вас фасады какие именно?
Ход конём• 22 сентября 2016
Ответ дляad_jika
Присоединюсь к вашему вопросу) У меня кухня побольше немного, но планировка похожа.
Хранительница чешки• 22 сентября 2016
Ответ дляКирикова
Можете в личку написать почту свою.
спасибо
)) сейчас напишу ))) и сразу еще вопрос )) а глубина пеналов какоя?
Из Хацапетовки• 22 сентября 2016
Моя кухня) Фото робила зі столової, яка відділена від кухні аркою. Ще багато чого потрібно доробити, але люблю її дуже))
Совбез• 22 сентября 2016
Ответ дляMasja
Я вообще люблю кухню там много времени провожу) больше нравится ремонт в доме на кухне, но сейчас вернулись в квартиру и я очень соскучилась по своей старой родной кухне) муж говорит может мебель сменить а мне не хочется, так как это первая моя квартира первая мебель с которой много связано) тут ребёнок вырос, пряталась под столом от нас на стульях а мы искали её) залазила в шкафчик))) в общем родная она для меня)
У Вас Меркс, они классные! У меня тоже Меркс
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляЛюблю Украину
А вот моя, люблю ее очень
а что у вас напросив стола,в другом конце окна?
Пез Году Неделя• 22 сентября 2016
Ответ дляTasha.Kasya
пересмотрела все фото и хочу сказать, что у вас самая уютная кухня)))) Пусть маленькая-зато уютная
Бесбардак• 22 сентября 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
аж улыбнулась сама себе.
такие мимишные рюши
прикольно
такие мимишные рюши
прикольно
Ума Палата• 22 сентября 2016
Ответ дляanonimka
)))
Спасибо еще раз!!
В Вашем случае - Вам бонсай нужен)))) но они, кажется, свет любят...
У кого такое было• 22 сентября 2016
Девочки, может кто-то покажет свой бар на кухне?? я в тяжких раздумьях .... вот именно чтобы был не только для бутылок с вином, а и для виски, текилы и тд (разные по форме)
хочется что-то красивого и креативного,именно на кухне, а не в гостиной
Кусачая Я• 22 сентября 2016
Ответ дляevgeniya_vg
Вот моя
’фартух’ не пыдходить по стилю, якщо без нього, то класно
Из Хацапетовки• 22 сентября 2016
Ответ дляБесбардак
аж улыбнулась сама себе.
такие мимишные рюши
прикольно
такие мимишные рюши
прикольно
Дякую))) Дуже хотіла не модну, а затишну)))
Кусачая Я• 22 сентября 2016
Ответ дляirkin
Моя. Пока еще с недоработками
ы у Вас теж саме - кухня сама - класна, але ’фартух’ аля клійонка, це жесть, соррі!
Ответ дляДядя Жора
Добрый день!Вы знаете ни разу не пожалела что убрали деревянный овальный стол и стулья и купили уголок.Очень удобно ,там где угловое место (если вы имеете ввиду сидеть там ,то конечно можно) а если что то сложить то под угловым местом нет ящика ,а вот слева большой ящик под сидением, и справа чуть меньше ,но туда очень много чего можно убрать
А мы выбирали кухонный уголок, трансфомирующийся в спальное место 190*160 см .
Т.е. слева большая ниша под разные дела (консервация, комбайн, йогуртница...), а справа выезжает спальное место.
В связи с непростыми обстоятельствами, это было необходимо в тот момент.
Сейчас любим просто разложить диванчик на кухне и посмотреть тв с мужем на кухне ))
Ну, или принять гостей с ночёвкой
Люблю Украину• 22 сентября 2016