ЛюбимаЯНЬ• 09 июля 2013
Подскажите пожалуйста, разрешено ли здесь создавать темки о благотворительности
Подскажите пожалуйста, разрешено ли здесь создавать темки о благотворительности, может быть в продавалке на кидстаффе это можно сделать в виде объявления? Если да, то в каком разделе? Создать хочу не для себя, а для одноклассницы, не хочу нарушать правила, но нужно как-то спасать ребенка (родилось 2 малыша раньше срока, один умер, второго можно спасти еще).
Лишняя реклама не помешает. Всем спасибо!
ЛюбимаЯНЬ
• 09 июля 2013
Ответ дляMilka_W
по идее - можно)
тем более - Вы же даже не для себя.
А в каком разделе, не знаете?
На форуме в разделе Благотворительность https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewforum.php?f=...
И потом можно продублировать в Советчице тему.