Сосулька• 22 сентября 2016

Продавцы, которые отправляют только Новой почтой, вернитесь в реальность.

Вы в курсе расценок Новой почты? Какой смысл покупать у вас вещь за 150 грн, если ее пересылка обойдется в 35 грн? Пора возвращаться в реальность, а она такова, что за пересылку той же вещи Укрпочтой, с вас возьмут не более 10 грн в любой уголок Украины. Да, есть неудобства, но вы же теряете клиентов.
Обратите, наконец, внимание на то, что покупатель не жлоб, как вам кажется, а просто умеет считать деньги, которых с каждым днем у него все меньше в свете наших реалий.
Спасибо за понимание.
Сиреневая цапля• 22 сентября 2016
Ответ дляkittenkat
Никогда не буду отправлять Укрпочтой. У меня нет лишних 2-3 часов выстоять очередь бабулек и дедулек. Разве что если в результате реформы прием посылок будет в отдельном окне.
ёпт...он уже давно в отдельном окне!!! коммуналку в двух соседних окошках платят. дома всё упаковала в заранее купленные пакеты (так как и с ЕП кстати) - пришла, отдала забрала ТТН и ушла. максимум 20 минут!!!
ТихоЯ• 22 сентября 2016
Ответ дляТень льва
НП до 20.00 выдает,а принимает только до 19.00.А УК у нас тоже работает до 19.00 с 8утра.Такой график Ук (до 17.00) может быть в селе или в пгт.
Почему НП до 19 принимает? Или у вас они работают до 19?
kittenkat• 22 сентября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
Видимо, мы с вами ходим на разные отделения Укрпочты. Киев, пр-т Правды, НИ разу я не простояла в очереди меньше 1,5 часа.
Нежная Лапка• 22 сентября 2016
А что за отделения у Вас такие ’мрачные’??? На Укрпочте никогда в очереди не стою, для коммунальных - отдельное окошко, посылку оформить ну минут 10 от силы.
Сиреневая цапля• 22 сентября 2016
Ответ дляkittenkat
Киев - Дарницкий, Харьковский, Позняки. Ни разу не стояла дольше 20-30 минут. Квартплата либо в соседнем окошке, либо в этом же, но при этом отправка и получение посылок вне очереди. У нас оделение на 4 окошка, работают 4 из 5 молодые барышни - всё оченб оперативно. Один раз было что-то с программой - оставила посылку днём, утром на след. день забрала чек. Всё)
Сиреневая цапля• 22 сентября 2016
Ответ дляНежная Лапка
фууух))) я уже испугалась что я одна такая...никак не просеку - что все делают по два часа на УП?????
Секс-Бомба• 22 сентября 2016
Продаю тут и интернет магазин.Магазин провела по НП.
Теперь дешевле.
УкрПочта 10 гр НП -25 гр
Разница всего 15 гр. Покупатели все чаще просят НП.
Garderob Store• 22 сентября 2016
Ответ дляГолубая фишка
А на нашей УП отдельное окошко для платежей, отдельное для посылок.
Так то окошко для платежей всегда на техническом перерыве
младокошкина• 22 сентября 2016
А я принципиально не хочу с НП связываться: на 90 грн купила, 55 грн за доставку. Указан вес 2 кг, фактически - 300-400 г максимум (вес упаковки, содержимое практически без веса ;). Объем небольшой. Глазам не поверила. Раньше они так не наглели.
Гл@ша• 22 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
ага мне пришла куртка весом в 7 кило
младокошкина• 22 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
ага мне пришла куртка весом в 7 кило
Ничего себе В прошлом году у меня весила около 3-х, у Вас наверное со свинцовыми стразиками ))) А у меня шляпа потянула на 2 кг в небольшой картонной коробочке )
Гл@ша• 22 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
я бы сказала стразыщамии это курточка даже не взрослого,а на подростка
Любавишна• 22 сентября 2016
Автор, Вы тут пишите, что у людей лишних 10-20 грн на Новую почту нет, мол такая ситуация сейчас в старне. Вы в соседнюю темку про кухни заходили? Судя по тому, какие у людей кухни и ремонты, то по моему пересылка Новой почтой это уж не такие и весомые статьи расходов.
Еленkа М.• 22 сентября 2016
Ответ дляВладислав21
Вы откуда ? В Харькове , все отделения УК работают до 17:00 , вроде бы где то такие то до 17:30 , но их не кто не видел )))
НП - у меня несколько раз и до 19:00 и после принимают и выдают , вывозят из отделения кажется в 14:00 или в 17:00 , а принимали даже в 19:50
В Рівному всі відділення УкрПошти до 18, деякі до 19 години працюють, а на центральному залізничному до 20.
младокошкина• 22 сентября 2016
Ответ дляГл@ша
Значит, противоснежковый бронежилет ) Смешно то смешно, но ведь как им не стыдно - и так объемы гигантские. Зачем им, тем кто эту т.н. ценовую политику планирует, людям головы морочить - разбегутся ведь )
Мелочунь• 22 сентября 2016
а вы считаете, что продавцы, отправляющие только новой почтой, продают продукцию только стоимостью только до 150 грн?)..
я отправляю наложенным только Новой почтой лишь по одной причине - гарантия того, что Покупатель получит Предмет в таком виде, в каком его отправил Продавец, и, если Покупателю не подойдет Предмет, Продавец получает его в целости и сохранности.
ваше желание сэкономить - вполне нормальное)
только...скупой - платит дважды)
младокошкина• 22 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
По Вашей логике, тех, кто может сделать недешевый ремонт на кухне, можно ..эм, как бы более лояльно выразиться... ввести в заблуждение, да? Или людям делать нечего, как дарить с определенной периодичностью денежку, пусть небольшу, какому-то оборотистому человеку?
Еленkа М.• 22 сентября 2016
Ответ дляСиреневая цапля
да і не одна Ви. Я перед роботою від 2-8 посилок відправляю за максимум 10 хвилин. Черги зазвичай бувають в обідню пору.
Любавишна• 22 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
а речь идет о дарении денюжки оборотистому человеку, тобиш продавцу? Я думала мы сейчас о доставке разговариваем)))
Радость моя• 22 сентября 2016
Мой клиент всегда прав.Чем захочет,тем и отправлю.
младокошкина• 22 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Да, о доставке - о переплате за доставку.
Любавишна• 22 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
и почему ввести в заблуждение? Просто есть 2 способа пересылки, все прозрачно как бы.
Любавишна• 22 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
нет ну ВЫ так выразились ’дарение’. Никто вроде ничего никому не дарит. Оплату за доставку принимает фирма-перевозчик либо гос.организация Укрпочта
младокошкина• 22 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Разве это не вводить в заблуждение - указывать вес груза в 3 кг? И формулировка ’за место’ - ну очень нечеткая. Или выше вот у девушки: подростковая куртка в 7 кг, не занимающая большой, судя по всему, объем И как это назвать - заботой о клиентах, дальновидностью?
Любавишна• 22 сентября 2016
Ответ дляМелочунь
только...скупой - платит дважды)
Как покупатель согласна с Вами на сто процентов. Очень редко пользуюсь, как покупатель услугами укрпочты, так как в качестве пересылки Новой почты уверена, а вот про укрпочту этого не скажу. И лучше я переплчу лишние 15 грн, но товар всегда придет в целости и сохранности. И забрать всегда можно без проблем и очередей и нервных личностей в очередях.
младокошкина• 22 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
Вы явно не хотите читать написанное, но отвечаете )
ОК. Человек среднего достатка и выше среднего не должен переплачивать за доставку. Переплачивать = дарить. Причем сумма переплаты по всей видимости варьирует от настроения отправляющих - я никах не могу понять. Выписывали действительно объемный груз и тяжелый - сумма была до 200 грн. Шляпа - 55 грн. Логики - никакой.
Любавишна• 22 сентября 2016
Ответ длямладокошкина
я не могу правда понять о чем Вы? При чем тут отправляющий? Сумму в зависимости от тарификации, веса, объема определяет оператор, который принимает груз. сколько не отправляла посылок своих, у меня спрашивают только сумму страховки ну и что там? Недавно продавала б.у книги дочки, так парень даже предложил оформить, как документы, мол так будет дешевле.
АфродитаПетровна• 22 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
круто) я не видела такого не разу у нас. обычно 1-2 окошка на коммуналку и 1-2 на посылки. сейчас еще китайские посылки в отдельном выдавать начали. Киев.
Тоже Кропивницкий) небольшое отделение УП. 1 окошко на комуналку, 1 окошко на прием посылок, 1 окошко на выдачу посылок/китайских посылок/ переводов. В последних двух очередей никогда нет. Максимум один-два человека.
младокошкина• 22 сентября 2016
Ответ дляЛюбавишна
О жизни на Марсе. Ну о чем же - о плавающих тарифах и плавающей совести операторов НП. У одних она есть, у многих, судя по топику - отсутствует начисто. Или указание свыше завышать цены, или просто так.
Тушь для2го класса• 22 сентября 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
носочки-да.а вот я ребенку (3годика)-искала ремень в городе-ниде не нашла,пришлось здесь покупать за 50 и 30 заплатить за пересылку
Господя, ну заплатили 80 грн за ремень - 3 бакса, да уж потратились.....
Сочуствую Вам(