Сосулька• 22 сентября 2016
Продавцы, которые отправляют только Новой почтой, вернитесь в реальность.
Вы в курсе расценок Новой почты? Какой смысл покупать у вас вещь за 150 грн, если ее пересылка обойдется в 35 грн? Пора возвращаться в реальность, а она такова, что за пересылку той же вещи Укрпочтой, с вас возьмут не более 10 грн в любой уголок Украины. Да, есть неудобства, но вы же теряете клиентов.
Обратите, наконец, внимание на то, что покупатель не жлоб, как вам кажется, а просто умеет считать деньги, которых с каждым днем у него все меньше в свете наших реалий.
Спасибо за понимание.
Шумелка Мышь• 22 сентября 2016
Ответ дляpaskovsk
Удалено администрацией...
кому ваш хлам бушный надо
Шумелка Мышь• 22 сентября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Покупатели, которые не могут оплатить пересылку товара НП, повышайте доходы что ли!
в точку!!!!!!!

Однозначная• 22 сентября 2016
Ответ дляПопадалочка
Все такие крутые, только НП...! Но Укрпочта это тоже что-то. Особенно когда платят коммунальные, то в очереди не меньше двух часов простоишь...)))
И дальше стойте... У нас тоже платили коммунальные... Я зашла и из отделения позвонила в головной офис и на горячую линию. С двух телефонов. И позвала директора отделения. И включила громкую связь. Они все дружно пообщались, директор получила из двух трубок по шапке и в окно № 1 больше никто не лезет с коммунальными... И вообще... оплата коммунальных платежей на почте или в банке, если ты не старушка-пенсионерка без интернета, - это признать недалекости и примитивизма. В нашем то 21 веке...
Ответ дляГербария
Я предлагаю скидку 10-30 грн, зависимо от суммы заказа и отправку НП. Я тоже умею считать свои деньги. Полтора часа моего времени (для отправки УП) стоят дороже:)
то же самое. проще сделать скидку и отправлю Новой
Укрпочтой просят одну посылку из 20. мне до нее ехать+ время+ еще свою коробку заставят в бумагу белую завернуть....
очки_ннадо• 22 сентября 2016
Мне удобно новой.Купила ложечки за 32,доставка 35,мне удобно.укрпочту терпеть не могу
ЮляХарьков• 22 сентября 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
я оплачиваю отправку НП, у меня это указано в объяве
укрпочтой отправлять - это дома сидеть нужно и больше ничем не заниматься, а только укрпочтой

Ушла и Пришла• 22 сентября 2016
Ответ дляkittenkat
Я заказываю мыло ручной работы у девочки Новой Почтой. Даже ИнТаймом не отправляет - далеко от нее.
у вас богатых свои причуды
Вилами по воде• 22 сентября 2016
Блин. а мне на Новую почту далековато идти/ехать. Мне удобнее Укрпочтой. тк. к ней 5 минут от дома идти. Больше 40 минут не стояла в очереди. Но вот недавно на Интайме я ОДНА! в очереди и меня 2 оператора обслуживало 30минут. тк. не могли накладную набрать в компе. Тупили реально. Еще и цена доставки почти НП равняется.
Еще у меня рядом Автолюкс. всегда без проблем отправки/получение были. жаль что не развитая сеть.
Мама фифти цента• 22 сентября 2016
Хм. А тут я смотрю все чудесатее и чудесатее )) то все кричат ’кому ваши тряпки нужны’ то карты блокируют, то 2грн с терминала на продавца вешают, а тут уже и условия свои по пересылке ставят. Чудеса ж просто! Автор, продавец будет отправлять тем, чем ему удобно.
Борец за справедливость• 22 сентября 2016
ПОКУПАТЕЛИ, КОТОРЫЕ ПРОСЯТ ОТПРАВИТЬ УКРПОЧТОЙ, ВЕРНИТЕСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ
Укрпочта - это минимум 40 минут в очереди и куча нервов.То не так упаковано, то неправильно подписано.И правила там у каждого оператора свои((
Потому, если уж продавец согласился отправить Вам Укрпочтой, то учтите, что это может занять время.Я лично не собираюсь бежать через 3 ступеньки и в мороз и в стужу на Укрпочту с ребенком, чтобы Вам отправить в день оплаты.А еще лучше(так же правильно) через час после оплаты
Хотите Укрпочтой - пожалуйста.В течении 4х- дней.Я не собираюсь делать неудобно себе и своей семье только ради того, чтобы сэкономить Ваши деньги
Новой почтой отправляю каждый день
Мама фифти цента• 22 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Новой почтой отправляю каждый день
ха, через час ))) а не хотите оплатила! а когда вы отправите? а когда прийдет, а я надеюсь у нас с вами не будет проблем, после моей просьбы написать № карты покупатель чуть успокоился, но сам факт. Оплатила и я сразу видимо должна бежать на почту отправлять.
Поумничка• 22 сентября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Согласна с автором! Таких продавцов,у которых только НП обхожу мимо,раньше спрашивала за УП,а сейчас даже не связываюсь-иду к другим,благо есть выбор!
и я тоже
175см55кг19лет (она)• 22 сентября 2016
Ответ дляВероятненько
писаки из разряда ´ничего сложного нет´ вы за всех не пишите, ладно?)) может у вас, большинство отправок УП и вы простояв два часа в очереди отправляете прицев посылок за раз, или, может, вы бездельницы которым нечем себя занять и прогулка до уп с часовым стоянием в очереди сродни ´выходу в свет´, но мне проще вообще не продать, чем саязываться с укрпочтой и ее совковым сервисом))
100%
и я такого же мнения
Не служанка• 22 сентября 2016
я наоборот своих покупателей уговариваю УП им посылки отправлять, многие именно на НП настаивают, а цена товара 50-100грн.
бибизяна• 22 сентября 2016
Ответ длямиссАрфография
Еду на работу - Укрпочта закрыта.
Еду с работы - Укрпочта закрыта.
В обеденный перерыв - у них такой же перерыв.
Представляю ваше возмущение, если напишу что отправить могу только раз в неделю, в субботу...
Еду с работы - Укрпочта закрыта.
укрпочта работает до 20.00, во сколько же вы выходите с работы?
Я вот ,напрмер ,ходила на одно из отделений района укрпочты - там и тетки злючие,как змеи,медлительные,вечная очередь из бабулек и китайцестудентов ,получающих перевоы,посылки и тд.Там была реально жесть - ни отправить,ни получить,ребенок орет,запарился.
Потом зашла как-то на другое отделение и там ничего этого нет. Тот же район города Харькова ,но почему такая разница ума не приложу.
Теперь вот уже два года пользуюсь только укрпочтой - и девченки приветливейшие,и очереди никогда нет,и вообще все супер
.
Новой почтой могу воспользоваться,если только у продавца есть скидка
.
. Новой почтой могу воспользоваться,если только у продавца есть скидка
.
Мама фифти цента• 22 сентября 2016
Ответ длябибизяна
вы настолько уверены, что даже не представляете, что есть города где УП например не работает по понелдельникам, а у нас в Киеве отделение УП работает ровно до 19.00, а это значит, что занять очередь в 18.55 уже никак , всем домой охота.
Ща как дам• 22 сентября 2016
Ответ дляпу_пугренчик
Я отношусь к тем продавцам, которые отправляют только НП! Каждый день отправляю и каждый день получаю, как покупатель. Читала в теме, что многие не хотят тратить своё время в очереди на Укрпочте. На Новой Почте можно простоять и больше часа тоже. Живу в зоне АТО. Если военные отправляют домой посылки, это просто капец - очень долго и нудно - и их много, и посылок у них, тоже не мало. А, когда ещё отдельно военного посадили рядом с операторами, чтоб проверял у них посылки... очень долго. Плюс ещё и мы со своими посылками. Приходиться иногда и возвращаться, чтоб не терять время в очереди. Всегда делаю скидки, больше, чем стоимость доставки. Если человек покупает одни носки, то конечно лучше пойти в магазин и купить там, вообще не нужно было бы платить за доставку. Были случаи у меня, когда я покупала и писала, чтоб мне отправили НП, и сам продавец предлагал мне отправить Укрпочтой.
Не для с...ча вопрос
А что военные отправляют домой?
Ибо наслышана
А что военные отправляют домой?
Ибо наслышана
бибизяна• 22 сентября 2016
Ответ дляОднозначная
что за бред. У нас в саду требуют корешок, т.к. это УДК, а в нашем казначействе такая дебильная система, что деньги туда падают и с концами - даже нет никакой информации о них. Так что только корешок с печатью. Коммуналку платим через приват 24, за сад - только ’в окошко’.
Автор влезу в тему)))Может днем все на работе были))Кому отправить подарок?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1588867

ЧукИГеки• 22 сентября 2016
А я в шоке с покупателей,у меня 95% Новой почтой покупают вещи до 150 грн :(
Я сама их на Укр уговариваю,говорят,не любят ее,очереди и неудобно им
Мама фифти цента• 22 сентября 2016
Ответ дляsladkaia
А у нас отдельные окошки для посылок ...
А у нас в квартире газ, а у вас ? ))))
ОченьПриятно-Царь• 22 сентября 2016
Ответ длябибизяна
Отделение Укрпочты возле дома работает до 17:30, а я до 18-19
Возле работы отделений нет
Не буду• 22 сентября 2016
Я не профессиональный продавец, так только пролеты и б/у пристраиваю. Но я много покупаю и заказываю и доставку прошу только НП. И отправляю тоже только НП. И если на НП нужно будет натурой рассчитываться, я согласна! На Укрпочту не ногой!
Меня не звали• 22 сентября 2016
я вам скажу что завидую вашим продавцам, ибо у них столько клиентов, что могут перебирать и отправлять как им удобно