Бентливуман• 22 сентября 2016
Мастика
Где в киеве купить мастику на торт? Оболонь
Бентливуман
• 22 сентября 2016
Ответ дляYulchitay
Интернет-магазин Выпечка, офис на Петровке:
Галетте, метро Тараса Шевченка:
а не подскажете, 100гр мастики достаточно покрыть стандартный торт?
Удачная• 22 сентября 2016
Ответ дляБентливуман
Нет конечно, грамм 500 надо.
Телефон Рубика• 10 ноября 2016
Купить мастику на торт в Киеве (самовывоз и доставка курьером) можно в интернет-магазине Деньок .
500 грамм вам крайне мало. Кроме того многое зависит от выбора вида мастики. По раскатке разная ведет себя по разному. Потом у вас должны оставаться края для нормального покрытия, которые вы обрезаете.