Мая твая не панимать• 22 сентября 2016
Купили сегодня мужу туфли и пол дня думаю о прошлой теме на советчице.
Может кто помнит, нужны были туфли для мужа за 300 грн., срочно, на послезавтра.
И вот сегодня покупали мужу туфли. Та же история-размер 46, подъём высокий. Купили за 900 грн., и я сижу и думаю, ну ГДЕ????на таких "золушек" купиь туфли за 300 грн.????
Интересно, мужа автора той темы обули??? Столько предложений тогда поступало.
И самое смешное, что я поняла кто написал вчерашнюю тему о кредитках. Я здесь слишком часто сижу???
Я уже узнаю советчиц под анонимами )))))))))))))
Кстати, кому нужны скороходы, мы взяли на Одесском рынке. Сказали что скоро ботинки завезут.
Краля-Галя• 22 сентября 2016
900 грн. это еще мало.... у мужа высокий подъем но 45. большая проблема купить обувь - уже если что подходит . берем на цену закрывая глаза... но за 900 никогда не попадалось...или не там сморим
Тамбовский мел• 22 сентября 2016
Я своему осенние кожаные ботинки купила за 12у.е. Оплачивала с кредитных, писала в той теме. Но разьяснять почему я не коплю деньги чтоб наличкой оплачивать не стала. Есть товар по хорошей цене,беру. Нет налички, оплачиваю кредиткой.
Мая твая не панимать
• 22 сентября 2016
Ответ дляКраля-Галя
ценник стоял 1150, отдала за 900, но реально из покупателей мы одни были, там маленький рыночек
Мая твая не панимать
• 22 сентября 2016
Ответ дляТамбовский мел
мы так не покупаем, только с примеркой
Тамбовский мел• 22 сентября 2016
Ответ дляМая твая не панимать
мы так не покупаем, только с примеркой
С примеркой мы раньше покупали Китай т.к цены заоблачные. Теперь обувь покупаю только на ин.сайтах с большими скидками. Покупаю только кожу и кроссовки Найк,Ньюбелленс.
Бубль Гум)• 22 сентября 2016
У мужа 46-47. Раньше покупали то что попадется на рынке и были рады. Но качества нет за такие деньги. Последние несколько пар брали Экко 46. Обрадовались, что нашли именно то, что нужно, но нет, последняя обувь - осенние 46 размера и оказались малы. Точнее так: длина нормальная, а вот в ширину тесные.
Мая твая не панимать
• 23 сентября 2016
Ответ дляБубль Гум)
каждому воё, мой муж обувь с рынка носит по два года
правда он за рулём
Мая твая не панимать
• 23 сентября 2016
Ответ дляSmileBoy
Я вот тут покупаю часто обувь - prego.ua. Да, за 300 грн. не купишь (да и вообще, где вы такие цены на обувь видели?), но если попасть на скидки, то дешевле 900 грн. купить однозначно можно.
я знаю что ЗДЕСЬ можно
но нам подходит реал с примеркой, здесь не катит