Самоучка• 23 сентября 2016

Как меня опустили ниже плинтуса..

Мне просто надо выговориться.. Ситуация такая. Год назад я пришла на новое производство в качестве начальника смены. Новое-это с нуля, и мы уже сами подбирали себе людей. Под сеья так сказать. И вот выбрала на свою голову. ОН новичок в нашем деле, лично обучала всем тонкостям. Первое впечатление было- не ахти и внешне и проф. Потом как работник мне он понравился, ну вообще в плане работы-просто умница. И не обращала бы внимание, так сам бегал вокруг меня как стрекозел, зацепил чем-то.. Подробности опущу, через время его перевели в другое подразделение, виделись на работе редко, но..так сказать метко-флирт с его стороны, вился как уж.
И больше ничего.
Иногда виделись-поговорим, у меня блин бабочки в животе.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Потом жизнь своим чередом, мне три мес назад пришлось уволиться по сем.обст.
Встречаемся случайно на прошлой неделе, поговорили, как жизнь и тд, ну и в разговоре почему пока не работаю, говорю мужу пришлось уехать в командировку, я с ребенком одна.. ОН понял, типа, ему сегодня др, давай встретимся и тд.. Ну говорю, уложу малого, приходи.
Естесственно был сумасшедший секс, но, после него, как мертвый становится-откинулся на подушку и лежит молча, я и так и сяк, говорит что, о погоде поговорить?
3-4 раза за ночь было, и всегда так. ну ладно думаю.
Пили вино, вели разговоры-и всегда у него такое проскакивает-а когда я тебе понравился, а я видел как блестят твои глаза, и тд, в общем во всем типа виновата я, а он ни при чем.
Блин, как же много текста.
Ну в общем, встречались, все норм было и вдруг ушел не простившись, пишу смс-как можно вот так уйти, в ответ спокойной ночи.
Потом говорю, муж возвращается на сл. неделе. Как бы, если чел хоть что то испытывает, он воспользовался бы последними днями? А нет. Вчера пишет смс ПРИВЕТ, я привет, он Спокойной ночи. Нормально?
Сегодня -привет, как дела? Пишу-нормально. Он -вина попьем? (понимаю как намек на встречу) Пишу ОК. Он-ХА ХА а нэту!
Абзац!
Раздавлена. И поделом. Нех мужу изменять. Хотя с мужем давно живем как соседи и спим в разных комнатах, секс раз в месяц, тяпляп..
Если кто то дочитал, спасибо. И это вкратце написала)
Покидайте в меня побольше тапок, отрезвите..
Julina7777• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
спасибо. я и сама себе это говорю..
Да ладно автор,отрицательный опыт-тоже опыт.Вот я живу на первом этаже и возле подъезда у нас бабклуб собирается))Так чего я только не послушала в их исповедях про молодость))И поверьте ,хоть секса не было при совке а жалеют кому в санатории дать не успели,а не про то что дали)).Похождения Пети у которого 25 см от корня было и сколько он их Драл и в каких позах)).Вообщем будет что на лавке в старости вспоминать))Мы с кумой сделали вывод что нам будет поговорить не о чем(((

Веселая моль• 24 сентября 2016
Автор,этот мужик хочет что бы вы за ним побегали.ждет этого от вас,поэтому и эти дебильные смс.скоро опять что то напишет типа -привет!соскучилась?совет мой-не отвечать вообще
Бабушка мороз• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Вот, клянусь, не бегала, да, когда видела, мож глаза и блестели но не более. Бегал он, догнал, вытер ноги, и пошел дальше , вы правы.
Он просто, после того как был секс, стал относиться к вам как к ша-ла-ве. Большинство мужчин очень плохо относятся к женщинам, которые изменяют мужьям. И это отговорки - мы с мужем как соседи. Если как -соседи разводитесь. В общем, вы упали в его глазах ниже плинтуса, вот он так и ведет себя.
Не любовница• 24 сентября 2016
Ответ дляJulina7777
Иду как-то дворами домой, смотрю бабули организованно идут к столику с лавочками. Одна как-то несмело,улыбается так виновато, а другие ничего. Потом сели за стол и давай резаться в дурака, еще и так о стол хлопают. Отобрали у дедов коронное место!
Julina7777• 24 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Дааа бабульки цикавые нынче пошли не рецепты пирожков явно обсуждают,а сосиську в тесте))))
У кого такое было• 24 сентября 2016
но он просто офигел, что вы его так приняли хорошо, когда есть муж, пусть и в отъезде. Только и всего, он чувствует себя виноватым и вы ему вроде и нравитесь, а вроде и тварь вы последняя. Думает, а если и с ним так вы поступите, и все это гадко, да. Приятно, свежо, но гадко. Но я вас не осуждаю. Скажите, что будете верной женой теперь и увидите, как он начнет опять виться. Только подумайте сначала, надо ли вам это. Так будет всегда - пока вы не разведены, каждый раз после феерического секса, он вас будет винить во всем и вы будете себя чувствовать ...
Кукусик• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
ну а куда?
для таких целей хата снимается или гостиница. а соседи? а ребенок? да и вообще, не противно - еб*ря таскать домой? вы думали, будет вечная чистая любовь? забудьте и не отвечайте ни на что, удалите номер, внесите в чс. он **вно и вас использовал в своих целях, самоутвердился. мелкая пакостная крыса.
Кукусик• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
вы хотите неприятностей. вам пишут -забудьте. полностью. вы ходите и думаете какой он тип и в глаза засматриваетесь. даже не здоровайтесь!
Кукусик• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Девочки, спасибо всем за советы и критику.
Тему буду перечитывать в свободное время, чтоб мозги на месте держались.
Номер из ЧС все же вытащу, мне интересно будут ли звонки и смс, но отвечать не буду.
коего перца оно вам надо? он будет дальше издеваться, а вы все больше реагировать и думать о нем. вы мазохистка, честно.

миюда• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
та не буду я писать.
вы лучше подскажите как при встрече случайной себя вести? Живем в соседних домах..
Как будто вы отвлеклись на мужали и к нему остыли, на все закидоны, меня муж ждёт, мне домой к приезду мужа готовиться, пускай в свои 40, наслаждаешься одиночеством, а вас дома ждут
Цикавенная• 24 сентября 2016
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бабуля баиньки! Нефик молодежные форумы читать
Смена на окружной началась сосочка?
Фамильная фондюшница• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
Абзац.
Девушка, выше носик! Каждый из Вас получил что хотел. Не пишите ему больше.
миюда• 24 сентября 2016
Нормальные уверенные в себе мужчины вопросы типа а когда ты запала, а я знал , не задают, они в уточнениях не нуждаются, просто неуверенный в себе придурок, который за счёт других самоутверждается, поэтому и один до сих пор, потому что в семейной жизни надо что то создавать, может поэтому ему сотрудницы другие и не подошли, без должности без статуса, зачем они ему
пу_пугренчик• 24 сентября 2016
Все не дочитала. Предположение есть. Может, это не он смс написал? А его пассия, например?
Отвечаю всем• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
правильно сделал,надо же кому то таких бля-ей проучивать
Отвечаю всем• 24 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У вас кроме мужа ранее никого не было? Не общались с мужчинами и не знаете их ?
Трахи и минет нормально и естественно хоть в первые секунды для свободных людей. Ну он свободен, а вы и пикнуть не сможете потому как замужем. Поэтому и выбрал.
У мужиков же всё на лице написано, они как открытая книга. Кроме медийных лиц конечно, там годы тренировок.

Радуйтесь если это чучело никому не раскажет о своём подвиге и к вам не выстроится ряд желающих легкодоступного тела. Или же ’добрые’ люди сплетни не начнут разносить.
а правда все-равно рано или поздно всплывет.
Божья коровка• 24 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
вы, очевидно святая? Почему же тогда аноним?))
Божья коровка• 24 сентября 2016
Тут что ни тема, так обсуждают как бы прыгнуть на мужика побогаче и дать на первом-втором свидании. А тут налетели все: айяйяй, как же так, измена, уух. Девочки, выдохните, и рассмотрите бревно в своем глазу, прежде чем швыряться камнями)
Отвечаю всем• 24 сентября 2016
Ответ дляБожья коровка
ну может и не святая,но с левыми мужиками не трахаюсь в отсутствие мужа,а если со временем половая жизнь угасает в семье,в этом виновата только женщина.

Решка7777• 24 сентября 2016
творческие неудачи случаются, что-то вы загрузились сильно .
Идите дальше , возможно получиться что-то поменять в жизни и поменьше слушайте моралисток.
Колупалочка• 24 сентября 2016
Автор, попробуйте такую тактику. Звоните ему сами и приглашайте на секс. Добейтесь того, чтобы он пришел, чтобы Вы получили удовольствие, ведите себя как ни в чем не бывало. А как только Вы получаете оргазм, встаете, отдаете ему вещи, и в ту же минуту отправляете козла к себе домой, сказав что-то типа ’это было классно, но тебе пора’. Легкая улыбка, ждете, пока он уходит ошарашенный и с мыслью , что ним тупо воспользовались как вибратором. Никаких разговоров кроме секса, никаких задушевных бесед. Вы ним пользуетесь, точка.

Таким образом, Вы убиваете нескольких зайцев. Во-первых, Вы покажете, что Вас не цепляет его отказ, во-вторых, Вы получите удовольствие от секса, и в третьих, своим поведением Вы дадите ему понять, что он Вам нужен исключительно в качестве заменителя вибратора. По его самолюбию это 100 % ударит, и он обязательно захочет доказать, что он не только вибратор))
Здесь на минутку• 24 сентября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Ну вот ты себя и выдала, что зеленая еще - 25 хоть есть, или 21 только стукнул?
Отвечаю всем• 24 сентября 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
33,дочери 13-зеленая еще,но работаю над этим)
В шоколаде• 24 сентября 2016
Удалено администрацией...
Мальчун-задирун• 24 сентября 2016
Ответ дляБабушка мороз
бред пишите.
Я_поехала• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
забудьте его...вам не хватает нежности и т.д. а он не нужен вам, есть много других. и не отвечайте на его смс
Мальчун-задирун• 24 сентября 2016
Вот домой, действительно не надо трарарахальников приводить.
Мальчун-задирун• 24 сентября 2016
Ответ дляВ шоколаде
Удалено администрацией...
К собственной ограниченности восприятия?
Куратор дебошей• 24 сентября 2016
Ой, автор, как я Вас понимаю! У меня очень похожая ситуация. Описывать не буду, так как много букв.. Но благодаря Вашей теме поняла, что надо все принять и жить дальше, высоко подгяв голову! Держитесь! И я буду держаться!
УраганнаЯ• 24 сентября 2016
Перечеркните, живите дальше, сделали выводы и будете мудрее. Напишет-ответьте занята, вино пью, отдыхаю.Не показывайте ему, что это вас задело.