Самоучка• 23 сентября 2016
Как меня опустили ниже плинтуса..
Мне просто надо выговориться.. Ситуация такая. Год назад я пришла на новое производство в качестве начальника смены. Новое-это с нуля, и мы уже сами подбирали себе людей. Под сеья так сказать. И вот выбрала на свою голову. ОН новичок в нашем деле, лично обучала всем тонкостям. Первое впечатление было- не ахти и внешне и проф. Потом как работник мне он понравился, ну вообще в плане работы-просто умница. И не обращала бы внимание, так сам бегал вокруг меня как стрекозел, зацепил чем-то.. Подробности опущу, через время его перевели в другое подразделение, виделись на работе редко, но..так сказать метко-флирт с его стороны, вился как уж.
И больше ничего.
Иногда виделись-поговорим, у меня блин бабочки в животе.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Потом жизнь своим чередом, мне три мес назад пришлось уволиться по сем.обст.
Встречаемся случайно на прошлой неделе, поговорили, как жизнь и тд, ну и в разговоре почему пока не работаю, говорю мужу пришлось уехать в командировку, я с ребенком одна.. ОН понял, типа, ему сегодня др, давай встретимся и тд.. Ну говорю, уложу малого, приходи.
Естесственно был сумасшедший секс, но, после него, как мертвый становится-откинулся на подушку и лежит молча, я и так и сяк, говорит что, о погоде поговорить?
3-4 раза за ночь было, и всегда так. ну ладно думаю.
Пили вино, вели разговоры-и всегда у него такое проскакивает-а когда я тебе понравился, а я видел как блестят твои глаза, и тд, в общем во всем типа виновата я, а он ни при чем.
Блин, как же много текста.
Ну в общем, встречались, все норм было и вдруг ушел не простившись, пишу смс-как можно вот так уйти, в ответ спокойной ночи.
Потом говорю, муж возвращается на сл. неделе. Как бы, если чел хоть что то испытывает, он воспользовался бы последними днями? А нет. Вчера пишет смс ПРИВЕТ, я привет, он Спокойной ночи. Нормально?
Сегодня -привет, как дела? Пишу-нормально. Он -вина попьем? (понимаю как намек на встречу) Пишу ОК. Он-ХА ХА а нэту!
Абзац!
Раздавлена. И поделом. Нех мужу изменять. Хотя с мужем давно живем как соседи и спим в разных комнатах, секс раз в месяц, тяпляп..
Если кто то дочитал, спасибо. И это вкратце написала)
Покидайте в меня побольше тапок, отрезвите..
И больше ничего.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Блин, как же много текста.
Абзац!
Чебурастик• 24 сентября 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Это землетрясение так действует или еще что-то, что Вы такая кусачая?
Все пишут бред, все вокруг такие-сякие :) Сочувствую :)))
ну вам самой не смешно? Бедняжка,спустя много лет вспомнила,что еще не развелась) вах-вах. А вы слушаете и сочувствуете
Поддакиваю иногДА• 24 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
Хорошего Вам дня!!!
И пусть все вокруг будут белые и пушистые, и соответствуют Вашим ожиданиям!
На иголках• 24 сентября 2016
автор, вы забудете об этом через месяц, как будто этого вообще не было. Вы потом вспомните и удивитесь насколько это незначительный факт!
Удачи вам!
Голубая устрица• 24 сентября 2016
сами ответ себе дали. Он за ваш счет самоутвердился. Забыть, забить, раскаятmcz в изене.
Ответ дляСамоучка
девочки, какой отель, какая квартира!!?? У него своя свободная, но я туда не пошла бы сама, я ребенка одного дома не оставлю. Обычно он спит и не просыпается, но мало ли.
А может и просыпался?
Когда у у вас секс бурный был.
Вам де точно тогда не до ребёнка было.
Когда у у вас секс бурный был.
Вам де точно тогда не до ребёнка было.
Новогодняя пальма• 24 сентября 2016
Ответ дляСтервочка
Устройте этим бабочкам похороны, и живите дальше. Не нужно вам такое’щастя’.
Самый отличный совет!!!!)))))
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляНа паровозе
Зачем Вы доказываете кому-то? - если грязь и разврат под носом семьи для людей норма, то пусть наслаждаются.
Для меня тоже это ФУ!!!!
Интересно, а если ваши мужья потаскух буду водить в то время, как вы на работе, а дети в соседней комнате - это тоже, я так понимаю, ничего страшного?
Для меня тоже это ФУ!!!!
того же мнения!А на меня тут с утра набросились
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляКаркуша Клара
п****ц, в одной квартире со спящим ребенком, там, где вы с мужем живете. Фиг с ним, как живете. Хотите трахаться - трахайтесь на здоровье, только на нейтральной территории. Но привести мужика под нос мужу... Цинизм высшей степени. Это не вас опустили, это вы сами себя опустили.
вот!!! как позволяет с собой поступать,так тот муда...ммм мужик и поступает!
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляЧебурастик
нашли себе поддержку)))
Не многие это считают нормой. Но лезть в чужую постель и осуждать- не ваше собачье дело вообще. Это еще гаже,чем то,что происходило у автора
я не пойму вы на Советчице или где ??здесь , по-моему, главная цель коментария осудить,обсудить на путь истинный направить??? или автор для чего тему создала???
Намакушка• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
а если бы проснулся,как бы вы потом отмазывались? перед сыном и мужем? у вас ,что инстинкт самосохранения отсутствует?
Подтяжка• 24 сентября 2016
А я хочу подбодрить!Не жалейте ни о чем,было же хорошо, и бабочки в животе,так пусть останутся приятные воспоминания!Не корите себя,хороших людей больше,чем плохих.
Самоучка
• 24 сентября 2016
Ответ дляНамакушка
ну если вас интересуют такие подробности, мы свет не включали, вообще, дверь в комнату, где спал ребенок была закрыта, и та комната где мы были, тоже изнутри была закрыта, если б проснулся, тихонечко увела бы опять спать.
Быстровочка• 24 сентября 2016
Муж виноват? Нет, не виноват. Никто не виноват в том, что мы делаем, надо это понимать. Мы сами в ответе за свои поступки.
Автор, наверное, возлагала просто бОльшие надежды на любовника, а он её использовал как станок для траха. Ничего страшного, плохой опыт - тоже опыт. Хотя по сути, что тут плохого? Сама напридумывала, сама потом обиделась, так ведь?.. Мужик может испугался, что так вскоре любовница замуж за него захочет, поговорить ей хочется, то да сё... а нафиг оно ему надо?.. Он прибор свой почесал и доволен.
Домой любовников приводить и трахаться с ними, когда за стенкой спит ребёнок - вот это гаденько, да. Давно ли сами были детьми, представьте, как себя может чувствовать ребёнок, если вдруг он всё знает?..
Самоучка
• 24 сентября 2016
Ответ дляLectoria
мда...а потом жалуемся,что с детьми что-то не так,нет моральніх принципов,воспитания...
Не теряйте больше голову, ни один, даже самый писюнатый мужик не стоит ваших детей!
ПРИЧЕМ ТУТ МОИ ДЕТИ!!!?
при том,что вы водите непонятно кого в дом,когда там спит ваш ребенок. Не обижайтесь,пожалуйста,у меня нет цели вас обидеть как-то, жизнь это сделала уже без нас.
Делайте выводы, затрахайте мужа наконец! что вы делаете для того,чтобы быть не соседями,а семьей???? семья - это труд, начните,авось и муж подтянется. Скажите ему за ужином,что вы хотите,чтобы он с вами сделал, попытайтесь его зажечь и своих бабочек поднимите. Ведь не зря же у вас двое детей? или это просто механика и случайность??? начните строить настоящее,хватит мучиться от надуманных проблем? Вы получили удовольствие,так хватит дальше плакать, начните делать это с мужем
Патриотка• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
та не буду я писать.
вы лучше подскажите как при встрече случайной себя вести? Живем в соседних домах..
равнодушно ведите себя.
не делайте вид что не видите его,но и не с гордо поднятой головой мимо проходите.
просто там привет или здрасьте и мимо,мимо.
хоть бы мужу не стуканул....
Трынди-брынди• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
Вот одно радует, эти паразиты здохли!
Випейте винца, поревите, и пошлите его к черту.
Вы оба хотели секса! И все, на этом точка.
IQ 80• 24 сентября 2016
Его секс с вами не впечатлил, что не понятно. Но так как дядя не женат, то как временный вариант на несколько встреч вы его устроили. Еще и с местом, напрягаться не надо. Забейте на него, не стоит того.
IQ 80• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
так поэтому и тему создала.
мозги домой называется.)
вот поговорили и мне легче стало, хотя все равно кошки скребут-как вести себя при встрече. понимаю, что привет-пока.. но вдруг что то говорить начнет, не хочу снова в этот омут, не хочу чтоб опять кругом голова..и..где то в душе хочу(((
мозги домой называется.)
просто вспомните, как он с вами повел себя. Это унизительно и не имеет оправданий. поэтому так и ведите себя, вежливо, но холодно и отстраненно. Не позволяйте выбирать ноги об вас.
Совсем другая• 24 сентября 2016
Автор,и это тоже пройдет.Пусть вам будет легче.Мы чужие,никто вас не знает,никто укорять не будет за это.
Не фонарь• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
угу. хотя вчера вечером в магазине встречались-был сама любезность и глазками сверкал. Вот как понять такой тип.
40 лет-не женат, детей нет, самовлюбленный петух?
автор, пожалейте его и успокойтесь (больше не общайтесь, когда встретитесь, то высокомерненько на него гляньте))) или сделайте вид, что не видите, а то потом опять подкатывать будет.
а вопросы у него типа когда я тебе понравился, как у подростка..
Муроводчица• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Вот, клянусь, не бегала, да, когда видела, мож глаза и блестели но не более. Бегал он, догнал, вытер ноги, и пошел дальше , вы правы.
я не хочу вас обидеть (правда) но вы это заслужили, лихо он вас опустил))) я думаю ваш ебарь еще мужу сообщит... привезти домой... уложить ребенка...фу.. мерзко..
Не фонарь• 24 сентября 2016
Ответ дляНа-перекуре
недолюбленный ребенок, скорее всего рос без папы с эгоистичной мамашей.
там комплексов тьма.
100%
Fiona.E.B.• 24 сентября 2016
Я не поняла, а что такого случилось? Переспал он с вами, вы хотели чего то большего? Встретились, разошлись, у каждого своя жизнь, не рисуйте замков на песке.
Fiona.E.B.• 24 сентября 2016
И еще, какие бы ни были отношения с мужем, но приводить домой любовника, да еще где ребенок спит, как то, мягко сказать противно, в первую очередь по отношению к себе. Вы ничего не приобрели там, но возможно потеряли здесь.
Баррикадница• 24 сентября 2016
Ответ дляНевидимка
Надо было ответить. ’ Что не стоит? Ну ладно. Цем’
Julina7777• 24 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Забейте и живите дальше, Вы же тоже не замуж за него хотели? Секс понравился - ну и славно, остальное забудьте и номер его в черный список.