Самоучка• 23 сентября 2016

Как меня опустили ниже плинтуса..

Мне просто надо выговориться.. Ситуация такая. Год назад я пришла на новое производство в качестве начальника смены. Новое-это с нуля, и мы уже сами подбирали себе людей. Под сеья так сказать. И вот выбрала на свою голову. ОН новичок в нашем деле, лично обучала всем тонкостям. Первое впечатление было- не ахти и внешне и проф. Потом как работник мне он понравился, ну вообще в плане работы-просто умница. И не обращала бы внимание, так сам бегал вокруг меня как стрекозел, зацепил чем-то.. Подробности опущу, через время его перевели в другое подразделение, виделись на работе редко, но..так сказать метко-флирт с его стороны, вился как уж.
И больше ничего.
Иногда виделись-поговорим, у меня блин бабочки в животе.
Лет ..дцать такого не было. Честно.
Потом жизнь своим чередом, мне три мес назад пришлось уволиться по сем.обст.
Встречаемся случайно на прошлой неделе, поговорили, как жизнь и тд, ну и в разговоре почему пока не работаю, говорю мужу пришлось уехать в командировку, я с ребенком одна.. ОН понял, типа, ему сегодня др, давай встретимся и тд.. Ну говорю, уложу малого, приходи.
Естесственно был сумасшедший секс, но, после него, как мертвый становится-откинулся на подушку и лежит молча, я и так и сяк, говорит что, о погоде поговорить?
3-4 раза за ночь было, и всегда так. ну ладно думаю.
Пили вино, вели разговоры-и всегда у него такое проскакивает-а когда я тебе понравился, а я видел как блестят твои глаза, и тд, в общем во всем типа виновата я, а он ни при чем.
Блин, как же много текста.
Ну в общем, встречались, все норм было и вдруг ушел не простившись, пишу смс-как можно вот так уйти, в ответ спокойной ночи.
Потом говорю, муж возвращается на сл. неделе. Как бы, если чел хоть что то испытывает, он воспользовался бы последними днями? А нет. Вчера пишет смс ПРИВЕТ, я привет, он Спокойной ночи. Нормально?
Сегодня -привет, как дела? Пишу-нормально. Он -вина попьем? (понимаю как намек на встречу) Пишу ОК. Он-ХА ХА а нэту!
Абзац!
Раздавлена. И поделом. Нех мужу изменять. Хотя с мужем давно живем как соседи и спим в разных комнатах, секс раз в месяц, тяпляп..
Если кто то дочитал, спасибо. И это вкратце написала)
Покидайте в меня побольше тапок, отрезвите..
автор Самоучка • 24 сентября 2016
Ответ дляКолупалочка
Автор, попробуйте такую тактику. Звоните ему сами и приглашайте на секс. Добейтесь того, чтобы он пришел, чтобы Вы получили удовольствие, ведите себя как ни в чем не бывало. А как только Вы получаете оргазм, встаете, отдаете ему вещи, и в ту же минуту отправляете козла к себе домой, сказав что-то типа ’это было классно, но тебе пора’. Легкая улыбка, ждете, пока он уходит ошарашенный и с мыслью , что ним тупо воспользовались как вибратором. Никаких разговоров кроме секса, никаких задушевных бесед. Вы ним пользуетесь, точка.

Таким образом, Вы убиваете нескольких зайцев. Во-первых, Вы покажете, что Вас не цепляет его отказ, во-вторых, Вы получите удовольствие от секса, и в третьих, своим поведением Вы дадите ему понять, что он Вам нужен исключительно в качестве заменителя вибратора. По его самолюбию это 100 % ударит, и он обязательно захочет доказать, что он не только вибратор))
нет, спасибо)) ещё не хватало звонить и на секс приглашать.

автор Самоучка • 24 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Ой, автор, как я Вас понимаю! У меня очень похожая ситуация. Описывать не буду, так как много букв.. Но благодаря Вашей теме поняла, что надо все принять и жить дальше, высоко подгяв голову! Держитесь! И я буду держаться!
расскажите
Мааарковная• 24 сентября 2016
раслабтесь никто о вас ноги не вытер. Ему нужен был секс с вами и вам тоже, вы надеялись на большее, что он будет бегать за вами, но вы же замужем, и разводится не собираетесь, ну а он женится тоже. Вздохните спокойно, мужу ничего не говорите, и живите дальше. Просто вам захотелесь большой и чистой любви и вам показалось что вот оно, а оказалось все банально.
Баба Яга• 24 сентября 2016
да, ситуация не из легких. а возможность того, что ваш горелюбовник испугался чувств, которые к вам испытывает, есть? я просто пытаюсь немного иначе посмотреть на ситуацию.
ОченьПриятно-Царь• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
вдруг ушел не простившись, ***
Кстати тогда бабочки в моем животе и сдохли.
Автор, а в чем проблема то? Инцидент исчерпан, проблема рассосалась, бабочки сдохли, живите теперь спокойно дальше. Иначе эти бабочки Вам бы вечно о себе напоминали, а теперь все, свобода от лишних мыслей... Считайте, что это Вы утолили свою жажду и расстались, и не важно как. Вы остались с мужем (кстати, присмотритесь теперь к нему, может и он ничего еще) ребенком. Все, что делается, все к лучшему.
Куратор дебошей• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
расскажите
Сейчас буду как на иповеди)
Предистория. Замужем, отличный муж, общих детей нет. С мужем страсти давно нет, секс присутствует, но как долг. У нас более партнерские отношения.
История 1.
Весна 2013 года. Познакомилась с мужчиной на работе. Общение, флирт... Муж уехал в командировку. Пригласила его к себе на кофе. Итог - секс. Бабочки в животе и т.п . С его стороны сразу было видно, что ему нужен только трах. Эмоций 0. Мне было больно, неприятно, но все же продолжала с ним спать. Спустя время, когда мои эмоции приутихли, поняла, что это идеальный вариант любовника для замужней. Встречаемся до сих пор (с перерывом на историю 2).

История 2.
Весна 2016 года.
Имея все того-же прекрасного мужа-партнера и любовника я знакомлюсь с Ним. Он начинает проявлять инициативу, настойчивость. Вначале я его совсем не воспринимала. А потом, сама не знаю как, подпустила его к себе. Это были такие эмоции. Как в молодости. Я влюбилась. Он, как мне казалось, тоже. Мы встречались каждый день. Я зпбыла про любовника. Я готова была бросить мужа, он жену. Мы рризнавались друг другу в любви. Я, точно как и Вы, целыми днями улыбалась - себе, ему, прохожим. Я даже стала красивее. Но это длилось не долго. Спустя 1,5 мес он изменился. Я стала нервной, пфталась выяснить в чем дело. Он мог не отвечать на смс, хотя раньше такого не было. Не отвечал на звонки. Он играл мной. А я все звонила, писала, ждала объяснений. Теперь я понимаю, что меня использовали. Больно и противно. Но забыть его не могу. Вижу его иногда в спортзале. Он флиртует с другой, как когда-то со мной. ((((
Вот такая фигня((
И понимаю, что надо забыть, но никак не получается.
Сорри за ошибки...
SaminaShow• 24 сентября 2016
Написал, что нет вина, надо было в обратку ему написать - Ну, раз у тебя нет...А у меня есть, буду пить без тебя. А вообще, автор, пошлите мысленно его на х..й, а можете и при встрече и не совсем мысленно. Думайте про себя, что вы самая лучшая, если встретитесь с ним, представляйте, что он д*рьмо подзаборное. Уверена так и есть. И держите хвост пистолетом!
SaminaShow• 24 сентября 2016
Ответ дляиз желе я
ну все автор, бабочки сдохли, Казанова ушел, пора опуститься обратно на землю, забыть и жить дальше. просто вычеркивая неприятное из памяти.
ему было некого... а тут вы. Ну хорошо было? И пусть. проехали - живем дальше.
автор Самоучка • 24 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Сейчас буду как на иповеди)
История 1.

История 2.
Весна 2016 года.
Вот такая фигня((
Сорри за ошибки...
мда..вас угораздило влюбиться..
хорошо что у меня быстро все закончилось

СноваЗдорова• 24 сентября 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Автор, он Вас просто использовал, но Вы тоже хороши...Приводить хрена домой
Вы за ним бегали, он об Вас вытер ноги и пошел дальше
+100, я вшоке, привести еба..я домой и уложить в свою кровать и дите в лучшем случае в другой комнате, а не в этой же
автор Самоучка • 24 сентября 2016
Ответ дляБаба Яга
да все возможно, хз что в дебрях его башки твориться..
но после ха ха его дорога ко мне заказана.

до пн он мне вряд ли позвонит или напишет, т.к. думает, что муж дома. вот с пн думаю, 2 серия будет.
Bambino-odezhka• 24 сентября 2016
представила себе, как неприятно...
он либо попользовался, либо бесится из-за того, что есть муж и ребенок...
автор Самоучка • 24 сентября 2016
Ответ дляSaminaShow
честно, вначале было нечто подобное в мыслях, написать, но посчитала это уж совсем низким-отвечать на такой выпад, опешила и мысленно сказала-вооо дурааак, да пшел ты!
Совсем другая• 24 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Сейчас буду как на иповеди)
История 1.

История 2.
Весна 2016 года.
Вот такая фигня((
Сорри за ошибки...
Спасибо,интересно было читать вас.У всех есть,наверное,похожие истории...
Совсем другая• 24 сентября 2016
Автор,сделайте вид,что вам было скучно и вы развлекались...черт с ним,и пусть ха-ха-ха,нет вина...вы замужняя,устроенная,есть малыш,есть куда и к кому вернуться...А этих женишков у вас еще целая куча будет,если захотите....Пусть он мучается,что вы его тра..ли...а потом кинули,когда надоел!
Vafa Drahokam• 24 сентября 2016
Автор, он просто Вам мстит. Хочет, что бы Вы чувствовали то, что чувствовал он, когда безрезультатно бегал за Вами и был отвержен. Не продолжайте общение с ним вообще, забудьте. Он зол, издевается и может принести Вам массу неприятностей.
SaminaShow• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка

Не надо никаких 2,3,4 серий. Вы же сами потом пожалеете, для вас он должен быть никем и ничем. И ему обязательно дайте это понять. Ну, не стоит это д*рьмо ваших нервов и переживаний. ОНО вообще ничего не стоит.
муха в кедах• 24 сентября 2016
Ответ длямиюда
Нормальные уверенные в себе мужчины вопросы типа а когда ты запала, а я знал , не задают, они в уточнениях не нуждаются, просто неуверенный в себе придурок, который за счёт других самоутверждается, поэтому и один до сих пор, потому что в семейной жизни надо что то создавать, может поэтому ему сотрудницы другие и не подошли, без должности без статуса, зачем они ему
Скорее, адекватные самодостаточные дамы не ведутся на треп типа’ когда на меня запала и как блестят твои глаза’
Ну если они уже старше 16
автор Самоучка • 24 сентября 2016
Ответ дляSaminaShow
я и не собираюсь, для себя решила не отвечать и не брать трубку.

SaminaShow• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Умничка! Так держать, а свои переживания и придурка этого разом на помойку. Там им и место.
руки_Крюги• 24 сентября 2016
что-то я запуталась в ваших показаниях - то Ві пишите, что с мужем 14 лет вместе, потом, что 25 лет
а Вам так вообще 39
троллите
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляSaminaShow
А я бы так и написала ’ну и пошел нах***’
автор Самоучка • 24 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
а Вам так вообще 39
троллите
так читать внимательней надо))
С 14 лет, а не 14
автор Самоучка • 24 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
а Вам так вообще 39
троллите
и каких показаниях я вроде не на допросе)
SaminaShow• 24 сентября 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я тоже так бы и написала, но то я... А, автор, более деликитная женщина.
руки_Крюги• 24 сентября 2016
да ві тут все поднаготную віложили, а говорите не на допросе
SaminaShow• 24 сентября 2016
Деликатная*
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляSaminaShow
Да уж, в наше время таких ’героинь романов 19 века’ единицы. В основном все такие как мы с вами))
Ангел-предохранитель• 24 сентября 2016
Ответ дляСамоучка
Скажите, так это ваш 2-й мужчина в жизни??Или еще были любовники?
SaminaShow• 24 сентября 2016
Скорее всего так и есть.