Зам Ам• 24 сентября 2016
мне не нравится, низкая попа, ноги короткие, сбитая такая. Надо подбирать одежду и носить каблук чтобы не казаться тумбой.
шрот мне в рот• 24 сентября 2016
в зале сделали все, что могли, но это не спасло ситуацию
выглядит не очень
Покращена• 24 сентября 2016
Красивая фигура, но ноги немного перекачаны. Тяжеловаты в верхней части, а в голенях сапоги могут не сойтись.
Покорительная• 24 сентября 2016
ноги не впечатляют совсем ... не нравятся мне ляхи накачаные
в юбке как мужик будет
Железная тетя• 24 сентября 2016
А где фигура? Там на весь экран - одна ж*па
От фото впечатление неоднозначное... нужны фотки в ином ракурсе. Заслуживает уважения трудолюбие девушки и упорство, видно что качается.
Зам Ам• 24 сентября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
не обязательно качается, полно от природы таких
Боевая• 24 сентября 2016
Исходные данные женской красоты-не очень.Крестьянская такая фигураЛегкости в ней нет.Эльфовости .С худобой и доскообразностью-не путать.Ну ,рельефом интересности добавили.Тяжеловата это красота.
Коренная киевлянка• 24 сентября 2016
Ответ дляПодметайло
А жирные, плоскодонки и прочие неликвиды так ядом и сочатся.
а на фото худышка или стройняшка?
Пэрисхилтонша• 24 сентября 2016
Вот красивая женщина. И стройная, легкая, изящная, длинноногая. Не тощая, не жирная и не плоская. Не качок мужеподобный типа лесби-активистки выше на фото))) Как по мне - идеальная.
Барбитта• 24 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
мне первом фото больше нравиться-такой хочу быть
а эта худоватая, не очень...на фото она неплохо выглядит, а в реале скорее всего костьми трясет...
СернаМоисеевна• 24 сентября 2016
Для меня фигура супер, обожаю такие и уже сама такая. А бабоньки просто завидуют! Вот и пишут гадости