Итак ситуация. Приезжает друг (дружим уже лет 15) из Британии с женой. Он был в Украие много раз по работе, ему здесь очень нравится, поэтому едет на 4 дня с женой. На прошлой неделе ему исполнилось 55, а на позапрошлой-он женился. Ума не приложу какой бы подарок подарить. Может кто-нибудь подскажет, что б можно в честь свадьбы....
Ответ дляira3203
По вышиванке))))
Вышиванку уже когда-то раньше дарили.....
Ответ дляamina
В честь свадьбы наверное что-нибудь домашнее..... но немного ’украинизированное’
Я всегда возила - подсвечники (такие расписные, как ложки), скатерти, с набором салфеток к ним....
Хочется что-то нужное, семейное и украинизированное. О скатерти с салфетками думала. +свечи (я такиз как Вы написали) не видела. Посмотрю.
Ответ дляira3203
Ну жене же не дарили? А ему что то по интересам что он любит?
Может и вышиванки две.... Просто, ему за эти 15 лет мы уже точно все дарили....