Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2016
Я увидела это своими глазами
Девочки,не передать словами
Вчера у ребенка был день рождения. Муж(еще муж,не живем 2 мес) даже словесно не поздравил,а купил подарки.Был занят(действительно так и было).
Сегодня у нас ярмарок. Муж участвовал как торговец и я пришла с ребенком туда. Там все его родственники. Его не было. И тут приезжает он и я вижу ту девку ,о которой я подозревала.
Девочки,женская интуиция -это нечто . Я видела ее 2 раза .Как ну как я это поняла,не понятно.
Он когда увидел меня просто офигел(она стояла чуть дальше) ,ребенок подбежал и он поздоровался и стал убегать. Ну ,а как,она же стоит ждет?
Исходные данные - я интересная и все меня любят . Мне 30+. Ей 18 было ВЧЕРА,с моим ребенком в один день. В прыщах и из села .
Честно признаю,что я хотела это все увидеть своими глазами и пережить. Я пришла за 15 мин до этого всего,буквально 15 мин и я бы ничего даже не подозревала.
Девочки,сижу пью и рыдаю. Как это все пережить?
Скокмоно - стокнуно• 24 сентября 2016
Автор, я так благодарна появившейся пассии у своего бывшего. Как представлю, что мучалась бы с ним до сих пор, ужас. Пусь кто-нибудь другой помучается с таким счастьем. А так барышня появилась, я конечно сказала своему дорогому давайдосвиданья, встретила теперешнего мужа и несказанно этому рада. Чего и Вам желаю
ОдинРазНадетое• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
аза тем,что он решил ,что он супер-мужик
Кто такая Аза?))
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляТоскующая
да благородство тут не при чем! наши дети нужны только нам..мамам! это аксиома!привыкайте!
не верю
есть нормальные,адекватные мужчины
я не настолько разочаровалась)
есть нормальные,адекватные мужчины
я не настолько разочаровалась)
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
пусть с 18 лет мучается раз залезла на женатого
а это факт
Статья это. Ей вчера исполнилось 18 лет? или вы что то не договариваете и ей 28 все таки. Или ваш БМ совсем конченный человек.
Тоскующая• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
не верю
есть нормальные,адекватные мужчины
я не настолько разочаровалась)
есть нормальные,адекватные мужчины
я не настолько разочаровалась)
есть адекватные мужчины! но их очень мало..очень!
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо большое
что-то мне подсказывает,что это к лучшему
я хотела этого и я это пережила
ОдинРазНадетое• 24 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
письками мериться я не настроена сегодня
Точно, идея!
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ей вчера исполнилось 18
и мало того
у моего ребенка ВЧЕРА был день рождения
вот даже так бывает
и мало того
у моего ребенка ВЧЕРА был день рождения
вот даже так бывает
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Капец, читаю и прозреваю. Теперь ясно, по какой причине уходят мужья и от кого. И чет я с ними на одной волне..
с мужьями или вы за автора. Я в этой теме за автора, только потому что избраннице 18 лет, а мужику 30
cherep_cherep• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Моей 17 она тоже работает, аквагрим. Но это не есть нормально 18 лет и 30 мужик с ребенком и бывшей женой. Ладно разница 12 лет, пусть так!!! Но 18 летняя это дитеееее!!! О чем разговаривать с 30 дядькой о джинсах и конверсах???? Ладно она дурочка, а он совсем умом слаб. Ну или 18 девица очень умна и интересна.
Вот влюбится ваша деточка в дядьку лет 40, потом узнаете, какое она дите)а если совсем серьезно, то в 18 уже не дети, у меня есть друзья, так они лет 10 вместе прожили, правда детей не было, а потом парень за 2 месяца влюбился и женился на 18 летней, ему на тот момень 33 было, и жтвут счастливо много лет, дочке лет 8 уже....
Елена Майборода• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
на ярмарке
я психонула и ушла(он не знал,что нас нет)
он как раз вернулся обратно
позвонила ему и наговорила все ,что думаю. про микрочлен и т.д и т.п
он как раз вернулся обратно
Что-то я ржу вообще с этого слова микрочлен)) Даже не знала, что такое бывает. Удивительное рядом
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ей вчера исполнилось 18
и мало того
у моего ребенка ВЧЕРА был день рождения
вот даже так бывает
и мало того
у моего ребенка ВЧЕРА был день рождения
вот даже так бывает
У меня нет слов.
Василий Рифмоплет• 24 сентября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
А как же микрочлен есть, а слова нет ? Все есть
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ну да
у него от пальца не очень отличается
А можно поинтересоваться. Не больше КАКОГО пальца. ведь мизинчик это одно. А указательный совсем другое дело
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне вообще как-то ..я в стороне.. наблюдаю. Автор тоже не особо умна.. И 8 страниц пытается это доказать и найти единомышленников.
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и Что? У меня штук пять одноклассниц еще в 16 лет замуж повыскакивали. Живут себе припеваючи до сих пор
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляcherep_cherep
конечно может и такое быть........ переживаю я тоже за дочь, ей 17 лет.
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
в чем конкретно я не умна,можно узнать?
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
Я Вам скажу так: еще есть и микромозг))
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Пока секрет достижения оргазма с микрочленом не расскажет - мы ей не подруги’!
ОдинРазНадетое• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а это факт
А может это он залез?))
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в чем конкретно я не умна,можно узнать?
Почему муж не живет с вами 2 месяца?
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в чем конкретно я не умна,можно узнать?
Да не буду я Вам все пояснять. Прочтите все, что Вы писали .
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А может это он залез?))
может и он
раньше не был замечен
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
она душу изливает, она находится в состоянии стресса, ей хочется бежать, кричать, смеяться и плакать. Она здесь и написала от порыва души
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
а Вы хотите претендовать на роль подруги?))
Плакат с автографом зимы
• 24 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
почему не будете? может Вы мне поможете
или нет желания?
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Даже в состоянии аффекта мозг не отключается)
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Кхм. Ну хотя бы будем вмесвте дружить против молодой прищавой любовницы и микрочлена