Плакат с автографом зимы• 24 сентября 2016

Я увидела это своими глазами

Девочки,не передать словами
Вчера у ребенка был день рождения. Муж(еще муж,не живем 2 мес) даже словесно не поздравил,а купил подарки.Был занят(действительно так и было).
Сегодня у нас ярмарок. Муж участвовал как торговец и я пришла с ребенком туда. Там все его родственники. Его не было. И тут приезжает он и я вижу ту девку ,о которой я подозревала.
Девочки,женская интуиция -это нечто . Я видела ее 2 раза .Как ну как я это поняла,не понятно.
Он когда увидел меня просто офигел(она стояла чуть дальше) ,ребенок подбежал и он поздоровался и стал убегать. Ну ,а как,она же стоит ждет?
Исходные данные - я интересная и все меня любят . Мне 30+. Ей 18 было ВЧЕРА,с моим ребенком в один день. В прыщах и из села .
Честно признаю,что я хотела это все увидеть своими глазами и пережить. Я пришла за 15 мин до этого всего,буквально 15 мин и я бы ничего даже не подозревала.
Девочки,сижу пью и рыдаю. Как это все пережить?
автор Плакат с автографом зимы • 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
она душу изливает, она находится в состоянии стресса, ей хочется бежать, кричать, смеяться и плакать. Она здесь и написала от порыва души
Вы правы

Ответ дляВеселая моль
Даже в состоянии аффекта мозг не отключается)
а в чем именно Вы это определили?
факты?
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
почему не будете? может Вы мне поможете
или нет желания?
Нет, слишком уж у Вас своя линия.
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Она сказала что ей пофиг потому что у мужа маленький член.
а ей просто за ребенка обидно
Ответ дляВеселая моль
Нет, слишком уж у Вас своя линия.
тогда это просто бла-бал-бла
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Кхм. Ну хотя бы будем вмесвте дружить против молодой прищавой любовницы и микрочлена
Аааа. ну если цель такова... Тогда - ок.
Елена Майборода• 24 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
А как же микрочлен есть, а слова нет ? Все есть
Точно. Может даже и рифма есть к слову микрочлен?
Ответ дляЩа как дам
а ей просто за ребенка обидно
да,мне обидно
и я готова рвать и метать
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а в чем именно Вы это определили?
факты?
Может Вы сами попробуете, посмотреть на себя со стороны и на свои высказывания.

ОдинРазНадетое• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
и Что? У меня штук пять одноклассниц еще в 16 лет замуж повыскакивали. Живут себе припеваючи до сих пор
Что, все были беременны?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Не верно. В состоянии афефекта человек может совершить убийство и его судят по закону за это не так сурово. Но у автора нет состояния аффекта. Да это стресс, человек не готов к такому, прошло мало времени.
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тогда это просто бла-бал-бла
Эт у Вас просто бла-бла=бла
Елена Майборода• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
А можно поинтересоваться. Не больше КАКОГО пальца. ведь мизинчик это одно. А указательный совсем другое дело
Ну или сеолько см приблизительно? На глазок?
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляЕлена Майборода
тлен
фен
крен
Василий Рифмоплет• 24 сентября 2016
Ответ дляВеселая моль
Психиатрия смотрит на Вас с недоумением ! Как раз при аффекте и отключается. Вопрос: аффект ли в этом случае ?
Ответ дляВеселая моль
а если нет?
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мы сейчас говорим о конкретном случае, автора)
Аноним Первый• 24 сентября 2016
Ответ дляжар-птица Нюра
Автор, держитесь. Вы молодая и все еще впереди. Очень Вас понимаю, потому что сейчас рядом такая почти ситуация: была семья, ей 30, ему 33, ребенок маленький и тут он завел отношения с дочерью моей подруги ( девочке 16 лет). Жена конечно ушла с ребенком, девочка переехала к нему жить, а подруге моей все равно. Мой вывод из всего этого увиденного и постоянно в этом находясь: он-полный и безответственный идиот, моя подруга как мама тоже безответственна, а крайними оказалась жена и малыш. Переживите это и пусть вам встретится настоящий, любящий, ответственный и благородный мужчина.
одному мяса захотелось, а другой крутизны рядом со взрослым дядькой. классический позорный цирк.
КАПСЛОЧНИЦА• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
а ей просто за ребенка обидно
И за ребенка обидно, и по фиг, и за себя, и ВСЕ ВМЕСТЕ.

Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
да,мне обидно
и я готова рвать и метать
Блин. Вы избавились от мальчика спальчика.
Радуйтесь!
Бегом на таобао себе заказывать дилдо.
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Повторюсь, имею ввиду конкретный случай автора.
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а если нет?
А если нет, то у Вас муж ушел.
Ответ дляВеселая моль
что конкретно по факту?
Василий Рифмоплет• 24 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
тлен
фен
крен
Увидев микрочлен
Осознала тлен
Жизнь попала в крен
Не поможет фен
Аноним Первый• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
что конкретно по факту?
автор, у вас эгоцентричность тоже зашкаливает, кстати. узбагойтесь и расслабьтесь
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
клянусь,что из-за ребенка обидно
убила бы суку(его)
просто поздно опомнилась
быстро убежал
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
Что это меняет?
Это было во все времена.

До сих пор вспоминаю свою подругу которая в 20 лет растирала спину престарелому любовнику финалгоном. А потом заботливо одевала пояс из собачьей шерсти:)
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
что конкретно по факту?
Слушайте, ну чесс слово.. Вы как дитя малое. Удачи Вам.
Ща как дам• 24 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Увидев микрочлен
Осознала тлен
Жизнь попала в крен
Не поможет фен
ВаУ! Вау! Аплодирую стоя
Веселая моль• 24 сентября 2016
Ответ дляАноним Первый
и в этом согласна))