kisunya11• 25 сентября 2016

__ButterFly__ - спорная ситуация, продавец с высоким рейтингом?

Ситуация такова- сделала заказ у __ButterFly__ рюкзак, оплату она получила (отписывалась только на добавление реквизитов и о получении оплаты) . Через 5 дней я задала вопрос отправлен ли товар? Ответа нет.
На следующий день мне пришло сообщение с новой почты , что на моё имя прибыла посылка в отделение за 700 км от меня. Посылка в Харьковской обл, я в Киеве .
Попросила продавца сделать переадресацию- опять молчание, но на сайт заходит.
Я переадресацию сделать не могу - не знаю всех данных, а продавец молчит.
Потом звонили с отделения- сказали сами позвонят отправителю.
Затем попросила вернуть мне деньги, если тяжело переадресовать. Тишина .

Личное сообщение не прочитано(((

Честно говоря, была надежда, что продавец решит этот вопрос, но , видимо, ей плевать и свои косяки она не оправляет.
Как можно на неё воздействовать?
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Написать сообщение ей, что если не ответит - сделаете блокировку страницу (через администратора). И блокировку карты привата (так как товар вы не получили). Это неплохо стимулирует таких. Телефон есть? Звонили?
m_lisa• 25 сентября 2016
Найдите ее в соц сетях
KATIA _V• 25 сентября 2016
А если продавец в больнице например
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2016
почему не можете сделать переадресацию?там вроде только ваши данные нужны и номер посылки
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
Телефона нет.
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Кстати да. Я так пару раз делала. Вроде только данные получателя надо.
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Телефона нет.
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
Вам на НП сказали, что не можете сделать переадресацию?
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Телефона нет.
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
Подождать еще дня 3, думаю, в любом случае.
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляДюймовочка
Мне сказали нужно знать фио отправителя и откуда отправлено.
Ну и катание по Украине к о- то должен оплатить
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
Да. С харьковского отделения сами звонили отправителю с просьбой сделать переадресацию
velikiy32@rambler.ru• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
в пришедшем вам смс с нп написано от кого посылка,город-ивано-франковск поппробуйте
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляKATIA _V
А если продавец в больнице например
Ну на сайт заходит.
Можно 2 слова написать?
Уже 3 недели прошло...
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Эм, ну здрасьте, а на посылке, которую вы должны получить (правда в другом городе за 700 км) нет этих данных? Вам не могут их сказать? Что за бред? Я 2 раза сама делала переадрессацию .Никто ничего не требовал у меня. Просто говорила на какое отделение и все. Вы не можете спросить данные эти у оператора, если требуют? Ну катание вы оплачивайте уже или это так принципиально?
Amalpi• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Телефона нет.
На личные сообщения не отвечает.
А как сделать блокировку страницы?
Укажите, пожалуйста, номер телефона отправителя или получателя для получения детализированного статуса доставки: Укажите свой телефон, увидите тел продавца
Amalpi• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
ФИО отправителя отличается от ФИО карты?
котэрия• 25 сентября 2016
Это сейчас так модно. Мне тоже недавно отправили посылку вместо Киева в Измаил (совсем рядом ага) делала переадресацию за свой счёт
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляAmalpi
Да
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляAmalpi
И город отличается
космея• 25 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
Вы по городу делали переадресацию ? Мне на новой говорили , что по городу может сделать см получатель , а по Украине только отправитель .
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
Да не принципиально , оплачу
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ длякосмея
Да, по городу. Тогда поняла
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Да не принципиально , оплачу
Как я вижу ситуация - 3 недели это долго. Вы 3 недели ждете от нее переадресации уже?
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Если именно 3 недели ждете, то можно уже писать о блокировке аккаунту и карты. и подождать день-два. Если реакции опять ноль. Тогда писать уже администрации.
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
номер накладной она писала вам? это именно эта посылка по номеру отслеживается?
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
8 сентября я оплатила , 14 пришла смс с новой почты.
Я даже на 100% не уверена эта ди посылка, так как она мне номер ттн не писала, но методом исключения (другие посылки пришли), я вычисляю что посылка от нее
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
Не писала.
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Не писала.
тогда требуйте номер накладной с подтверждение отправки. Иначе вообще непонятно что и как она выслала.
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляМелиан Венделин
Так она мои сообщения (личные ) не читает
Мелиан Венделин• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
напишите про номер все равно и про блокировку. Через 2-3 дня (если и дальше не будет читать) можете спокойно блокировать.
sergey_1• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Так это уже совсем свинство. Вы еще заплатите и за хранение.