Ситуация такова- сделала заказ у __ButterFly__ рюкзак, оплату она получила (отписывалась только на добавление реквизитов и о получении оплаты) . Через 5 дней я задала вопрос отправлен ли товар? Ответа нет.
На следующий день мне пришло сообщение с новой почты , что на моё имя прибыла посылка в отделение за 700 км от меня. Посылка в Харьковской обл, я в Киеве .
Попросила продавца сделать переадресацию- опять молчание, но на сайт заходит.
Я переадресацию сделать не могу - не знаю всех данных, а продавец молчит.
Потом звонили с отделения- сказали сами позвонят отправителю.
Затем попросила вернуть мне деньги, если тяжело переадресовать. Тишина .
Личное сообщение не прочитано(((
Честно говоря, была надежда, что продавец решит этот вопрос, но , видимо, ей плевать и свои косяки она не оправляет.
Как можно на неё воздействовать?
Личное сообщение не прочитано(((
Как можно на неё воздействовать?
Ответ дляrudakova.t
А Вы видели ответную оценку?
У автора заказ - оценка автоматом ставится.
если автоматом - то пишется ’Оценка продавцом не выставлена’
а тут именно ответный отзыв:
Отличный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству!
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
спасибо.все получили)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Тема: Комплект из 3 единиц Carters 24 мес
а тут именно ответный отзыв:
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
спасибо.все получили)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
а тут именно ответный отзыв:
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
спасибо.все получили)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
а тут именно ответный отзыв:
Оценка : положительная
Ответная оценка: положительная
спасибо.все получили)
Оценка товара: Отлично, рекомендую
Автор Елка15?
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляОльга---
вы про автора темы или о чем речь?
Да, про автора темы.
Где отзыв для автора темы?
@Brand Shop• 25 сентября 2016
Вам продавец не писала номер ТТН?
Может ли быть такой вариант,что отправитель (допустим, это НЕ прод) указал СЛУЧАЙНО Ваш номер телефона (ну, ошибся на 1 цифру) и эта посылка предназначается не Вам?
Ответ для@Brand Shop
Вам продавец не писала номер ТТН?
Может быть.
Тогда значит мне вообще посылка не отправлена
Пишут,что по этому номеру телефона - мошенники
Помогите заблокировать! Заходим на страницу и нажимаем пожаловаться!!!
, продает бракованный товар!
Заказала у нее 2 сумки, одна пришла с браком!!! Вернуть деньги или обменять на другую сумку отказалась! Добавила в ЧС на страницу и в группе!
Номер телефна, указан в накладной 0936520613, но он не доступен!
КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7572 4065 2513 на імя Божко Марії
Ответ для@Brand Shop
Вам продавец не писала номер ТТН?
Но слишком много случайностей- телефон мой, название населенного пункта соответствует..
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
зачем отзыв для автора темы, если автор еще не получила свой товар и не ставила оценку??
Так зачем Вы мне ’подробно’ расписали отзыв другого покупателя?
Автор пишет, что прод появлялся на сайте. В очередной раз появилась и выставила оценку.
Какая оценка, если это заказ, где все автоматом?
Почему три недели, если 14 пришел номер декларации?
Зачем в теме о мошенничестве размещать данные других людей? Чтобы потом номера светились?
Продавца не оправдываю, но всякое могло случится.
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Мной оценка ещё не выставлена- я ещё жду решения вопроса . Естественно, надеюсь на положительный исход
Я к тому, что автоматический отзыв из заказа, не доказывает, что прод каждый день заходит.
Писала уже, что также могу ’заходить’ на сайт.
Ответ дляrudakova.t
да нет тут отзывов ’автоматом’
. если автоматом, то красным пишется ’оценка продавцом не выставлена’
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
да нет тут отзывов ’автоматом’
Если покупатель у продавца оформляет покупку через кнопку ’заказ’, значек ’оценки’ начинает мигать.
Так понятней
Автор решила, что это прод зашла, добавила в покупатели и ’оценки’ замигали. Но это произошло автоматиииически.
Разобрались, надеюсь)
Так понятней
Разобрались, надеюсь)
Ответ дляrudakova.t
Так понятней
Разобрались, надеюсь)
Так понятней
Разобрались, надеюсь)
Ну Вы вроде не новичок на сайте, а до сих пор не поняли, о чем речь
речь о том, что продавец вчера оценила сделку с елкой15 или как там ник)))). и сама ручками написала отзыв ’спасибо, все получили’ - автоматом такие отзывы не пишутся.
у автора оценки мигают давно, это всем понятно, речь не об этом)))))
речь о том, что продавец вчера оценила сделку с елкой15 или как там ник)))). и сама ручками написала отзыв ’спасибо, все получили’ - автоматом такие отзывы не пишутся. у автора оценки мигают давно, это всем понятно, речь не об этом)))))
Ответ дляrudakova.t
Так понятней
Разобрались, надеюсь)
Так понятней
Разобрались, надеюсь)
Нет
У меня мигает с 8.09 оценка .
А вчера выставлена вручную ( с текстом) оценка другому покупателю. Не автоматом
У меня мигает с 8.09 оценка .
Ответ дляYana_S
Да, все верно
Ответ дляrudakova.t
Ну если быть точным, то 17 дней и номер ттн не пришёл до сих пор
Ответ дляYana_S
кстати, автор, а переадресацию Вам не сделают
потому что Светлане нужен будет паспорт на имя Нестренко для написания заявления

Так отправитель сделает, если захочет, а продавец может не может до него дозвониться, но могла же автору хоть пару слов написать.