kisunya11• 25 сентября 2016

__ButterFly__ - спорная ситуация, продавец с высоким рейтингом?

Ситуация такова- сделала заказ у __ButterFly__ рюкзак, оплату она получила (отписывалась только на добавление реквизитов и о получении оплаты) . Через 5 дней я задала вопрос отправлен ли товар? Ответа нет.
На следующий день мне пришло сообщение с новой почты , что на моё имя прибыла посылка в отделение за 700 км от меня. Посылка в Харьковской обл, я в Киеве .
Попросила продавца сделать переадресацию- опять молчание, но на сайт заходит.
Я переадресацию сделать не могу - не знаю всех данных, а продавец молчит.
Потом звонили с отделения- сказали сами позвонят отправителю.
Затем попросила вернуть мне деньги, если тяжело переадресовать. Тишина .

Личное сообщение не прочитано(((

Честно говоря, была надежда, что продавец решит этот вопрос, но , видимо, ей плевать и свои косяки она не оправляет.
Как можно на неё воздействовать?
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ дляrudakova.t
А Вы видели ответную оценку?
У автора заказ - оценка автоматом ставится.
если автоматом - то пишется ’Оценка продавцом не выставлена’
а тут именно ответный отзыв:

Отличный покупатель. Рекомендую к сотрудничеству!

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
спасибо.все получили)

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Тема: Комплект из 3 единиц Carters 24 мес
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Ещё на звонила- мне только в теме сегодня подсказали как посмотреть фио и номер телефона
звоните, мы ждем :)
Ольга---• 25 сентября 2016
Ответ дляrudakova.t
А Вы видели ответную оценку?
вы про автора темы или о чем речь?
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
а тут именно ответный отзыв:

Оценка : положительная

Ответная оценка: положительная
спасибо.все получили)

Оценка товара: Отлично, рекомендую

Автор Елка15?
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляОльга---
вы про автора темы или о чем речь?
Да, про автора темы.
Где отзыв для автора темы?
@Brand Shop• 25 сентября 2016
Вам продавец не писала номер ТТН?
Может ли быть такой вариант,что отправитель (допустим, это НЕ прод) указал СЛУЧАЙНО Ваш номер телефона (ну, ошибся на 1 цифру) и эта посылка предназначается не Вам?
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ дляrudakova.t
Да, про автора темы.
Где отзыв для автора темы?
зачем отзыв для автора темы, если автор еще не получила свой товар и не ставила оценку??
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ для@Brand Shop
Вам продавец не писала номер ТТН?
по номеру ТТН видно ФИО получателя
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
звоните, мы ждем :)
Вызов переадресовывается в режим автоответчика ((
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляrudakova.t
Да, про автора темы.
Где отзыв для автора темы?
Мной оценка ещё не выставлена- я ещё жду решения вопроса . Естественно, надеюсь на положительный исход
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
прикольно...
в вайбере его тоже нет(
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ для@Brand Shop
Вам продавец не писала номер ТТН?
Может быть.
Тогда значит мне вообще посылка не отправлена
Yana_S• 25 сентября 2016
https://vk.com/search?c%5Bq%5D=0936520613&c%5Bsect...

Пишут,что по этому номеру телефона - мошенники

Помогите заблокировать! Заходим на страницу и нажимаем пожаловаться!!!
http://vk.com/id239839756, продает бракованный товар!
https://vk.com/club62123418
Заказала у нее 2 сумки, одна пришла с браком!!! Вернуть деньги или обменять на другую сумку отказалась! Добавила в ЧС на страницу и в группе!
Номер телефна, указан в накладной 0936520613, но он не доступен!
КАРТА ПРИВАТ БАНКА 5168 7572 4065 2513 на імя Божко Марії
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ для@Brand Shop
Вам продавец не писала номер ТТН?
Но слишком много случайностей- телефон мой, название населенного пункта соответствует..
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Так зачем Вы мне ’подробно’ расписали отзыв другого покупателя?

Автор пишет, что прод появлялся на сайте. В очередной раз появилась и выставила оценку.
Какая оценка, если это заказ, где все автоматом?
Почему три недели, если 14 пришел номер декларации?
Зачем в теме о мошенничестве размещать данные других людей? Чтобы потом номера светились?
Продавца не оправдываю, но всякое могло случится.
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляkisunya11
Я к тому, что автоматический отзыв из заказа, не доказывает, что прод каждый день заходит.
Писала уже, что также могу ’заходить’ на сайт.
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ дляrudakova.t

да нет тут отзывов ’автоматом’ . если автоматом, то красным пишется ’оценка продавцом не выставлена’
rudakova.t• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Если покупатель у продавца оформляет покупку через кнопку ’заказ’, значек ’оценки’ начинает мигать.
Так понятней

Автор решила, что это прод зашла, добавила в покупатели и ’оценки’ замигали. Но это произошло автоматиииически.
Разобрались, надеюсь)
Yana_S• 25 сентября 2016
в общем, я так понимаю, продавец отправляет сама, но телефон указывает специально чужой и отключенный - чтобы ее потруднее искать было.
Yana_S• 25 сентября 2016
Ответ дляrudakova.t
Так понятней

Разобрались, надеюсь)
Ну Вы вроде не новичок на сайте, а до сих пор не поняли, о чем речь речь о том, что продавец вчера оценила сделку с елкой15 или как там ник)))). и сама ручками написала отзыв ’спасибо, все получили’ - автоматом такие отзывы не пишутся.

у автора оценки мигают давно, это всем понятно, речь не об этом)))))
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляrudakova.t
Так понятней

Разобрались, надеюсь)
Нет
У меня мигает с 8.09 оценка .
А вчера выставлена вручную ( с текстом) оценка другому покупателю. Не автоматом
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S

Да, все верно
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляrudakova.t

Ну если быть точным, то 17 дней и номер ттн не пришёл до сих пор
Yana_S• 25 сентября 2016
кстати, автор, а переадресацию Вам не сделают
потому что Светлане нужен будет паспорт на имя Нестренко для написания заявления
Yana_S• 25 сентября 2016
я считаю, что с такими вводными данными уже можно смело обращаться в Приват Банк и блокировать карту
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Я все ещё надеюсь, что это реальный человек и он может сделать переадресацию?
Yana_S• 25 сентября 2016
https://vk.com/id69895298
написать ей в вк еще нужно
автор kisunya11 • 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Подожду до завтра .
Если не будет никаких изменений- буду блокировать
Amalpi• 25 сентября 2016
Ответ дляYana_S
Так отправитель сделает, если захочет, а продавец может не может до него дозвониться, но могла же автору хоть пару слов написать.
Amalpi• 25 сентября 2016
Напишите кто нибудь elka15 и пригласите её в тему, и с телефончиком __ButterFly__