Ромашкинная• 25 сентября 2016
Я похудела или у меня глюк? Фото
Сразу попрошу не обсуждать ужасный интерьер, мы переехали недавно в новый дом , кот строили сами , ремонта нет , просто что было тем и обставили , все же лучше чем жить на квартире .
И так . Недели 2-3 назад я решила что нужно худеть, точнее решила я это давно , но взялась за это дело недавно . Мне понравилась безуглеводная диета , строго держала дней 10. Меня смущало то , что я не ходила голодной . Ела все что хотела в пределах разрешённого , на всякий случай сделала фото до по весам ушло 3-4 кг но это не точно, тк последний раз я вывешивалась в апреле была 52 кг , сейчас на весах 47, чисто внешне не замечала изменений, но вот вчера случайно сделала фото и сравнила с теми и или это глюк у меня или реально чуть схуднула? Рост 157см
Вообще не факт• 25 сентября 2016
Конечно) давайте диету. Распишите плиз меню, что ели на завтрак-обед-ужин.
Вообще не факт• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Похудели. А толку? Фигуры нет
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Похудели. А толку? Фигуры нет
вы борец за справедливость? Когда родители учили тактичности вас дома не было?
Кинг-Конгша• 25 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
не умеют у нас люди радоваться за других
Ромашкинная
• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Похудели. А толку? Фигуры нет
Ну это не конец, я хочу быть кг 44-45 как раз бока уйти должны
Фигуры то и не было при 52)
Новопоштинская• 25 сентября 2016
я как то 20 кг сбросила на ней. и поджелудочную сорвала. фигня эта диета.
Кинг-Конгша• 25 сентября 2016
Ответ дляНовопоштинская
за какое время 20кг ушло?
Добрый Жук• 25 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
Фигуры то и не было при 52)
И на,что вы будете похожи?Вам в зал надо .Вы сейчас плоская уже совсем.
Ромашкинная
• 25 сентября 2016
Ответ дляСноваЗдорова
была байдарка, стала доска для серфинга
Наверно смешно звучит , но для меня это комплиман))
Мне нравятся плоские доски, прям кайфую от таких фигур..
Бывает и такое• 25 сентября 2016
Ответ дляВообще не факт
Удалено администрацией...
Всмысле? Не завидую ни в коем случает. У меня фигура с широкими бёдрами и тонкой талией, в тренажёрный зал ходу регулярно.
Бывает и такое• 25 сентября 2016
Ответ дляФорточка с диоптриями
Когда родители учили в белье фотографироваться на всеобщее обозрение? Это уже норма?
Чумачечая Весна• 25 сентября 2016
Я скинула цього місяця з 76 до 67 кг на цій дієті.І зовсім не важко.
Бывает и такое• 25 сентября 2016
Ответ дляДобрый Жук
Согласна. Но автору нравится, и живот все равно есть.
Ромашкинная
• 25 сентября 2016
По-поводу диеты, много информации в инете, похожа на Дюкана, но меньше заморочек и более доступней, едим все кроме углеводов , в любых количествах
Сложно только по началу без хлеба и сладкого , каши я и так не люблю, фрукты тоже ровно есть ем .,нет не ем , но я не думала о сладком и мучном, вот просто не насиловала мозг этими мыслями
Василий Рифмоплет• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Похудели. А толку? Фигуры нет
Ваше фото в студию !
АБВГДэшница• 25 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
Поделитесь. Нужно с 79 скинуть кг 10
Физрукая• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Похудели. А толку? Фигуры нет
Совэтчицы умеют поддержать

Физрукая• 25 сентября 2016
Ответ дляРомашкинная
вы шо то путаете это не фигуры,это вешалки для одежды.
Надувная пыль• 25 сентября 2016
у вас на первом фото трусы впиваются в бока,а вообще вы отлично выглядите,с новым домом вас!
Физрукая• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Ваше фото в студию !
чтобы такие как вы .....ли на фото?

Проработник• 25 сентября 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
за месяц 9кг ?
так,срочно диету в студию!!! отговорки не принимаются!!!
подробненько расписывайте всё, мы Вас ждём!!!
Бывает и такое• 25 сентября 2016
Ответ дляВасилий Рифмоплет
Ваше фото в студию !
Вы что-то напутали, это не моя тема))) смысл выкладывать свои фото?
Зоркая Зорро• 25 сентября 2016
Ответ дляБывает и такое
Похудели. А толку? Фигуры нет
хуже когда ума нет