Мальчун-задирун• 25 сентября 2016
Подскажите по ПП
Девочки, подскажите! Вот уже две недели как я перешла на пп, еще до конца не вникла во все тонкости. Можно ли кушать ризотто ( у меня бурый рис, кукуруза, горошек, лук, морковь) с мясом ( индейка или куриное филе)?
Мальчун-задирун
• 25 сентября 2016
Ответ дляyatsan2008
Можно с мясом. Пп- это не раздельное питание
Спасибо
Лень гуглить• 05 октября 2016
Ответ дляtriorsita
Рис -быстрый углевод,кушать с утра ..куриную грудку -белок ,в течении дня
Бурый рис это не быстрый углевод. Вообще не важно когда что кушать главное соблюдать баланс БЖУ и калорийность.