Сердючка• 25 сентября 2016

бифрен при нервной работе поможет?

начала принимать его сегодня и весь день сплю..
завтра на работу не знаю пить его завтра ли нет, спать на работе нельзя ))
tsibinanna• 25 сентября 2016
Вообще бифрен не дает сонливость. Лн наоборот активизирует мозговую деятельность и успокаивает нервы. Может вы много выпили?
LoveYou• 25 сентября 2016
У меня очень голова кружилась от него. Фу, не понравился эффект.
Хотя спокойна была, да))) Кружите меня, кружите...)))
Детектор лжи• 25 сентября 2016
На меня он так не действовал, может, вы просто недосыпаете. Мне назначали бифрен с персеном, магнием и чем-то еще от головных болей. Персен, я, правда, заменяла валерьянкой
Зоя Жорівна• 25 сентября 2016
Вроде, от него спать не должно хотеться.
Я сегодня и без Бифрен а сплю)

Вообще, мне очень помогает Бифрен.
Вернее, поначалу помогал. Через 2-3 недели эффекта уже не было. Хотя думала, наоборот,накопительно.
автор Сердючка • 25 сентября 2016
утром выпила и в обед(3р в день по инструкции)... в итоге прилягла днем поспать и встала в 8 вечера.. сейчас тоже дико спать хочу и вся такая медленная как во сне..
GaleTTa• 25 сентября 2016
при нервной работе прокалываю периодически витамины группы В
автор Сердючка • 25 сентября 2016
Ответ дляGaleTTa
еще супрадин купила, завтра начну принимать, там есть все витамины
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а• 25 сентября 2016
Я Вам зі своєї практики,як фармацевт скажу багато хто приймає його,дуже гарні відгуки.Я сама екзамен в консульстві здавала і його приймала,не тормозить просто заспокоює добре.
tsibinanna• 25 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Чето многовато. Я пью 2р в день по одной мне хватает.но сегодня и погода спательная))))
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а• 25 сентября 2016
Ответ дляСердючка
Зменшіть дозу 2 рази в день
автор Сердючка • 25 сентября 2016
Ответ дляБ_о_с_о_н_о_ж_к_а
Зменшіть дозу 2 рази в день
спасибо, попробую
Б_о_с_о_н_о_ж_к_а• 25 сентября 2016
Ответ дляСердючка
спасибо, попробую
Не нервуйте,здоров´я Вам