Скокмоно - стокнуно• 27 сентября 2016
Shiseido. Отзывы.
Девочки, добрый вечер! Поделитесь отзывами об этой косметике! Купила умывалку - нравится. Вот хотела бы ещё попробовать. Расскажите кто чем пользовался, как результат и где покупали. Спасибо.
Наполеон Бонапарт• 27 сентября 2016
Очень классные шампуни и маски. Умывалка у меня была лотос, кажется. Салфетки для снятия макияжа и матирующие отличные.
Я вся ваша• 27 сентября 2016
Покупаю только в дьютиках, серия Benefiance, дневная и ночная эмульсия, очень нравятся.
Брюльтик• 27 сентября 2016
Сейчас есть маски, парфюмы Зен, Зен сикрет блюм, крем антивозрастной, покупали в Японии.