Фекла Персиковна• 10 июля 2013

Моя жизнь как драма

Я даже не знаю, зачем пишу. Сразу говорю, Что не претендую на топ. Я не тролль. Буду игнорировать сообщения о троллизме. Представляю какие тапки полетят, даже не тапки, а сапоги потяжелее.
Я замужем уже 10 лет. Двое детей.
В 2007 году устроилась на работу. На работе встретила Его. Человек очень порядочный, но у нас закружилось все просто Ах. Он никогда не изменял жене (у меня был грешок), а тут я. Мне он признался в любви и сказал, что никогда таких чувств не испытывал. Я влюбилась просто сумашедше. Хотела уйти от мужа с сыном, но Он сказал, что лучше не надо, ответственность перед семьями ит.д. Я мучилась, хотела быть вместе, но Он тормозил меня. Вроде как любит и любит сильно, но вот жить вместе - это как план на будущее. Он все время говорил, что наши половинки не должны догадаться друг о друге и вести себя надо, как раньше. Я потихоньку поутихла. У него сложноватый характер (и у меня тоже) и стала думать, что мы вместе не сможем комфортно жить. Перестала говорить, что хочу жить с ним.
В 2011 году я от него забеременила, без вопросов решила рожать, я любила этого малыша. Я видела, что он обрадовался новости, но что-либо предпринять не хотел. Мужу я сказала, что беременна (естественно, что от него). Муж обрадовался.
Наши отношения с Ним стали какими-то пресными, мне казалось, что не очень-то и хочет общаться. И Перед уходом в декрет, я просто в один день перестала с ним общаться. Думала, может так и лучше будет.
Видела, что он переживает, но не подходил и не спрашивал о моем поведении и что случилось (достаточно гордый человек).
Уже когда ушла в декрет, начал искать встреч со мной и сказал, что не может жить с женой (они давно как соседи живут) и хочет жить со мной. А я вроде уже ка беременная последнем сроке, ну куда мне уходить? Да и перегорела я.
В 2012 году родила дочку. Он очень хочет быть со мной и дочкой, постоянно об этом говорит. Жена его сказала, что она знает, что Он любит другую (но про ребенка не знает). С ней живет, как соседи, домой после работы идти не хочет.
Мы с ним сейчас общаемся, но как?! Мы 2 дня нормально общаемся, потом неделю не разговариваем, Он не может смириться с тем, что я не с Ним. Был чересчур гордым человеком, а я будто сломала Его. Задаю себе вопрос люблю ли я Его? Когда у нас нормальные отношения, все перкрасно, я люблю его. А когда Он начинает грузиться, следом обязательно будет ссора. Он постоянно спрашивает: А как же дочка? Она никогда обо мне не узнает?
Мне очень больно, ведь это я виновата во всем. Очень стыдно перед Ним. Я будто плыву по течению, меня все устраивает. Не хочу Его терять, но и вместе жить не представляю как... Собака на сене.
Для чего написала? Даже не знаю. Устала от такой ситуации.  Может кто "вправит мозги"? Только к конструктивной беседе готова. На сообщения типа: сама дура, не буду отвечать.
Извините, за много букв.
Апрель Ивановна• 10 июля 2013
Ответ дляШунечка
Вам первоисточник с указанием номера страницы и автора? Или как?
Вы Библию имеете в виду? там так и написано-мужу можно, а жене нельзя?

Ушла и Пришла• 10 июля 2013
Ответ дляШунечка
Это будет неважно для кого? .... Хочется ясности..... Вы и вправду думаете что это останется тайной долго?!?!
А почему нет? Если не крутить себе кино , и каждый день самоедством не заниматься, станет неважно для всех.
Ушла и Пришла• 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Я собираюсь это это сохранить в тайне. Не думаю, что папа будет ребенку травму такую делать
ну с психу всякое бывало...
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
нет,нормально развитое воспитание говорит- никому НЕЛЬЗЯ. Но однократно, что мужчине, что женщине- можно и простить.
Но вести двойную игру- низко и подло.
Жалко больше всего девочку, ящик Пандоры вскроется
Бойцовская• 10 июля 2013
Автор, если отвлечься от лирики, то самая большая Ваша проблема на данный момент - это самоедство. Общение с любовником его усиливает.
Мне кажется так - нужно потихоньку отойти от любовника (не делая резких движений), а то мало ли - в голову стукнет, еще расскажет чего не нужно. Лучше всего - стать не интересной для него. Не подогревайте его чувств, постарайтесь общаться с ним нудно и однообразно - авось сам отвалится. Дальше - вспомните какая Вы молодец - какие у Вас дети красивые, и муж замечательный, какая Вы хорошая хозяйка и мать и т.д. - хвалите себя каждый день)
И в конце-концов, не вспоминайте, чья это дочь. Отец тот, кто вырастил. А у вас хороший муж и хороший отец для своих детей. Гордитесь своей семьей и гоните прочь свои самоедские мысли, они деструктивны и никому ничего хорошего не принесут)
Апрель Ивановна• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
Но вести двойную игру- низко и подло.
мужика так никто бы не заклевал, а еще бы и похвалили...

А чего реб.жалеть-отец, не тот кто родил, а кто воспитал.

Все у них будет хорошо...
Апрель Ивановна• 10 июля 2013
Тут самый гл.вопрос-чего хочет сам автор? быть с мужем, любовником, кого любит, с кем хочет остаться? и как находит время для общен. с люб, куда смотрит муж, неужели не чувствует? Ведь интим то есть с 2-мя, видимо...

автор Фекла Персиковна • 10 июля 2013
Ответ дляБойцовская
Вы случайно не психолог? Так же со мной психолог разговаривала.
Я после родов поменялась, и он тоже это заметил. А теперь, когда я не боюсь потерять его, веду иногда себя не совсем красиво с ним. Но не ’отваливается’
Он сегодня спрашивал про дочь ((( Спрашивал, почему я не соврала, что дочь не его...
В итоге сейчас смска: я тебя ненавижу
автор Фекла Персиковна • 10 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
С мужем хочу остаться.
Интима с ним давно не было
АннаНик• 10 июля 2013
Автор, у вас не драма. Вернее, драма будет не у вас, когда ваш любовник (или его жена) все расскажут вашему мужу и дочери. Как вам такой вариант? Вот тогда у людей действительно будет драма, возможно, с очень серьезными последствиями.
А у вас - всего лишь последствия легкомысленного поведения.
Бойцовская• 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
В итоге сейчас смска: я тебя ненавижу
напишите, что у вас есть, кому вас любить)))

P/S/ не психолог, самой нужен)
АннаНик• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
Но вести двойную игру- низко и подло.
К сожалению, все тайное становится явным. А в этом случае уже вооон сколько посвященных в ’тайну’.
автор Фекла Персиковна • 10 июля 2013
Ответ дляanuanu
И все мужу расскажут?
автор Фекла Персиковна • 10 июля 2013
Ответ дляБойцовская

P/S/ не психолог, самой нужен)
Написала: прости, пожалуйста
АннаНик• 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
И все мужу расскажут?
поверьте, найдется тот, кто расскажет. мир не без ’добрых’ людей.
и мужа не недооценивайте. по крайней мере он умнее вас и если захочет узнать - то узнает. Или дочка, когда подрастет.
Бойцовская• 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Написала: прости, пожалуйста
за что, блин? за то, что обрюхатил и в нужный момент отморозился? Ну не будьте же жертвой)
Apassionata• 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
В итоге сейчас смска: я тебя ненавижу
ведёт себя дяденька как девочка с ПМС...
автор Фекла Персиковна • 10 июля 2013
Ответ дляБойцовская
это за дочку
Повелительница лампочек• 10 июля 2013
Автор, любовнику говорите, что сделали тест и он не отец. Это однозначно, если его попрет его жена, он не даст вам жизни и будет мучить и вас и ребенка. Мужу не говорите ничего иначе потеряете семью. Для всех это будет шок, ненужные скандалы и слезы детей. Автор это была просто страсть не более, вы сами говорите, что не сможете жить с любовником, вы же видите что вам хорошо только, когда хорошо. Берегите свою семью, не давайте повода розбить вашу семью, ваш муж уже принял чужого ребенка, а любовник готов принять вашего первого ребенка? Он готов любить двух детей?
Вам надо беречь семью, бросить любовника и любить мужчину, который вам доверяет и любит. Счастья вам, любви и удачи.

ХдеЯсь?• 10 июля 2013
Ответ дляtasya-392
Автор, не признавайтесь мужу ни за что,как здесь Вам советуют,он никогда не простит,это один случай на миллион и никогда не сможет забыть это Вам.Вам советую порвать с прошлым, Вам льстит конечно, что двое мужчин у Ваших ног,я Вас прекрасно понимаю,но,послушайте,наладьте жизнь с любимым мужем,а любовника оставьте, или еще лучше-поменяйте работу.Надо семью сохранить,у Вас дети,не только ведь о себе надо думать.Переступите через это все.А насчет прощения самой себя-сходите к священнику,исповедуйтесь,лучше и причаститься и постепенно все это пройдет, со временем.Очень Вам советую не разрушать семью,не надо.Это все эгоизм,близкие-это самое дорогое,подумайте сколько горя принесет это все всем Вам.
вот и я о том же, а то пишут тут умные, как так можно врать? сейчас уже надо думать не о собственной легкости в душе, а о детях. эта правда никого не сделает счастливыми! Никого! слышите? лучше молчать!
Это и есть наказание для автора за содеяное - жить, как на пороховой бочке. Автор, я вам желаю всего хорошего, вы хоть деток не оставляете! Знаю одну семейку, так там жонушка с любовником уехала, маленького ребенка оставила с мужем и по сей день, уже 7 лет прошло. Извините за оффтоп.
автор Фекла Персиковна • 10 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Ой, ну Вы что?! Дети - это мое все
Буду молчать как партизан
Очень добрый аноним• 10 июля 2013
Все не читала. Когда-то один очень умный (без всякого сарказма говорю) человек сказал мне:’Никогда! Слышишь, никогда!Даже под дулом пистолета не признавайся мужчине, а тем более мужу, в измене!’ Что я и делаю до сих пор
Шунечка• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
Но вести двойную игру- низко и подло.
Сенкс...... А то я уж думала как по понятнеее да так что ы не в бан .....