Фекла Персиковна• 10 июля 2013
Моя жизнь как драма
Я даже не знаю, зачем пишу. Сразу говорю, Что не претендую на топ. Я не тролль. Буду игнорировать сообщения о троллизме. Представляю какие тапки полетят, даже не тапки, а сапоги потяжелее.
Я замужем уже 10 лет. Двое детей.
В 2007 году устроилась на работу. На работе встретила Его. Человек очень порядочный, но у нас закружилось все просто Ах. Он никогда не изменял жене (у меня был грешок), а тут я. Мне он признался в любви и сказал, что никогда таких чувств не испытывал. Я влюбилась просто сумашедше. Хотела уйти от мужа с сыном, но Он сказал, что лучше не надо, ответственность перед семьями ит.д. Я мучилась, хотела быть вместе, но Он тормозил меня. Вроде как любит и любит сильно, но вот жить вместе - это как план на будущее. Он все время говорил, что наши половинки не должны догадаться друг о друге и вести себя надо, как раньше. Я потихоньку поутихла. У него сложноватый характер (и у меня тоже) и стала думать, что мы вместе не сможем комфортно жить. Перестала говорить, что хочу жить с ним.
В 2011 году я от него забеременила, без вопросов решила рожать, я любила этого малыша. Я видела, что он обрадовался новости, но что-либо предпринять не хотел. Мужу я сказала, что беременна (естественно, что от него). Муж обрадовался.
Наши отношения с Ним стали какими-то пресными, мне казалось, что не очень-то и хочет общаться. И Перед уходом в декрет, я просто в один день перестала с ним общаться. Думала, может так и лучше будет.
Видела, что он переживает, но не подходил и не спрашивал о моем поведении и что случилось (достаточно гордый человек).
Уже когда ушла в декрет, начал искать встреч со мной и сказал, что не может жить с женой (они давно как соседи живут) и хочет жить со мной. А я вроде уже ка беременная последнем сроке, ну куда мне уходить? Да и перегорела я.
В 2012 году родила дочку. Он очень хочет быть со мной и дочкой, постоянно об этом говорит. Жена его сказала, что она знает, что Он любит другую (но про ребенка не знает). С ней живет, как соседи, домой после работы идти не хочет.
Мы с ним сейчас общаемся, но как?! Мы 2 дня нормально общаемся, потом неделю не разговариваем, Он не может смириться с тем, что я не с Ним. Был чересчур гордым человеком, а я будто сломала Его. Задаю себе вопрос люблю ли я Его? Когда у нас нормальные отношения, все перкрасно, я люблю его. А когда Он начинает грузиться, следом обязательно будет ссора. Он постоянно спрашивает: А как же дочка? Она никогда обо мне не узнает?
Мне очень больно, ведь это я виновата во всем. Очень стыдно перед Ним. Я будто плыву по течению, меня все устраивает. Не хочу Его терять, но и вместе жить не представляю как... Собака на сене.
Для чего написала? Даже не знаю. Устала от такой ситуации. Может кто "вправит мозги"? Только к конструктивной беседе готова. На сообщения типа: сама дура, не буду отвечать.
Извините, за много букв.
Я замужем уже 10 лет. Двое детей.
Извините, за много букв.
Ошеламиссимо• 10 июля 2013
Нет у вас общего будущего.увы. С 2007года уже бы давно все решилось, а так даже при рождении ребенка ничего не изменилось. Ему очень удобно,семья,дети и дополнительный бонус большая любовь! Только как то не заметно что такая большая))Сейчас вы в декрете, он вас немного ’потерял’ вот и не может смириться..а предложите кардинально все поменять - так сразу в кусты, то что жена как соседка -это с его слов и ой как сомневаюсь что это правда.
Кидстаффовка• 10 июля 2013
Автор, забудьте этого любовника и живите в своей семье, с мужем. Любовник встрепенулся, когда понял, что интерес к нему уже не так горяч. Уйдете от мужа, еще не понятно, как будет житься с этим любовником и может сказка не такой сказочной оказаться. Будет пару м-цы счастливы, а потом сорры и скандалы с упреками - может конечно и не будет, но я б не испытывала так судьбу. А то что биологический отец другой, так это ничего не значит. У меня тоже биологический один отец, а человек который меня воспитал, любил, вложил душу свою - это мой настоящий ОТЕЦ. я того, другого даже искать не хочу. Автор, все у вас будет хорошо)) и пусть совесть грызет его, а не вас. Вы уже проявляли интерес к жизни с ним, а он проигнорировал - значит не надо.
Блинчик Мой• 10 июля 2013
Если б он вас хотел, пришёл бы к мужу, поговорил и забрал себе. Вряд ли бы муж, узнав всё, не отпустил (выгнал). Карты в этой ситуации в руках любовника. Если он даже не попытался вас заполучить - зачем он вам надо?
Розавенная• 10 июля 2013
я бы от мужа не уходила.свела отношения на нет с тем человеком,тем более вы перегорели сочуствую Вам ,я замужем уже 12 лет есть ребенок, появился недавно мой ухожер первая любовь ,у меня все вспыхнуло снова, но я все отсекла ради спокойной семейной жизни,
не факт что он будет хорошо относится к Вашему первому ребенку
Белая и пушистая• 10 июля 2013
вы думаете муж за 3 года не почувствовал что вы не верны ему? Близким людям это всё рано или поздно становиться явным. Если муж это всё терпел - значит любит вас. Так может остаться с тем человеком который для вас бует большой опорой не смотря не а что?
или может уйти в полную неизвестность обручая себя на одиночество с 2мя детьми?
Чупокабра• 10 июля 2013
Ситуация сложная. Даже трудно себя поставить на ваше место. Но тем не менее, выскажу свою думку. Нужно из брехни вылазить. Ведь рано или поздно все откроется. Пусть даже какая то часть. Уже страшно представить реакцию взрослой дочери или любимого мужа с которым прожили ( к тому времени 20 лет) Мне кажется Вы об этом задумывались.
Уйти от мужа к любовнику? На мой взгляд это самое худшее, что Вы можете сделать. Он, судя по Вашим словам, не надежный, это не тыл. Как он поведет себя при большом скандале которого не избежать - мне кажется, затаится поджав хвост. И останетесь Вы с проблемой и ни в чем не повинными детками от разных отцов.
Уйти от обоих мужчин? Опять же детки, да и стабильность. Не разумно.
Рассказать все мужу? Велик риск его потерять. Не только его. и первого ребенка тоже.
Я бы наверное, распрощалась навсегда с любовником, сменила бы работу, если рядом живете и есть общие знакомые - ограничила бы с ними общение, по возможности его вообще исключила, и с местом жительства тоже что то думала.
Тест на отцовство нужно сделать. Ведь отношения были с обоими мужчинами, всякое может быть.
Ну а дальше скорее всего говорила бы мужу правду. Хотя тут я не уверена. Кажется, что можно куда то переехать, оставшись с мужем так и держать его в неведении всю оставшуюся жизнь, но ведь кто знает как поведет себя любовник? Вдруг начнет Вас разыскивать и качать права на ребенка?
Рассказать мужу все же надо. Ведь есть хоть мизерный шанс, что он простит. Ради семьи, ради детей. тогда вы уже хоть защищены.
Кидстаффовка• 10 июля 2013
У моей знакомой была история с любовником. Правда в ее семье детей не было.
Так вот начала встречаться с одни мужчиной, он женат двое детей. Любовь морковь, муж вроде как догадывался, но только догадывался. Вот так они два года кувыркались и он ей говорил, что жена ’соседка’ по дому, держат только дети и т.д...а ее он боготворит, были с его стороны приступы ревности.. И когда она начала разговоры о совместном проживании , он ты что , я так не могу, а как же моя ’соседка’ , дети и т.д. ..она перестала говорить об этом и просто наслаждалась, прошло еще пол года и он едет в командировку в Киев и предлагает ей приехать к нему..т.е. это она должна мужу набрехать , зачем ей туда и уехать и притом так, чтоб он с ней не поехал. Вообщем она наврала мужу и уехала в Киев на трое суток, а он уже был там три дня. Так вот когда она приехала, узнала, что они прекрасно проводили время с женой, он случайно брякнул...она конечно вида не подала, что поняла, что ’соседка’ не такая уж и ’соседка’..и что их отношения внесли перемени в положительную сторону в их семьи, все у них прекрасно, он пользовался ей, чтоб в его доме была идиллия и разнообразие и тут баба и там и обе разные..что еже нужно мужику. Приехали из Киева прошло еще пару м-цев и он едет на море с семьей на м-ц , сказать она не смогла в глаза : не звони, не пиши , забудь. Написала смс и выкинула карточку, поставила новую. Он приехал с моря пытался связать ся с ней , чтоб она объяснила ему причину разрыва. На что она сказала, я так решила и точка и не считает нужным, что то объяснять пусть живет с семьей и им будет хорошо, желает только счастья. Вот так. она сделал правильный выбор и вот прошло уже 9 лет они ни разу не пожалела о своем выборе, но больше ни каких любовников ни хочет.
Трусиковед• 10 июля 2013
Автор, вам уже поздно мозги вправлять, раньше надо было... Что тут уже поделать, живите и не мучайте себя. Никто не в праве осуждать вас, так как неизвестно как бы поступил каждый из нас на вашем месте. Главное - будьте в ладу с самой собой, честны перед собой, а то что люди скажут - это второстепенное...
Sweet_baby• 10 июля 2013
у вас с любовником жизни не будет. вы для него будете всегда в глазах легкомысленной любовницей, той женщиной которая моет изменить на каждом шару и при этом не чувствовать угрызение совести..... Как вы думаете у вас будет крепкая семья? Да и у вас будет ревность на каждом шагу... потому что вы уже его жена.....жена которую предавали многие года.
у него никого до вас не было? ВРАНЬЁ! мужчина никогда этого не скажет... даже любовнице (( а про жену сказал чтобы избежать больших обязанностей.
Мне вас жаль. такой грех всю жизнь нести. Я вообще умерла бы - если узнала что мой отец - не родной мне.
Коварная Зая• 10 июля 2013
Ответ дляБоевая
А вообще, автор, он не гордый, он просто трус. И жена не такая, и любовь неземная, ребёнок есть... а он всё хочет-хочет, но ничего так и не делает.
согласна полностью. Скажите , что тогда были очень влюблены и поэтому решились на небольшой обман, чтобы его подтолкнуть к решительному поступку( уходу от жены к вам). А на самом деле ребенок от вашего мужа и все у вас теперь отлично. Гоните этого нытика нерешительного, пусть идет обратно к жене
Осторожная• 10 июля 2013
’Живем с женой как соседи’ - это, кажется, самая попсовая и банальная байка всех женатиков, ну вот ПОЧЕМУ женщины в это верят??? Это ж даже звучит глупо )))))) Каждой любовнице говорят это и каждая верит и все об этом знают (что это фигня) и все равно верят. Да эту бы веру да в нужное русло - насколько стало бы в мире больше счастливых женщин...
Кидстаффовка• 10 июля 2013
Ответ дляЧупокабра
А я б любовнику сказала, когда родится ребенок конечно, что сделала тест на отцовство и к сожалению он не отец дочери, а муж биологический отец, напутала от счастья...в будущем не будет повода искать ее и своего ребенка. Но я б действительно б для себя б сделала реальный тест, чтоб понять кто все таки отец истинный. Но мужу б не сказала, одно дело догадки и другое в глаза, да дорогой я тебе изменяла ..не надо, со временем все сотрется и забудется.
Блинчик Мой• 10 июля 2013
Если к любовнику всё же решите не уходить - за то что дочка не от мужа молчите, как партизан. Молчите так сильно, чтобы даже сами верили что оба ребёнка мужнины. Это правда разрушит ваши отношения, и отношения с детьми тоже разрушит.
Кидстаффовка• 10 июля 2013
Ответ дляОсторожная
да, это вы правы...верят, потому, что хотят быть королевой и чувствовать, что ты нужна ему больше, чем человек который рядом..я согласна, все женатики так говорят, что быстренько растаяла, вот как я нужна и любимая, кто ж его пожалеет, приголубит. И не факт что вы единственная любовница на данный момент, может у него еще одна про запас есть. Я тогда поражалась своей подруге и не понимала ее, хотя старалась поддержать, как могла. А потом она вот пришла, после этой поездки в Киев и вывалила все , она поняла что ей просто пользовались для блага семьи, а нее блага и не нужна она, как жена, а нужна для разгрузки семейных дрязг. Один плюс был, не было детей в ее семье и не было от него. Она поняла какая была ошибка.
Я не Тролль• 10 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
автор,у меня ситуация один в один,только сын от Него,муж не знает...читаю и сердце рветься.я думала одна такая на свете.
Я понимаю,что в жизни может быть всякое и осуждать людей я не имею права. Но не понимаю, как можно так поступить с мужем????? Ведь он думает, что ребенок родной, а а самом деле... Ну как Вы можете так с ним поступать???? У меня это в голове не укладывается... Это не просто предательство, это намного хуже.
Блинчик Мой• 10 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Посвятить его в эту тайну будет лучше? Разбить семью, зато честно. Думать надо было ДО того, а раз не подумала, то молчать теперь надо.
Кидстаффовка• 10 июля 2013
Ответ дляbonia85
а почему автор не участвует в теме,все пишут и пишут и...молчание.
да, автор , а вы где???? почему не принимаете участие, темка то ваша.
Не за Будка• 10 июля 2013
Вы пишете’очень стыдно перед ним’.А перед мужем не стыдно?Вот счастье мужику привалило чужого ребёнка ростить и не догадываться об этом.
Кукусик• 10 июля 2013
Ответ дляКидстаффовка
потому что тролль... насмотрятся сериалов а потом придумывают...
Фекла Персиковна
• 10 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а муж не видит ,что дочка на него не похожа???
Дочка похожа на меня и Него. Но муж видит, что на меня похожа. И в ’шутку’ говорит, почему дочка не похожа на него. Но в шутку ли?
Фекла Персиковна
• 10 июля 2013
Ответ дляВумна вутка
Скажите, Вы на самом деле думаете, что это Вы виноваты перед ним? А в чем?
Я без сарказма, просто хочу понять. А перед мужем и детьми вины не чувствуете?
Виновата в том, что он сейчас хочет быть со мной и ребенком. А я этого не хочу.
Перед мужем очень вину чувствую ((
Фекла Персиковна
• 10 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
Все в нашей жизни зависит от нашего отношения к ситуации (в голове все!)
Если только в Вашей семье все ровно и гладко и все в порядке - то чего Вы мучаетесь?!... у вас есть муж, у детей папа и если все хорошо - то не ’мудрите’! Есть ситуации и посложнее в жизни... Главное что бы вашей семье было комфортно - ну да, некрасивая ситуация получается, нечестная что-ли... Но ведь он изначально не хотел ничего менять - а теперь что??? получается вы должны все бросить и ублажить его??
Ваша жизнь и Вам все решать - но я бы не ’бегала’, если в семье все хорошо...
С мужем отношения наладились, у нас все норм. Я веду себя с ним ’как овечка’. Вот тоже думаю, почему ж раньше не решился уходить. На ум приходит только, что ему так было удобно. А теперь когда чувствует, что теряет, то срабатывает чувство собственничества
Фекла Персиковна
• 10 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
НЕУЖЕЛИ??? Я тоже думала, что только я ’додумалась’ так поступить (((
Фекла Персиковна
• 10 июля 2013
Ответ дляТамара
моя думка - на гнилому фундаменті нічого хорошого не побудуєш. А у вас гнилий фундамент. Ви живете у брехні, ви поводитесь непорядно по відношенню до своїх сімей. Ви нав’язали своєму чоловікові чужу дитину. А непорядність не буває вибірковою - одних зраджую, іншим демонструю чудеса вірності. Якщо чоловік хоче бути з жінкою, він зробить все, щоб прибрати перепони. Якщо тягне кота за хвіст - йому це для чогось теж потрібно. Така маніпуляція, але з душком.
Он сказал, что никогда не поступит против моей воли. Если я не хочу быть с ним, он пойдет с мужем говорить. Хотя говорил, что я готов пойти поговорить, если ты делаешь выбор в мою пользу
Фекла Персиковна
• 10 июля 2013
Ответ дляАнтиТанкист
одной попой на двух стульях
не мудрите.. и так уже намудрили
ИМХО
не мудрите.. и так уже намудрили
ИМХО
Мне тоже так кажется (((
Фекла Персиковна
• 10 июля 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Ужас...А Вы знаете, что рано или поздно все тайное становится явным? Вот узнает муж, что это не его ребенок, что тогда будете делать, когда бросит Вас, а этот горе-любовник не захочет уйти от жены. Одна останетесь? Мне жалко Вашего мужа, рога у него в потолок упираются...
Мне очень стыдно перед мужем. И я боюсь, что муж, когда-нибудь сможет узнать, что дочь не его.