Фекла Персиковна• 10 июля 2013
Моя жизнь как драма
Я даже не знаю, зачем пишу. Сразу говорю, Что не претендую на топ. Я не тролль. Буду игнорировать сообщения о троллизме. Представляю какие тапки полетят, даже не тапки, а сапоги потяжелее.
Я замужем уже 10 лет. Двое детей.
В 2007 году устроилась на работу. На работе встретила Его. Человек очень порядочный, но у нас закружилось все просто Ах. Он никогда не изменял жене (у меня был грешок), а тут я. Мне он признался в любви и сказал, что никогда таких чувств не испытывал. Я влюбилась просто сумашедше. Хотела уйти от мужа с сыном, но Он сказал, что лучше не надо, ответственность перед семьями ит.д. Я мучилась, хотела быть вместе, но Он тормозил меня. Вроде как любит и любит сильно, но вот жить вместе - это как план на будущее. Он все время говорил, что наши половинки не должны догадаться друг о друге и вести себя надо, как раньше. Я потихоньку поутихла. У него сложноватый характер (и у меня тоже) и стала думать, что мы вместе не сможем комфортно жить. Перестала говорить, что хочу жить с ним.
В 2011 году я от него забеременила, без вопросов решила рожать, я любила этого малыша. Я видела, что он обрадовался новости, но что-либо предпринять не хотел. Мужу я сказала, что беременна (естественно, что от него). Муж обрадовался.
Наши отношения с Ним стали какими-то пресными, мне казалось, что не очень-то и хочет общаться. И Перед уходом в декрет, я просто в один день перестала с ним общаться. Думала, может так и лучше будет.
Видела, что он переживает, но не подходил и не спрашивал о моем поведении и что случилось (достаточно гордый человек).
Уже когда ушла в декрет, начал искать встреч со мной и сказал, что не может жить с женой (они давно как соседи живут) и хочет жить со мной. А я вроде уже ка беременная последнем сроке, ну куда мне уходить? Да и перегорела я.
В 2012 году родила дочку. Он очень хочет быть со мной и дочкой, постоянно об этом говорит. Жена его сказала, что она знает, что Он любит другую (но про ребенка не знает). С ней живет, как соседи, домой после работы идти не хочет.
Мы с ним сейчас общаемся, но как?! Мы 2 дня нормально общаемся, потом неделю не разговариваем, Он не может смириться с тем, что я не с Ним. Был чересчур гордым человеком, а я будто сломала Его. Задаю себе вопрос люблю ли я Его? Когда у нас нормальные отношения, все перкрасно, я люблю его. А когда Он начинает грузиться, следом обязательно будет ссора. Он постоянно спрашивает: А как же дочка? Она никогда обо мне не узнает?
Мне очень больно, ведь это я виновата во всем. Очень стыдно перед Ним. Я будто плыву по течению, меня все устраивает. Не хочу Его терять, но и вместе жить не представляю как... Собака на сене.
Для чего написала? Даже не знаю. Устала от такой ситуации. Может кто "вправит мозги"? Только к конструктивной беседе готова. На сообщения типа: сама дура, не буду отвечать.
Извините, за много букв.
Я замужем уже 10 лет. Двое детей.
Извините, за много букв.
Вумна вутка• 10 июля 2013
Скажите, Вы на самом деле думаете, что это Вы виноваты перед ним? А в чем?
Я без сарказма, просто хочу понять. А перед мужем и детьми вины не чувствуете?
Яичница с беконом• 10 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
а муж не видит ,что дочка на него не похожа???
тоже интересно???
АнтиТанкист• 10 июля 2013
Все в нашей жизни зависит от нашего отношения к ситуации (в голове все!)
Если только в Вашей семье все ровно и гладко и все в порядке - то чего Вы мучаетесь?!... у вас есть муж, у детей папа и если все хорошо - то не ’мудрите’! Есть ситуации и посложнее в жизни... Главное что бы вашей семье было комфортно - ну да, некрасивая ситуация получается, нечестная что-ли... Но ведь он изначально не хотел ничего менять - а теперь что??? получается вы должны все бросить и ублажить его??
Ваша жизнь и Вам все решать - но я бы не ’бегала’, если в семье все хорошо...
Мини-бикини• 10 июля 2013
автор,у меня ситуация один в один,только сын от Него,муж не знает...читаю и сердце рветься.я думала одна такая на свете.
моя думка - на гнилому фундаменті нічого хорошого не побудуєш. А у вас гнилий фундамент. Ви живете у брехні, ви поводитесь непорядно по відношенню до своїх сімей. Ви нав’язали своєму чоловікові чужу дитину. А непорядність не буває вибірковою - одних зраджую, іншим демонструю чудеса вірності. Якщо чоловік хоче бути з жінкою, він зробить все, щоб прибрати перепони. Якщо тягне кота за хвіст - йому це для чогось теж потрібно. Така маніпуляція, але з душком.
Боевая• 10 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
А что у всех дети похожи на отцов?
Ух ты какая Я• 10 июля 2013
Ужас...А Вы знаете, что рано или поздно все тайное становится явным? Вот узнает муж, что это не его ребенок, что тогда будете делать, когда бросит Вас, а этот горе-любовник не захочет уйти от жены. Одна останетесь? Мне жалко Вашего мужа, рога у него в потолок упираются...
Боевая• 10 июля 2013
А вообще, автор, он не гордый, он просто трус. И жена не такая, и любовь неземная, ребёнок есть... а он всё хочет-хочет, но ничего так и не делает.
Фокус-Покус• 10 июля 2013
Такое впечатление что Вам 18 лет
Я думаю Вы взрослая женщина,давным давно должны были поставить точки над ’и’...Из-за вашего люблю-не люблю,хочу-не хочу страдает ребенок!
Вы взрослые люди определитесь и разберитесь кто Вам всего дороже,Ваш муж или мужчина со стороны...Он так же странный,то не хочу вместе жить то тут на тебе обиды
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 10 июля 2013
я бы с мужем осталась. деткам нужна стабильность, а то уйдете к Нему и он начнет мучатся что ту семью бросил или еще что-то... нерешительный совсем!
нужно было выбирать вас раньше, что ему мешало?
представьте как будет вашему мужу узнать что он воспитывал чужого ребенка и жил в обмане, если выберите любовника!
Пенек Возмездия• 10 июля 2013
Ответ дляФокус-Покус
Такое впечатление что Вам 18 лет
в 60 тоже можно вести как в 18, когда в такое вляпываешся мозг отключается, и поймет лишь тот кто хоть приблизительно был в таких ситуациях, а кто не был, не поймет, и не посоветует ничего дельного!!!!
УраганнаЯ• 10 июля 2013
Автор, забейте на все и живите в своей семье. Как у вас сейчас с мужем?
А любовнику, были бы вы нужны, предпринимал бы он какие-то действия. я думаю, его задевает, что все у вас нормально.
Белая и пушистая• 10 июля 2013
я думала что такое только в кино бывает.
Вы мужа любите?
вообще, такое мужчинам поведении характерно ... Вы в прошлой жизни были КАЗАНОВА!
Вы мужа любите?
Apassionata• 10 июля 2013
Только одно могу сказать -- очень жаль Вашего мужа. И ребёнка... если девочка узнает, это будет очень серьёзный удар по детской психике.
А что касается Вас... судя по написанному, брехня для Вас нормальное дело, виляете, врёте, подличаете -- так что продолжайте, вы в этом всём дерьме как рыба в воде.
Боевая• 10 июля 2013
Ответ дляУраганнаЯ
А есть ещё просто больноватые на голову люди, которым в обычной спокойной жизни адреналину не хватает, ищут себе приключений и страстей что бы кровь кипела. Хорошо, когда оба от этого кайфуют, но бывает, что это нужно только одному, вот тут-то и проблемка.
Леди Г• 10 июля 2013
И я бы с мужем осталась,какой-то не решительный у Вас любовник.А вот всё-таки интересно,на кого похожа дочка,муж этого не видит?
Мао_Мяо• 10 июля 2013
Очень сложная ситуация! Я вам сочувствую,не знаю как можно жить с таким обманом,я наверное сожрала бы саму себя. И действительно тяжело даже советовать что то. Не надо забрасывать сразу обвинениями автора,она уже сделала свою ошибку,и теперь платит за нее своей не спокойной жизнью. Автор желаю Вам удачи.
Пенек Возмездия• 10 июля 2013
Ответ дляApassionata
о вы как всегда в ударе, где пардон ’’ грязь и дерьмо для вас’’ там и вы, может хватит тут свои перлы разбрасывать???
Белая и пушистая• 10 июля 2013
Ответ дляМини-бикини
а вы не с Боярки случайно?
Apassionata• 10 июля 2013
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией
Дамасская Роза• 10 июля 2013
Жизнь - сложная штука. Она не окрашена только в черное и белое, в ней есть полутона. Жизнь не однозначна, под линеечку ее не вымерить. Поэтому говорить о чувстве вины кому-либо по крайней мере некорректно и неэтично. Душа человека - уникальна и глубока. Она приходит в этот мир для развития, для любви, для счастья, для прощения, роста. И бывает так, что душа интуитивно, крадучись проходит такими путями и коридорами, с которыми разум не соглашается. Душа ищет любви... она может заблудиться, но и это - для очищения. Разум должен это принять. Успокоиться. Принять свою душу, полюбить ее и... простить. Не слушайте тех, кто говорит, что Вы виноваты, Вы плохи или недостойны. В Вашем письме чувствуется и боль, и желание быть прощенной... Но кем? Представьте, что Вы вышли на рыночную площадь и всем рассказали о своих переживаниях. И что Вы услышите? Кто-то полюбопытствует, кто-то позлорадствует, третий пожалеет, четвертый останется безразличным, а пятый и камнем может запустить. Станет Вам легче? Или Вам будет еще больнее? А может подспудно Вы и желаете почувствовать боль от чужих укоров? И таким образом снизить чувство вины? Получить облегчение? Может и так... тогда послушайте. Вы ведь и сами знаете, что и как нужно делать. Но разум спорит, спорит с душой... И Вам кажется, что Вы раздвоились...и устали от этого раздвоения. Все идет своим чередом. Все станет на свои места. Вот увидите )))))
Молодой человек, отец дочки - полный эгоист, вас использует, держит на ниточке и когда нужно притягивает.. совершенно безотвественный, трусливый человек... вы не думайте о нем, подумайте о себе.. каким он вообще примером является для дочки? в самый тяжелый момент беременности он отвернулся от вас и оставил вас в размышлениях, из-за чего всю беременность вам приходилось быть в стрессе. Я понимаю, что когда любишь на такие вещи не обращаешь внимания, живешь в режиме нон-стоп.. но почему не разнообразить жизнь с мужем, ведь это действвительно тот человек, который вас и поддерживает и оберегает и любит и заботится
Ежик Хрюха• 10 июля 2013
живу с мужем-9 лет, в скандалах, ссорах и драках, со стороны все думают-что у нас все ок и многие завидуют), никогда любовника не было, труссиха я , и от мужа уйти не могу- не куда и жить негде, а у вас- весело все, не соскучишься, не расстраивайтесь, автор, если с мужем у вас все хорошо и стабильно- то живите с мужем и не морочьте голову, потому ,что ОН- это кот в мешке, просто морочит вам голову, встречайтесь с Ним-когда душе угодно, но живите с мужем