Кукусик• 10 июля 2013
Залетела огромная саранча - плохая примета?
Сегодня утром на входных дверях сидела огромная саранча (10 этаж). Это плохая примета? Кто знает?
Апрель Ивановна• 10 июля 2013
Вы во всём ищете плохие приметы? Это примета того, что Вы излишне суеверны!
Мона Лиза• 10 июля 2013
Зачем Вы заморачиваетесь с этими приметами?
Скажу Вам по секрету, есть только одна примета - ВСЕ ПРИМЕТЫ К ДЕНЬГАМ!
Поверьте в это и она сработает!
Кукусик
• 10 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
саранча больно кусается,осторожно!прибейте её!
Кусается??? Ужас! Моя малая к ней близко подходила, рассматривала.
Лорка-хлорка• 10 июля 2013
Плохая. Нужно трижды в полнолуние в полночь поплевать через левое плечо на чёрную кошку
Анти-аноним• 10 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
На кладбище, вы забыли добавить.