Акуна_Матата• 28 сентября 2016
Сыпь на лице(((
у меня нейродермит. как только я перенервничаю, у меня посыпано все лицо и руки. антигистаминное не помогает, мази тоже. сейчас у меня сын болеет. я перенервничала, лицо выглядит просто ужасно!!! девочки, кто сталкивался? что делать?
Стриптизерка• 28 сентября 2016
Вам надо успокоительные пропить(Валерьяна). Причина ведь в нервах, значит нужно спокойней на все реагировать, тогда и сыпать не будет и мазь не к чему!!!!
Акуна_Матата
• 28 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
я не могу успокоительные пить. меня даже Персен тормозит( а я за рулем постоянно
Стриптизерка• 28 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Почитайте, может валерьяну можно или сбор трав(в виде чая).
Акуна_Матата
• 28 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
на травы аллергия еще большая(((
Стриптизерка• 28 сентября 2016
Ответ дляАкуна_Матата
на травы аллергия еще большая(((
Тогда Вам нужно обязательно обратиться к врачу.
Акуна_Матата
• 28 сентября 2016
Ответ дляСтриптизерка
и он напишет пить белый уголь, лоратадин и мазать лицо флуцинаром(
только толку нет от этого лечения
Говорящая галограмма Чингисхана.• 28 сентября 2016
после развода у знакомой появилась ужасная сыпь на лице. прошел год, все выглядит конечно намного лучше. но кожа лица все равно не здорова ( обращается к косметологу. там приобретает какую-то особенную мазь или крем (точно не знаю), до этого обошла дерматологов и в гос поликлинике и частных, ничего не помогало. нервы тоже лечила...