Бухгалтер_профессионал• 28 сентября 2016

Эндометриоз

Добрый день, девочки. Нужен совет. Была у врача, для подтверждения диагноза - эндометриоз. Вроде врач нормальная адекватная. Диагноз подтвердился и есть киста яичника 3мм. Назначила визан 3 мес, операцию не делать. Но, ранее я записалась еще к одному врачу-репродуктологу, так как есть проблемы
с беременностью. Теперь вот сижу и думаю идти или не идти...? Диагноз поставлен, лечение назначено. А новый врач, может еще что-то найдет, боюсь... Или может сходить... Как думаете?
Нифига_ни_ни• 29 сентября 2016
Ответ дляNannochka
Напишите мне в ЛС. Дам контакты проверенного гинеколога - масса контактов о нем в интернете есть. Лишнего не назначит. И оперировать ради денег не станет, если есть возможность вылечить без операции.
Вы настолько больной человек, что у Вас есть контакты всех узких специалистов, проверенных на себе? И по счастливой случайности они все консультируют в одной и той же клинике?

Вы уже примелькались

Nannochka• 30 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Вы уже примелькались
Три специалиста я могу порекомендовать, у которых была лично. Принимают они в разных клиниках, а места работы совпадают. Ничего удивительного в том, что я обращалась в своей жизни к неврологу, гинекологу и хирургу. Думаю, что я не одна такая.
Nannochka• 30 сентября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни

Вы уже примелькались
Ни в коем случае не навязываю, а советую. Не хотела вызывать неприятные эмоции.