Неугомонная• 28 сентября 2016
посоветуйте натуральное масло для лица
посоветуйте натуральное масло для лица типа масло виноградных косточек и т.д. каким пользуетесь и где покупали
Так точно!• 28 сентября 2016
Масло баобаба, достаточно быстро впитывается (хотя само по себе при нанесении на кожу оно жирное), делает кожу очень мягкой и увлажненной. В описании этого масла указаны именно его увлажняющие свойства и это действительно так, это одно из немногих масел, которые в первую очередь увлажняют кожу. Я использую его как сос-средство, когда чувствую, что кожа начинает сохнуть, стоит его добавить в свой уход и буквально дня за три кожа становится увлажненной и без шелушений. Плюс оно подходит любым типам кожи, оно полезно как сухой, так и жирной, и даже проблемной коже! Также капаю на ватный диск несколько капель масла и несколько капель тоника, и протираю веки , прекрасно снимаются остатки туши и при этом увлажняется кожа, морщинки заметно сокращаются, у меня комби кожа , чувствительная, 36 лет.
Лень гуглить• 28 сентября 2016
У меня сейчас такое,там несколько компонентов в составе и витамин А.
Папина дочка• 28 сентября 2016
мне очень нравится миндальное масло, кожа увлажняется, дышит и очень нежной становится, по крайней мере у меня))
Папина дочка• 28 сентября 2016
Ответ дляТак точно!
а где покупаете, он в аптеках у нас продается?
Так точно!• 28 сентября 2016
но хватает точно на год, я пользуюсь с апреля, еще до половины не дошла