А поговорить?• 28 сентября 2016

Моя диета и результаты. Это нормально?

Мой рацион на день:
завтрак - стакан теплой воды, через 30 минут одно зеленое яблоко и 3 сливы,
перекус - помидор и огурец,
обед - рыба с овощами запеченная без жира или куринная грудка в овощами тушенная без жира 200грамм.
перекус - помидор,
ужин - зеленый чай.
В течении дня 2л воды.
При таком режиме питания без отклонений и срывов в неделю минус 500грам максимум.
Вкаблучках• 28 сентября 2016
а начальный вес какой? думаю да, нормально, рацион хороший. Просто не взвешивайтесь сильно часто
Меряно-перемеряно• 28 сентября 2016
как вы ходите?не ужина ни завтрака как такового((((
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Изначальный вес 77кг, сейчас 64 уже.
ХикориДикори• 28 сентября 2016
очень маленький сброс веса за неделю, как по мне
ГЛЮкоза• 28 сентября 2016
возможно организм пока пеерестраивается, и мне кажется мало еды, завтрак не полноценный. иногда лучше больше есть что бы пишеварение не ухудшилось. как то так
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не только хожу, но и с двумя детьми все сама справляюсь, по дому все сама,кухня на всю семью, уборка и работа.
Ленусь• 28 сентября 2016
Очень много углеводов и мало белков!
Уберите фрукты, добавьте яйца на завтрак, нежирный творог на перекус, кефир на ужин
Гу го гу го гу• 28 сентября 2016
Жесть
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
Вот и я так считаю, но больше вообще не получается сбросить никак.
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляЛенусь
Очень много углеводов и мало белков!
Спасибо, попробую.
Вкаблучках• 28 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Изначальный вес 77кг, сейчас 64 уже.
так вы уже хорошо вес сбросили, это за какой период?
Вкаблучках• 28 сентября 2016
Ответ дляХикориДикори
у меня за 2 месяца ушло всего 3кг., и то они скакали туда сюда. А потом пошло потихоньку, у всех разный организм
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
7 мес.
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
А какой Ваш режим питания?
ГейТуда• 28 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Спасибо, попробую.
Автор,вам правильно написали..Белка вообще мало едите..скоро вообще на таком рационе сбрасывать не будете!
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляГейТуда
Поняла, исправлюсь. Спасибо.
Вкаблучках• 28 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
А какой Ваш режим питания?
я на диете Дюкана, режима питания у меня нет. Просто есть разрешенные продукты и запрещенные.
Юпитерная• 28 сентября 2016
странная у Вас диета. завтрак - яблоко и 2 сливы....
перекус - помидор.....
Вы сами диету составляли?
по-моему очень мало еды, несбалансированный рацион.
Ваш организм в шоке и не спешит расставаться со своими запасами.
Ситечко для мыслей• 28 сентября 2016
мне такая диета не нравится... действительно - сделайте завтрак полноценным - яйца, каша...
) желаю вам успехов.
я уже 2 месяца стараюсь есть правильно, правда без такого сильного ограничения себя , как делаете вы.
и потеряла 1 кг всего... правда стала себя намного лучше чувтсвовать) так что вы чемпион
Мадам Клико• 28 сентября 2016
Да, очень мало белка!!! Найдите в инете нормы на 1 кг веса и рассчитайте...по-моему 30г... И неправильно, что нет нормального завтрака... Организм включил режим экономии и плохо отдает... Да и ужин странный... Когда я худела, то все приемы пищи содержали белок... Ну и вы ж сами понимаете, чем меньше осталось сбросить, тем сложнее...
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
) желаю вам успехов.
Спасибо. Учту. Вам удачи.
На морозе• 28 сентября 2016
Не вижу спорта!А где мясо(белки)?Запомните,если будете давать разумную физ.нагрузку организму,не будет нужды кушать одни сливы и воду.
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляМадам Клико
Да,спасибо. Подкорректирую меню.
ЗаведУющая• 28 сентября 2016
при такой дурацкой диете по-любому потом веса вернется еще больше чем было.
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляНа морозе
3 раза в неделю кардио.
Королева спама• 28 сентября 2016
Не голодайте, а то потом чуть больше съедите и разнесет
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Поделитесь не дурацкой, пожалуйста.
Мира всем• 28 сентября 2016
Кошмар, организм в стрессе. Это ненормальный режи питания
Вкаблучках• 28 сентября 2016
Ответ дляА поговорить?
Поделитесь не дурацкой, пожалуйста.
а вы уже 7 месяцев на таком питании? я думала вам диетолог составлял меню
автор А поговорить? • 28 сентября 2016
Ответ дляВкаблучках
Нет, я сама пришла к такому режиму. Если добавляля каши - поправлялась.