А поговорить?• 28 сентября 2016
Моя диета и результаты. Это нормально?
Мой рацион на день:
завтрак - стакан теплой воды, через 30 минут одно зеленое яблоко и 3 сливы,
перекус - помидор и огурец,
обед - рыба с овощами запеченная без жира или куринная грудка в овощами тушенная без жира 200грамм.
перекус - помидор,
ужин - зеленый чай.
В течении дня 2л воды.
При таком режиме питания без отклонений и срывов в неделю минус 500грам максимум.
перекус - помидор и огурец,
перекус - помидор,
ужин - зеленый чай.
В течении дня 2л воды.
ЗаведУющая• 29 сентября 2016
Ответ дляЛенусь
5% творог это нежирный творог и есть, а обезжиренный это 0%
кэп, ты? тут кто-то не знает, что обезжиренный творог это 0%?