Регионщица• 28 сентября 2016
Безинъекционная мезотерапия - есть ли видимый результат?
Кто пробовал этот метод омоложения?
Есть ли видимый эффект и сколько он держится?
Поделитесь отзывами.
Моська-слон• 28 сентября 2016
нєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє..... мне такое делали...... ето типа гиалурон вбивают в кожу? или типа из него маска?:((( нєєєєєєєєєє
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
или потом током сверху. а что не так было?
Моська-слон• 28 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
не біло того ефекта. и цена насколько я помню не дешевая біла. лучше уж проколоть
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2016
Ответ дляМоська-слон
Колоть намного дороже все равно. Жаль, что неэффективная процедура
Блондинка в Шоколаде• 28 сентября 2016
Я делала в июне
Аппарат током делали
Мне понравилось !
Но может у девушки свыше ситуация с Кожей чуть хуже была
И вот сейчас уже начинает стухать эффект
Как мне и говорила косметолог 3-4 мес хватает
Сделала помоему 4 процедуры
По капунам бы я не пошла
Так как косметолог на своё усмотрение делает эту мазючку которой пропитывает кожу из разных ампул
Поэтому думаю что по купонам берут самый дешёвый препарат ... Как то так
Аппарат током делали
Мне понравилось !
Сделала помоему 4 процедуры
По капунам бы я не пошла
Блондинка в Шоколаде• 28 сентября 2016
Я сделала для себя выводы
Что перед первым походом надо для себя решить сможешь ли оплачивать следующие курсы процедур, так как боюсь что можно подсадить свою кожу на эти препараты
ТыЧиНеТЫ• 28 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я сделала для себя выводы
Но все равно даже если сделать один курс, разве плохо?
Блондинка в Шоколаде• 28 сентября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Мне понравилось !!!!
Регионщица
• 28 сентября 2016
девочки, носогубки (не очень выражены) уйдут хоть визуально ???
Сливочная пенка• 28 сентября 2016
Ответ дляРегионщица
Нет,не уйдут.у меня эффект длился неделю,правда и сделала всего один раз,надо курс.Ощущения были как после массажа-просто красивый цвет лица,свежесть.Но для меня слабовато,я пошла колоться.Кстати носогубки любые убирает филлер.