ПесиКот• 28 сентября 2016
Подскажите рецепт мясного пирога?
проверенный из песочного теста
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2016
всегда думала, что песочное больше для сладких начинок, фруктовых, а мясной пирог, тесто должно быть простое, пресное, слоеное или дрожжевое, на кефире и т.д. но без большого количества масла, мясная начинка сама по себе жирная
Кошка Мурка• 28 сентября 2016
Такого пирога нет! Мясо и сладко жирное песочное тесто не сочетается?
ПесиКот
• 28 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
хорошо, а какой есть? ))
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2016
Ответ дляzag
Если вы шутите, то очень жестоко
маргарин+сметана+майонез+кетчуп+горчица+чеснок, про колбасу и кукурузу я промолчу... и это все в одном блюде, бееее
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2016
Ответ дляzag
Это не я автор рецепта
Я надеюсь, что не вы, но вы же советуете такое. зачем? Вдруг автор молода и любопытна, попробует
Кошка Мурка• 28 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
хорошо, а какой есть? ))
Вкусный мясной пирог из слоеного теста или обычного дрожжевого)))
ПесиКот
• 28 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Если вы шутите, то очень жестоко
та да, тоже почитала, хочется баз майонеза и кетчупа)
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
хорошо, а какой есть? ))
Любое тесто покупное, обычное или слоенное, а для начинки самое простое, взять фарш протушить с луком морковкой, добавьте туда печенки кусочек(жаренной через мясорубку) можно еще лук зеленый с яйцом варенным и сделайте пирог, обычный или в виде рулета