ПесиКот• 28 сентября 2016

Подскажите рецепт мясного пирога?

проверенный из песочного теста
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2016
всегда думала, что песочное больше для сладких начинок, фруктовых, а мясной пирог, тесто должно быть простое, пресное, слоеное или дрожжевое, на кефире и т.д. но без большого количества масла, мясная начинка сама по себе жирная
zag• 28 сентября 2016
http://www.povarenok.ru/recipes/show/44250/
Кошка Мурка• 28 сентября 2016
Такого пирога нет! Мясо и сладко жирное песочное тесто не сочетается?
автор ПесиКот • 28 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
хорошо, а какой есть? ))
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2016
Ответ дляzag
Если вы шутите, то очень жестоко маргарин+сметана+майонез+кетчуп+горчица+чеснок, про колбасу и кукурузу я промолчу... и это все в одном блюде, бееее
zag• 28 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не я автор рецепта
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2016
Ответ дляzag
Это не я автор рецепта
Я надеюсь, что не вы, но вы же советуете такое. зачем? Вдруг автор молода и любопытна, попробует
Кошка Мурка• 28 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
хорошо, а какой есть? ))
Вкусный мясной пирог из слоеного теста или обычного дрожжевого)))
автор ПесиКот • 28 сентября 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
та да, тоже почитала, хочется баз майонеза и кетчупа)
Скокмоно - стокнуно• 28 сентября 2016
Ответ дляПесиКот
хорошо, а какой есть? ))
Любое тесто покупное, обычное или слоенное, а для начинки самое простое, взять фарш протушить с луком морковкой, добавьте туда печенки кусочек(жаренной через мясорубку) можно еще лук зеленый с яйцом варенным и сделайте пирог, обычный или в виде рулета
Губы рыбы• 28 сентября 2016
Попробуйте приготовить татарский мясной пирог Кубете http://www.povarenok.ru/recipes/show/59990/
Артура Пирожкова• 28 сентября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-10591