Детектор лжи• 29 сентября 2016

Сырая тыква.

Девочки, кто ел сырую тыкву для очистки?
Как эффект? Очень нужны отзывы.

Спасибочки!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2016
Вы одну тыкву есть планируете или как? как долго будет продолжаться это ваше мероприятие?

автор Детектор лжи • 29 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
каждый день по порции (кусок тыквы)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
каждый день по порции (кусок тыквы)
та ну, хрень какая то. шоб очиститься надо делать комплексную программу: исключить майонезы там и прочую сами знаете какую хрень, есть больше овощей, каш, воду пить, а не чай, кофЭ. А держать привычный обычный ритм питания и сьедать сырую тыкву -ниче не даст. + неизвестно как отреагирует организм, лучше запеките в духовке или еще можно суп-пюре из тыквы делать.
автор Детектор лжи • 29 сентября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у меня с питанием все ок (за исключением кофе)))
Тыква очень полезна, и кушать сырой ее рекомендуют.
Но интересны реальные отзывы.
В гости звали?• 29 сентября 2016
тыква очень желчегонная, если были или есть проблемы в этой сфере рискованно так очищаться.
Мне гастроэнтеролог советовала есть ее через день запеченную в духовке (были проблемы с жкт)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 сентября 2016
я за заченную или суп пюре, именно в сырой смысла не вижу.
zed_gs• 29 сентября 2016
Я сьірую в салатьі добавляю, например капусточку нашинковать и тьікву на тертке заправить маслом грецького ореха.. Вкусно!!!
zed_gs• 29 сентября 2016
А кто сьірую тьікву не понимает, рекомендую пищевие волокна тикви ОЧЕНЬ полезние и для красотьі и для здоровья
ok1904• 29 сентября 2016
Ответ дляДетектор лжи
каждый день по порции (кусок тыквы)
много не сьедите, лучше сок попить, а вот запеченая вроде бы не плохо для организма. Я люблю ВСЕ из тыквы.

ok1904• 29 сентября 2016
Ответ дляzed_gs
мне лучше сок разведеный немного водой с медом. А так- тыква универсальный продукт питания: первое, второе, сок, десерт- что душе угодно.
Персонаж Аноним• 29 сентября 2016
Сырую обычно едим с мужем (в этом еще не ели), честно какого то очистительного эффекта не помню. Едим так как нравится вкус и таки польза.