ЛисАпедная• 29 сентября 2016

где в Киеве,в каких ТЦ,магазинах,купить осеннюю обувь,такому нищеброду как я?

До 1 000 грн..или таких цен нет?не "прощай молодость" конечно же,не для бабушек. Ботильончики или ботиночки ..
Рекламама• 29 сентября 2016
пошукайте тут на сайті, є дівчина, що продає достойний сток

Кошка Мурка• 29 сентября 2016
О таких центров у нас полно ВСЕ центры в Ваших услугах т.к. на каждом квадратном метре отденльная точка по продаже.
Идите и ищите. Можно и за 500-600 купить
Кошка Мурка• 29 сентября 2016
Ответ дляРекламама
Тут уже стало очень дорого. В торговых центрах можно найти дешевле в рвзы, но потратить время.
На Кидстаффе выбора уже 0000000000000000000000
Рекламама• 29 сентября 2016
Ответ дляКошка Мурка
за 1000грн хіба купите укр. виробника.
Кошка Мурка• 29 сентября 2016
Ответ дляРекламама
за 1000грн хіба купите укр. виробника.
Вже купила і рада.
руки_Крюги• 29 сентября 2016
кто ж в сезон покупает то????? вот вы странная -весной/летом брать надо было или ждите новогодних распродаж
Блины со смайликами• 29 сентября 2016
Ответ дляРекламама
за 1000грн хіба купите укр. виробника.
кстати, очень даже не плохие сейчас производители, типа Харькова! Ношу, довольна и всем советую!
автор ЛисАпедная • 29 сентября 2016
Ответ дляруки_Крюги
Надо было..Но не могу приучить себя ’готовить санки летом’(((
Рекламама• 29 сентября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
я сама купила на кожен день наші черевички за 1100, але заглядаю на Rieker за 3000(((

Блины со смайликами• 29 сентября 2016
Ответ дляРекламама
я раньше всегда покупала в Интертопе, но там сейчас цены ого-го, покупаю все не по сезону) но в этом году что-то не было времени, и пришлось купить наши) и ничего! очень довольна)
KatriSSa• 29 сентября 2016
Магазин Шарман
Тут конечно напишут, что гуано
Но современные модели из кожи до 1500 есть
А в заре по 2000 вонючий дермантин
В интертопе приличное по 5000
В Естро за 2000 можно купить
Все возможно• 29 сентября 2016
в стоке G-outlet есть очень классная обувь! цены в пределах 1000грн +/- ...Cos, H&M, &other stories,
Артура Пирожкова• 29 сентября 2016
Тоже за шарман, и дешево и выбор есть.
Кидстаффовна• 29 сентября 2016
Ответ дляKatriSSa
Магазин Шарман
Тут конечно напишут, что гуано
А в заре по 2000 вонючий дермантин
В интертопе приличное по 5000
В Естро за 2000 можно купить
мне экко понравились - 3300, минус скидка 3000 будет. я думала - ого ! дорого !

https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/ecco-be...

пошли в выходной на рынок дочери покупать обувь, так там цены от 20 стартуют и 3 не предел ! и я прозрела, что в интертопе оказывается адекватные цены )))

п.с. только вот что-то подорожали они на 200 грн (
Кидстаффовна• 29 сентября 2016
от 2-х ....
Кидстаффовна• 29 сентября 2016
Автор, а у вас какой размер ? Хотите я вам свои Карло Пазолини продам ? Идеальные !

В продавалке нет, еще не выставляла. не реклама )
В гости звали?• 29 сентября 2016
Зайдите в миду, это запорожская фабрика, кожаная и не плохого качества, цены не завышены и носятся хорошо
Мини-бикини• 29 сентября 2016
магазинов Мида в Киеве несколько http://mida.ua/stores/#country%3D%D0%A3%D0%BA%D1%8...