Мамаша в бигудях• 29 сентября 2016
Как найти государственного нотариуса из Донецка ?
Помогите , пожалуйста , информацией как найти государственного нотариуса , работавшего в Донецке.
В сети никакой информации не нашла , к сожалению. На сайте Нотариальной палаты Украины нет сведений о моем нотариусе , ума не приложу как мне действовать(((( Наследственное дело открыто в 2013 . Может , кто-то был в подобной ситуации и нашел выход ? Спасибо большое
ПочтальЁнша• 29 сентября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Удалено администрацией...
В ДонМаке ващет. Макдональдс тут нет))
Мамаша в бигудях
• 29 сентября 2016
Спасибо за внимание , но мне не смешно совсем((( Как теперь оформлять документы ?
Мамаша в бигудях
• 29 сентября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
Если на территории Украины, то у любого гос нотариуса
обращалась , до завершения АТО никаких изменений - нотариус , открывший дело , единственный , кто может закончить процесс . Спрашивала у троих нотариусов ((((