Замыленная• 30 сентября 2016
Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(
Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((
В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
Бесбардак• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
А какого она постоянно ходила к ним на проверку?У нее ж все в Договоре прописано..только сделать она ничего не сможет без суда...
Я с Вами согласна! Только через суд!
Ответ дляРедисочка
Автор, вы потом и переселенцев не выгоните,а у них ни работы, ни зарплаты,и платить вам не смогут и никакая власть их не выселит.В нашем городе уже не сдают квартиры переселенцам с Луганска и Донецка
Не все переселенцы нищеброды, да, они многое потеряли ’благодаря’ шоколадному, но крутятся как могут (по своей семье сужу). Есть и платежеспособные. Просто так называемые арендодатели не учитывают и тот факт, что та же мебель изнашивается в процессе эксплуатации, особенно если это всё далеко не первой свежести.
На привозе• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
такое впечталение что вы одна из таких квартиросьемщиков...которых хрен выселишь, ибо вам все должны.
Чавонадо• 30 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
Если люди сознательно пошли на обман, в разговоре убеждали, что без детей, зная что дети через месяц появятся, то имели однозначно какой то план по удержанию квартиры.
До отопительного сезона недалеко, а там и придумают что нибудь...
Рожки-да-ножки• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
А я бухгалтер, работы везде хватает-сейчас в маленьком городке, тоже работаю, но в нашей славной столице слишком уж мало оплачиваемая работа (соотношение аренда-з/пл). И да в Луганске таки осталась хорошая квартира.
я снимаю с 17 лет (училась в Луганске). как уже хочется свое, нормальное, не убитое жилье - это просто...
но грех жаловаться - есть люди и хуже живут
100%• 30 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
а шо такое?))) культура и такт уже закончились ?)))) и как же теперь будете всех носом в этику мокать ?))))))

С быдлом надо говорить на их языке-другого они не понимают
Выкупаная• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Понятно, и по теме добавить нечего, и не нагавкались)
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ для100%
ну вот с Вами и говорят соответствующим образом!
чё обижаться то, а ?))))
Бурундучиха• 30 сентября 2016
Ответ дляРедисочка
Что за чушь????
Бабканадвоесказала• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
А дайте мне вашу квартиру в пользование. А если не дадите - ужасный вы человек. Квартиры нет - дайте одежду, дайте ваши украшения. Дайте. Я так хочу. Иначе вы ужасный человек.
автор, вы энергию не туда направили. Вам надо проблему решать. Они поняли, что вы сердобольная. Но надо быть жестче: я бы вскрывала замки. Желательно, чтобы в сопровождающих было 2-3-5 крепких мужчин.
Ваши квартиранты ведут себя нагло. Готовьтесь к тому, что в квартире может быть уже не тот вид, как в последний раз.
У меня мама квартиру сдает, тоже очень мягкий человек. Последний раз квартиру загадили до ужаса, а после съезда квартирантов ’ушли’ подушки, швабра!!! который уже лет 25, антимоскитная сетка с окна в кухне. А при первом взгляде были такие интеллигентные люди.
помните: это ваша квартира, ваши условия. Зря вы не решили ситуацию сразу, как только узнали о том, что вас обманули. Именно обманули еще до въезда.
На привозе• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Она писала,читайте внимательно.Была в августе...проверяла квартиру. А что ж там за месяц могло произойти страшного?Стены наверное снесли
а вы свою квартиру сдайте семье с 3 детьми и родителями хамами и увидите. Эксперимент так сказать...
Чавонадо• 30 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
???
Я, в смысле с Вами солидарна))) бан этой , которая без сахара))))
PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляТепличная
Автор в прошлой теме все описала подробно. ЕЕ только дети смущают.
нет. Теперь ещё и сена замка без её ведома!
Угадайс• 30 сентября 2016
Я бы просто выломала дверь и выкинула их из своей собственной квартиры.
Самохвалова• 30 сентября 2016
Автор, параллельно с милицией я бы вызывала специалиста из фирмы по открыванию замков.
Там работают спецы и любые двери вскрывают на раз-два.
А может и не с милицией идти, а с парой родственников/знакомых мужского пола.
Спецы вскроют двери, а мужчины выведут квартирантов под руки.
И тут же Вам спецы сменят замки
Левый Локоть• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Чем ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ? у Вас дети есть?
Да что Вы прицепились к автору? У меня тоже есть дети, но квартиру сдаю тоже с условием без детей. Вот не люблю чужих детей и всё. Имею право!
Пленница SexShop-а!• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Если бы Вы прошлую тему читали. то знали бы, что проблемы начались через 2 месяца после заселения. 1-й раз пришла за оплатой - это норма, во второй - не открыли. Как оказалось, детки приехали, не хотел показывать. Вот тут малина и началась.
Снежнакомка• 30 сентября 2016
Девочки,а с какой даты существует запрет на выселение?
Типа,в зимний период запрещено людей выселять.
Или я не в теме?
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2016
Ответ дляНашли в капусте
Автор, вони фактично здійснили рейдерське захоплення вашої квартири. Тим що змінили замки та не допускають вас в квартиру.
Ви консультувались з цього приводу з компетентними в таких питаннях людьми?
Офіційно це може стати затяжним гемором. Спробуйте зроити аналогічно. У їх відсутність зламуєте замки\двері, замінюєте їх та шмотки в під’їзд. По факту вони нічого не зроблять. Головне щоб ви попали в квартиру.Ви власник.
Подивіться ролики про рейдерські захоплення та дійте подібно. Але ще проконсультуйтесь з юристами. Потім нехай подають на вас до суду.
Після всього внесіть цю сімейку у всі можливі чорні списки ненадійних орендарів, щоб хтось інший не попався. В мене б вони свої речі в під’їзді збирали вже давно.
інакше ніяк
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Моя :(
тоже помню.
но думаю что менты потопчутся у дверей и все .
я бы уже давно крепких ребят попросила зайти в гости.
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Не выкинуть, а выселить. В договоре прописывается сколько человек будет жить в квартире . И 2 или 5 это большая разница. Нужно было изначально сказать что 3ое деток, а так поступили не честно
Я згадала, що ми колись в договір вписували ПІБ, хто має право проживати в квартирі з орендарем і перевіряли паспорт. Бо дійсно є різниця. І це було аж 10 років назад.
Я такая боевая• 30 сентября 2016
Для начала автор проконсультируйтесь с юристом. Потому что я вижу что квартиранты у вас продуманные и готовые к войне. Сейчас если они съедут то за аналогичную квартиру им прийдется платить в разы больше. А так они знают что судебная тягомотина затянется на месяца и они каждый месяц экономят круглую сумму.
ГендиреХтор• 30 сентября 2016
Не понимаю, почему еще к автору и претензии есть? Я бы тоже выселила таких квартирантов. Мне чужой выводок детей в квартире ни к чему,тем более,что это было в договоре прописано.
Кима_кепка• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
Куеве? Может, лучше бы и оставались в своем славном Луганске, не мучались бы за копейки, и шоколадный не мулял очи. Кто Вам дал право обсирать наш родной город? Вас тут никто не держит
ГендиреХтор• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
я бы на месте автора взяла несколько крепких мужчин и выкинула этих квартирантов вместе с их вещами и пусть бы они потом по судом ходили