Замыленная• 30 сентября 2016

Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(

Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((

В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Для начала автор проконсультируйтесь с юристом. Потому что я вижу что квартиранты у вас продуманные и готовые к войне. Сейчас если они съедут то за аналогичную квартиру им прийдется платить в разы больше. А так они знают что судебная тягомотина затянется на месяца и они каждый месяц экономят круглую сумму.
есть еще вариант идти в жек и тд просить отключить свет ,воду ,и газ)))
типо уезжаю на долго

Царь-Матушка• 30 сентября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
люди просто есть договор раз ,и во вторых силы есть родить троих а квартиры нет ,а чем думают?
если что у меня тоже трое ,но родила детей когда была крыша над головой
Завтра у Вас этой крыши может и не стать.
Все сгорит в прах.
Что тогда будете писать и доказывать
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
поэтому судебной тягомотины (выселения через суд) лучше избежать, это может затянуться надолго и только придаст уверенности наглецам.
нужно просто вскрыть дверь и выставить этих ’’жильцов’’ с их вещами вон из квартиры,не дав им опомниться!
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Девочки,а с какой даты существует запрет на выселение?
Типа,в зимний период запрещено людей выселять.
Или я не в теме?
Опалювальний сезон починається завтра, а про закон я не в курсі.
Аноним ФЕЯ• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
Ну какая разница есть у меня дети или нет. Это МОЯ квартира, я так решила. Имею право?
Автор, у меня двое детей, квартиру сдаем с условием ’без детей и животных’. Однажды пожалев перед НГ взяли с детьми, следом были коты... и с квартиры сбежали в результате, оставив после себя подранные обои и оборванные шторы и карнизы.... и даже если обои черные. ваше право выбирать себе квартирантов.
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Не понимаю, почему еще к автору и претензии есть? Я бы тоже выселила таких квартирантов. Мне чужой выводок детей в квартире ни к чему,тем более,что это было в договоре прописано.
ну все.!
в прошлой теме автора за слово выводок чуть не сожгли на ыентральной площади
Левый Локоть• 30 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
тоже помню.
но думаю что менты потопчутся у дверей и все .
я бы уже давно крепких ребят попросила зайти в гости.
В наши ’правовом’ государства это самый надёжный способ их выжить.

Так что, автор, без крепких ребят Вам не обойтись.
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
типо уезжаю на долго
блин, потом прийдётся платить за подключение)))
Екатерина27• 30 сентября 2016
Автор, вы темку не закрывайте. Расскажите нам завтра-послезавтра сам все закончилось.

PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Интересный Договор, у Вас одни права и никаких обязательств.Все на Ваше усмотрение..
А вы уже лично видели весь договор автора?!
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
та ниче ,то не много
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
разве? а не с 15 октября?
Кожугетовый ансамбль• 30 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
разве? а не с 15 октября?
В минулому році зробили опалювальний сезон 7 місяців( замість 6) - з 1 жовтня до 1 травня.
Асталависта бэйби• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Речь шла не об этом
А о чем?
Хозяин выставил свои условия, люди согласились и подтвердили, был составлен договор и тут - ууупс!
Yu Yu• 30 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
Куеве? Может, лучше бы и оставались в своем славном Луганске, не мучались бы за копейки, и шоколадный не мулял очи. Кто Вам дал право обсирать наш родной город? Вас тут никто не держит
Внимательно читаем мои ответы!! Не живу там сейчас-жила в 2012, не дай бог там жить! Харьков гораздо лучше, опрятнее, интеллигентнее!! Выбрала маленький город, где можно денег заработать да и аренда небольшая
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
та ниче ,то не много
классная ситуёвина у автора,да?))
докажи своё право на своё жилье, проникни в свою квартиру ,высели самоуправцев и не попади на бабки)))
квест!!!
Апочемучка• 30 сентября 2016
Ответ для60 метров сметаны
та хватит меня тыкать носом в то, что я читала от корки до корки!
и как в той теме,так и в этой, я полностью и целиком на стороне автора!
не хватало еще,чтобы я еще снимала шляпу и расшаркивалась перед чьими-то ....... и их ,типа, родителЯми.
хватит уже педалировать на адекватность,а то неизвестно кто и кому выдрал бы те самые волосёнки!
Удалено администрацией...
Здрасьтенька• 30 сентября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я бы на вашем месте сначала с адвокатом посоветовалась. Как заключен договор. Нотариально ли. Платите ли вы налоги. И т.д. Потому что очень много нюансов. Уведомили вы ли из письменно под роспись о выселении. Это гражданское дело и не факт что суд будет не на их стороне. Я вообще где то слышала что при таких раскладах можно жить до совершенолетия детей платя 1500 тысячи, и не меняя эту сумму все годы проживания. Так что пора идти к адвокату. А эти люди знали что делали и знали что подписывают. И скорее всего имеют какой то вполне законный план раз сменили замки.
Да, с фантазией у Вас перебор...
Самохвалова• 30 сентября 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Отопительный сезон начнется тогда, когда среднесуточная температура в течении 3х суток подряд будет ниже +8 градусов

PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
потому что автор детей больше огня боится. дети - это же зло...
А какое это имеет значение? Не хочет с детьми - имеет право! Или у вас спросить мнения надо было))
БезникаЯ• 30 сентября 2016
Ответ дляСнежнакомка
Или я не в теме?
Ни с какой)
Кима_кепка• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Ну и слава Богу. У нас когда-то город был тоже опрятным и интелегентным, пока не понаезжали всякие, кому город, где они зарабатывали для себя блага был всего лишь Куевом. Теперь маемо шо маемо. Хоть бы с Харьковом такого не случилось, очень не хотелось бы
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
ага,я такая и мне есть чем гордиться!)))
и тут еще полтемы таких же как я!)))
а Вам слабо?
Капризуля• 30 сентября 2016
Я работаю в полиции, не раз сталкивалась с такими ситуациями и наглецы квартиранты при мне всегда собирали вещи и уходили. Если дверь не откроют, вызовите слесаря, чтобы вскрыл замок. Ему нужно будет показать документы, подтверждающие, что вы хозяйка квартиры или что вы там прописаны. Потом заходите туда с полицией, даете им прочесть договор, объясняете, что к чему и, если все законно, наглецы в присутствии полиции собирают свои вещи, отдают вам ключи и уходят на все четыре стороны. Ну а вы потом замки смените на всякий случай.
Здрасьтенька• 30 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
ну про депутата вы видать не в курсе просто...так не рассуждайте с умным видом... депутат это официальное лицо, типа закон в явном виде...нет депутата - значит не законно!!
Апочемучка• 30 сентября 2016
Ответ дляНа привозе
А мне напротив показалась автор вполне адекватным воспитанным человеком, именно поэтому она ищет способы сделать все максимально безболезненно
Возникает только вопрос как этот воспитанный человек забирает оплату, если, судя по её словам, квартиранты на порог не пускают. А то, что арендная плата вносится вовремя и в полном размере автор признала и не отрицает)) Так что, скорее всего, многое остается за кадром...
60 метров сметаны• 30 сентября 2016
Ответ дляКапризуля
Vitalinka1987• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Да потому,что с детьми не хотят брать,даже с 2мя. Люди бывают разные
Это право хозяйки, брать или не брать с детьми.
Мастер Пис• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
эм, квартирантам, что-то не нравится, кроме низкой арендной платы? Велком искать другую квартиру!
Здрасьтенька• 30 сентября 2016
Ответ дляПожмаковна
ну в Днепре на Кирова я недавно была свидетелем как выселяли семью с детьми. выселял судебный пристав
Это в России?