Замыленная• 30 сентября 2016

Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(

Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((

В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
БезникаЯ• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Внимательно читаем мои ответы!! Не живу там сейчас-жила в 2012, не дай бог там жить! Харьков гораздо лучше, опрятнее, интеллигентнее!! Выбрала маленький город, где можно денег заработать да и аренда небольшая
вот и ладненько, а еще лучше, к себе на родину, освобождайте свои места, а то как мыши разбежались и пищите по всей территории страны, которую же и обгаживаете...

Vitalinka1987• 30 сентября 2016
Не знаю, как это происходит, квартиры не сдавала. Но у моих близких знакомых был реальный случай в Киеве. Они сдавали очень хорошую квартиру в центре Киева, а когда захотели выселить квартирантов, оказалось, что там договор так хитро составлен, что они какбы и не могут их выселить. Квартиранты потребовали 5 тысяч долларов за то, что они съедут, это еще по курсу 5 было. И мои знакомые им платили...
PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
А такое, чтобы предыдущие квартиранты не пришли, пока их нет и не обнесли квартиру. А вообще я думаю, хрен бы они жили на съёме, если бы не война.
А при чем тут война к этой семье?
Yu Yu• 30 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну и слава Богу. У нас когда-то город был тоже опрятным и интелегентным, пока не понаезжали всякие, кому город, где они зарабатывали для себя блага был всего лишь Куевом. Теперь маемо шо маемо. Хоть бы с Харьковом такого не случилось, очень не хотелось бы
Дык у вас с западной полно, а вот дончане, луганчане в Харькове и осели. (читать статистику переселения). Да и приезжие, те, кто без года неделю в столице, мнят себя ’киевлянами’.
Мастер Пис• 30 сентября 2016
Ответ дляПтица Говоруша
в данном случае суд не будет рассамтривать вопрос где будут жить дети, так как дети не имеют права пользования жилой площадью автора.
Вы юрист? А что будет в случае, если квартиранты будут в суде давить на то, что им негде с детьми жить?
Нашли в капусте• 30 сентября 2016
Ответ дляБаррикадница
а зачем их в списки? их с тремя детьми и так никуда не возьмут. поэтому и не выселяются.
Автор також би їм відмовила, знаючи про дітей. Цей факт вони приховали. Вона дізналась через якийс час, коли люди вже вселились.
Просто каралева• 30 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Завтра у Вас этой крыши может и не стать.
Все сгорит в прах.
Что тогда будете писать и доказывать
так что, давайте начнём дарить свои квартиры?
Бутылка с банками• 30 сентября 2016
Ответ дляVitalinka1987
А хозяева прежде чем подписывать договор не читали?
Vitalinka1987• 30 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Я не очень в курсе этого договора и кто там что читал. Но хозяева не лохи.

Эскиз бесконечности• 30 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
О да, русский язык богат и могуч, поучите уж меня ’излОгать’ мои мысли яснее, уж вы, судя по вашим постам, сможете обогатить мой словарный, я верю)

Умыла тетку
Вызывайте полицию на месте.
Yu Yu• 30 сентября 2016
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
мамаДани• 30 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
Хотите сказать, что у суда будет один выход - повесить проживание детей на автора до конца дней?
Интернат есть для временного пребывания несовершеннолетних, а родителям работать посоветуют, что б съем подходящей квартиры оплачивать
PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляНе фонарь
откуда у вас две квартиры ??
ужас! некоторые всю жизнь пашут, чтоб одну квартиру купить,
а эти получили от бабушек и сдают-жируют!
Зависть душит? Не сдержались?))
Yu Yu• 30 сентября 2016
Ответ дляPORKA
А при чем тут война к этой семье?
При том, если они - переселенцы, то не исключено, что и не выехали бы совсем со своих мест.
ГендиреХтор• 30 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
ну все.!
в прошлой теме автора за слово выводок чуть не сожгли на ыентральной площади
та нехай
лишьбы не забанили
Кима_кепка• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Цитата:
Дык у вас с западной полно, а вот дончане, луганчане в Харькове и осели. (читать статистику переселения). Да и приезжие, те, кто без года неделю в столице, мнят себя ’киевлянами’.[/cit

С Западной восновном все по Европам на заработках. Но я не делю людей по тому, с какого они региона. Просто есть быдло, а есть нормальные люди. В нашем подъезде живут две семьи из Донецка. Так вот одна из них - быдло высшего сорта, а вторая - очень порядочные и интелегентные люди. Угадайте , кто из них Киев называет Куевом?
PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Они не переселенцы! Успокойтесь.
Переселенцам автор планирует сдать с понедельника эту же квартиру, но семья с 3мя детьми её освободить не хотят.
Мастер Пис• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Она писала,читайте внимательно.Была в августе...проверяла квартиру. А что ж там за месяц могло произойти страшного?Стены наверное снесли
и правда, чего это хозяевам ходить проверять свою квартиру? Все повреждения нанесенные квартирантами в первый месяц, автоматически сами исчезают?
мамаДани• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Читайте внимательно, не переселенцы они никакие, местные
Это те, которых автор с Пн вместо теперешних поселить хочет с Луганска

Мастер Пис• 30 сентября 2016
Ответ длямамаДани
Я хочу спросить.
Просто каралева• 30 сентября 2016
Ответ дляЦарь-Матушка
Все сгорит в прах.
Что тогда будете писать и доказывать
Yu Yu• 30 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
Цитата:

А вы видно, подслушивали их разговоры? И кстати, по каким критериям вы делите на быдло и небыдло? Любопытно узнать
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Это в России?
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
та нехай
лишьбы не забанили
вотэта преданость делу!
Не буду• 30 сентября 2016
Выселяли с участковым.Заплатили ему 2000грн.Он предварительно приходил к ним.Что говорил-не знаю.Затем позвонил нам.Мы пришли,проверили квартиру,и всё.
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ длямамаДани
да хоть трижды переселенцы.
что за спекуляции.есть момент обмана.
Играюся• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Извините, вопрос не по теме Вы Харьков считаете маленьким городком?
Жертва интернета• 30 сентября 2016
Вызвали медвежатников. Они вскроют дверь. Тут же вставляете новый замок, ключи не давать, начать паковать им вещи или остаться с ночевкой: муж, подруги, друзья и т.д. Начале нается скандал, вызов милиции, показывает все документы и досвидос.
Кима_кепка• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Их и подслушивать не надо, они везде орут матом и пытаются всех построить. В школе, куда они определили своих детей нет великого и могучего, а дети их, видите ли не понимают собачьей мовы, надо срочно для них украинский класс побыренькому сделать русским. Кроме этого мусор из окна выбрасывают, ну а че, хай куевляне убирают, из- за ихних поскакушек на Майдане они были вынуждены приехать в ненавистный город. Но Вы,наверное, скажете,что правильно делают, так с нами и надо...
Печальки.нет• 30 сентября 2016
Просто случай из жизни - у меня подружка снимала квартиру, без договора. Приходит, замок сменили, звонит, хозяин, вы мне не заплатили за месяц. Она говорит, я вам в прошлом за два заплатила, он - ой, забыл. Приехал через 2 часа, открыл дверь. Это ваша квартира, меняйте замки и все.