Замыленная• 30 сентября 2016

Иду выселять квартирантов с милицией. Поддержите советом, так тошно :(

Создавала уже тему про свою ситуацию. Если вкратце - сдала квартиру очень дешево, фактически за символическую цену (мне в ней нужен был присмотр), за деньгами не гонюсь. Все официально, с договором, налоги плачу. Думала - все предусмотрела. Но нет же - квартиранты обманули меня в принципиальном вопросе, тем самым нарушив договор.
Дело тянется с августа, хоть в дог. и прописано, что на то, что бы съехать дается неделя - я все ждала, кушала их "завтраки", но больше ждать не могу, т.к. через подругу познакомилась с замечательной семейной парой и уже пообещала квартиру им, они уже со своей хозяйкой договорились, что будут съезжать. Короче, если в понедельник они не заедут - останутся без крыши.
А мои квартиранты уже просто издеваются - они то на жалость давили, то обещали, а в последнее время сменили замок на внутр. двери и взяли моду не открывать, только если врасплох застану (((

В общем, может кто-то знает, как происходит принудительное выселение с милицией? Кто такое переживал? Как мне действовать?
Играюся• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
При том, если они - переселенцы, то не исключено, что и не выехали бы совсем со своих мест.
Эта семья с тремя детьми- НЕ ПЕРЕСЕЛЕНЦЫ.

PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Она писала,читайте внимательно.Была в августе...проверяла квартиру. А что ж там за месяц могло произойти страшного?Стены наверное снесли
Так она ж не без ведома жильцов там была. Вы прям на ходу сочиняете?
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
началось в колхозе утро.
попросите Витька с Ростова переслать денег на покупку недвижимости.
он с собой прихватил так нехило,что аж пусто в казне стало..
Здрасьтенька• 30 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
Почему удивляетесь - вопрос вполне логичен.
Таракашечка• 30 сентября 2016
Ответ дляИграюся
А если бы и переселенцы?
Не понимаю многих в теме, если честно, автор должна что-то арендаторам? С детьми, без, переселенцам...это её личное имущество и она имеет право делать с ним всё, что хочет.
Yu Yu• 30 сентября 2016
Ответ дляИграюся
Извините, вопрос не по теме Вы Харьков считаете маленьким городком?
Нет, я сейчас не в Харькове, маленький город-это не про него, просто в ответе Харьков сравнивала с Киевом.
ГендиреХтор• 30 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
вотэта преданость делу!
ну а что же я буду делать тихими осенними вечерами, если в бан загремлю? ттт)))
Yu Yu• 30 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
Их и подслушивать не надо, они везде орут матом и пытаются всех построить. В школе, куда они определили своих детей нет великого и могучего, а дети их, видите ли не понимают собачьей мовы, надо срочно для них украинский класс побыренькому сделать русским. Кроме этого мусор из окна выбрасывают, ну а че, хай куевляне убирают, из- за ихних поскакушек на Майдане они были вынуждены приехать в ненавистный город. Но Вы,наверное, скажете,что правильно делают, так с нами и надо...
О Господи, причём тут это? Мой сын кстати в украинской школе и мусор мы сортируем. Но извините, у вас в столице слишком много стрёмных людей, и не только из Донбасса, которые мнят себя непонятно кем.
Играюся• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
А, понятно. Не слышала в Харькове про конфликты с переселенцами, как-то все дружно живём, они работящие очень люди, харьковчане умные и терпеливые.

Ухахайкина• 30 сентября 2016
Автор,не ссыте. Приходите с участковым и нарядом полиции..можно еще адвоката нанять на пару часов. Показываете документы на квартиру. Полицаи взломают дверь и прямо при них вы выдворите жильцов. Всё. Как писал Мольер : Всю жвижимость,всех домочадцев-ВОН !!
Yu Yu• 30 сентября 2016
Ответ дляСмешнюча
началось в колхозе утро.
Петька с сенькой прихватили не меньше, а ещё и вечнозелёный в три раза подорожал, и не надо спихивать всё на АТО!
Шиворот Навыворот• 30 сентября 2016
Тут просто форум перлов юридический безграмотности.
Ну с какой стати автора должна заботить судьба квартирантов и отопительный сезон иже с ними.
Право на пользование квартирой по договору имели Иванов и Иванова.
Так как они автора обманули-автор в одностороннем порядке договор расторгла (прислав им уведомление о выселении).
По состоянию на сегодняшний день это чужие люди со шмотками в квартире автора,которые не имеют на нее никаких прав.

По теме,автор советовала бы Вам уведомить участкового о предстоящем мероприятии,взять из ЖЕКа мастера (и если повезёт и целого начальника для солидности (депутатов можно не брать)).
Тут же пригласить мастера по открыванию дверей.
В присутствии 2.х понятых (берем соседей )взламываем двери,составляет акт,в нем же описывает процесс вскрытия двери и выноса вещей квартирантов.
Естественно,при себе иметь крепких мужчин,которые будут мотивировать квартирантов освободить помещение,документы на квартиру,2 ведра валидола.
А потом пусть квартиранты обращаются в суд с иском и незаконном выселении, подтираются договором и рассказывают о отопительном сезоне.
Как-то так.
Моральную сторону, я думаю,описывать не стоит,Вы и сами понимаете, что шоу завтра будет феерическое ,но по другому никак.
Если в тексте есть ошибки -сорри (телефон правит).
Играюся• 30 сентября 2016
Ответ дляКима_кепка
Может, у нас разные переселенцы какие-то? Харьковчане сразу нашли язык с людьми из ОК территорий. Я Вам не верю, или Вы спецом такие случаи утрируете и коллекционируете.
Ухахайкина• 30 сентября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот

Как-то так.
Плюсуюсь
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ дляГендиреХтор
а я иногда даже рада ему)))
Играюся• 30 сентября 2016
Ответ дляЖертва интернета
Вызвали медвежатников. Они вскроют дверь. Тут же вставляете новый замок, ключи не давать, начать паковать им вещи или остаться с ночевкой: муж, подруги, друзья и т.д. Начале нается скандал, вызов милиции, показывает все документы и досвидос.
Автору ещё в первой теме так советовали- надо попасть в квартиру и остаться там жить. Замок поменять.
Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
так а шо ж вы о них тока и о майдановцах.
и о витьке гтвор те,чеуж
13чудоСВЕТА• 30 сентября 2016
Ответ дляЧаюри
Ну это не значит, что надо утаивать детей, животных и т.д. Если бы я сдавала квартиру, например, и договор был бы без животных, то я была бы крайне недовольна, обнаружив потом там три собаки.
Однозначно, обманули-выселять. Тем более трое детей, а не один. У нас соседка тоже сдает квартиру однокомнатную. Жил тихонько в ней какой-то турок. Ни фига не понимал по русски практически. И так ему наверное было тошно, что завёл кошку и не предупредил хозяйку. Выселила. СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ, теперь вместо иностранца с кошкой живет какая-то приблуда с нарощенными сиськами и губами, уходит на работу поздно вечером, возвращается под утро. Муж за ней в глазок наблюдает, а я говорю ’ ща в глаз дам’)))
Чупа-чупс• 30 сентября 2016
Ответ дляМне без сахара
Я Вас обрадую у меня прихожая белая, и зал в бело-бежевых тонах и 3 детей)))Все живы,и ремонт не пострадал за лет жизни
Блин, как вам так удалось? Мой ремонт не пережил двоих, денюжку на лето собираем

Смешнюча• 30 сентября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
приблуда
а че муж в глазок наблюдает,гарна дивчына?
Гравицапа• 30 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
Вы юрист? А что будет в случае, если квартиранты будут в суде давить на то, что им негде с детьми жить?
Дети ж явно где-то зарегистрированы, вот по месту регистрации и будут жить.
PORKA• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 30 сентября 2016
Ответ дляYu Yu
Цитата:
О Господи, причём тут это? Мой сын кстати в украинской школе и мусор мы сортируем. Но извините, у вас в столице слишком много стрёмных людей, и не только из Донбасса, которые мнят себя непонятно кем.[/cit

Вы спросили, как я делю на быдло/небыдло, я Вам привела конкретный пример. И это не зависит откуда человек, смотрим на его поступки, отношение к окружающим и делаем выводы. А стремных людей в Киеве естественно больше, так как столица все-таки притягивает разный непотриб. Но согласитесь, что человек, который хает место, где он живёт(жил) вряд ли является воспитанным. Можно же просто сказать, что мне там- то или там-то не понравилось потому что шумно, многолюдно, плохие условия для жизни и т.д.
Роза завяла• 30 сентября 2016
Автор, Вы пишите, что они сменили замки. Девочки здесь этим не довольны...я сама сдаю квартиру, квартирантка меня пускает только на порог, дверь закрывается в комнату. Но я за три года в саму кВ за деньгами приезжала раз 7. Но не об этом. Она нарушает много пунктов договора, я на жто закрываю глаза. Но вот в чем дело: я планирую сама снимать квартиру, и как квартирант, я бы в первую очередь сменила замки...но вот смотрю, многие возмущаются такому действию, значит это тот момент, который оговаривается с орендодателем?подскажитие, посоветуйте!)
Играюся• 30 сентября 2016
Ответ дляТаракашечка
А если бы и переселенцы?
Самое интересное, в августе в её первой теме именно это автору и предрекали. След шаг от таких лгунов, если их пожалеть и оставить, будет- Нет у нас зимой денег на коммуналку- и засуньте свой договор....и т п.
PORKA• 01 октября 2016
Ответ дляКима_кепка
Ну и слава Богу. У нас когда-то город был тоже опрятным и интелегентным, пока не понаезжали всякие, кому город, где они зарабатывали для себя блага был всего лишь Куевом. Теперь маемо шо маемо. Хоть бы с Харьковом такого не случилось, очень не хотелось бы
PORKA• 01 октября 2016
Ответ дляАпочемучка
Возникает только вопрос как этот воспитанный человек забирает оплату, если, судя по её словам, квартиранты на порог не пускают. А то, что арендная плата вносится вовремя и в полном размере автор признала и не отрицает)) Так что, скорее всего, многое остается за кадром...
А безналичный расчет у нас запрещён?
Yu Yu• 01 октября 2016
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Читаем внимательно, з/пл устраивала, соотношение з/пл-аренда не устраивала. Не в конуре же жить с ободранными обоями и площадью до 30кв.м., а в хорошей квартире, и чтоб не только на поесть хватало.
Кима_кепка• 01 октября 2016
Ответ дляИграюся
Я еще про одну семью из Донбасса написала, они - полная противоположность этим. Могу еще про парочку из Житомира написать, они не сильно отличаются от тех, первых, разве, что мову понимают. И да, я их тоже считаю быдлом. Нафиг в Житомир и Донецк таких, домой.
PORKA• 01 октября 2016
Ответ дляYu Yu
Удалено администрацией...
Вы со своими скакунами разобрались? Их осуждаете? Что вам в уши вливают, то и глотать согласны