Оно само купилось• 01 октября 2016
что купить?шубу или...?
бюджет 4000-6000.пуховик есть,но нужно чтото на выход.можна бу,но что?думала шуба из мутона,смотрела бу,но мне нужен размер л-хл и не могу найти...Что посоветуете?
Эт вернячОк• 01 октября 2016
А что это за шуба за 4-6 тысяч?! Мой полушубок из норки 5 лет назад стоил 23500. Правда подруга купила коричневую норковую шубу за 14000 тогда. Но Качество конечно разное. Так тогда доллар был 8!!!
Автор, за такие деньги Вы ничего приличного на выход из натурального меха не купите. Имхо
Так точно!• 01 октября 2016
У меня есть шуба мутон, практически не носила, собираюсь продавать, так как в декрете еще 3 года сидеть, и по сути носить ее некуда.Как раз примерно на Л.
Если нужно откроюсь, на продажу еще не выставляла.
Эт вернячОк• 01 октября 2016
Ответ дляТак точно!
И Вы готовы продать её за 4-6 тысяч?
Так точно!• 01 октября 2016
Ответ дляЭт вернячОк
И Вы готовы продать её за 4-6 тысяч?
готова, а толку, что она у меня будет висеть без дела и выйдет из моды
Оно само купилось
• 01 октября 2016
Ответ дляТак точно!
Покажитесь)
Любимка-анонимка• 01 октября 2016
если есть что-то на сменку, посмотрите шубку из нутрии. Сейчас их делают стриженые ,красивые и легкие. Мне вот пришла большая немного, продам и куплю чуть поменьше, цена вопроса 5 тыс грн.
ОченьПриятно-Царь• 01 октября 2016
посмотрите на модной касте, есть дубленки на Ваши деньги и Ваш размер
а я советую шубу.
Не важно из кого-чего
шуба есть шуба
всегда красиво, всегда нарядно, всегда дорого, всегда тепло, всегда модно
я одну из нутрии относила 10 лет, потом купила из мутона, потом еще что-нить куплю...
а в морозы шубу мне ни пальто зимнее ни заменит, ни пуховик....
Не важно из кого-чего
шуба есть шуба
Ничего себе, я вот думаю покупать ли мне шубу из искусственного меха за 1 800 в магазине украинского бренда гривен или взять зимнюю куртку там же из коллекции нового сезона. Стою перед подобным выбором, так как на шубу из натурального меха бюджета у меня попросту не хватает. :( Фото шубы, которую планирую купить, прилагаю в аттаче к посту, если что.